Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Новый Seat Alhambra начинается с 7,5 млн. Долл. США по внутренним ценам.

Следующая статья основана на более ранней структуре завтрашнего дня, поэтому возможны редакционные недостатки. Спасибо за ваше понимание.

Спасибо за ваше понимание

У него 150 лошадиных сил, чтобы взять новую Альгамбру, но это не просто хорошая идея выбрать 4,8-метровый семейный двор.

150 лошадиных сил - это минимум, который мы можем тренировать до 200, но потому что количество шипов - это 1,4-литровый двигатель с турбонаддувом, который, кроме того, развивает скорость до 100 км / ч за 10,7 секунды, если это необходимо 150 лошадиных сил - это минимум, который мы можем тренировать до 200, но потому что количество шипов - это 1,4-литровый двигатель с турбонаддувом, который, кроме того, развивает скорость до 100 км / ч за 10,7 секунды, если это необходимо. это также относительно непопулярно: в смешанных условиях он потребляет всего 7,2 литра из 95 на 100 километров. Это более чем на два литра меньше, чем у недавно обновленного основного конкурента - 175-сильного (но двухлитрового) двигателя Renault Espace с турбонаддувом, а его база стоит более 200 тысяч долларов. Тем не менее, уравнение несколько хромает, так как стандартное оборудование испанской модели намного скромнее, чем минивэн конкурента (уравнение или миллион форинтов для Grand Espace).

От 7,5 до 13 миллионов мы можем настроить не так вариации цепочки От 7,5 до 13 миллионов мы можем настроить не так вариации цепочки! 1.4 TSI также можно заказать с двухпалубным DSG-автоматом с небольшим количеством перца, 850 000 форинтов, но эта дополнительная цена снижается на 200 000 в сочетании с более дорогим оборудованием Style, составляющим почти миллион форинтов. Последняя включает, помимо прочего, легкосплавные диски, рейлинги на крыше, противотуманные фары, более удобный тканевый комфорт и опору электрической спинки, многофункциональный руль и 8 динамиков Hi-Fi. Однако сейчас у нас 9,05 миллиона, поэтому, возможно, не составит труда добавить еще 500 счетов. Это цена 200-сильной 2-литровой турбо-версии, которая, к сожалению, еще не была опубликована производителем, но ожидается, что она будет потреблять более одного литра, но позволит разгоняться до 0-100 раз за 9 секунд и намного более сильное поведение - то есть семь лично он будет доставлять динамически в том же климате (при полном заполнении общим весом более 2,3 тонны).

Если вам нужно, вы можете освободить 1,3 куб Если вам нужно, вы можете освободить 1,3 куб. М. За дополнительную плату семиместный минивэн, безусловно, станет самым популярным дизельным двигателем, один из которых - 2.0 TDI - предлагается производителем, с двумя различными уровнями мощности: 140 и 170 л.с. (320 и 350 Нм). Первый может разогнать Альгамбру до 100 за 10,9 секунды, съедая 5,5 литра на 100 километров, в то время как последний имеет данные 9,8 и 5,9. Модель с более слабой версией TDI доступна за 8,65 миллиона, в то время как по крайней мере 9,9 миллиона из них доступны для тех, у кого есть только функции стиля, которые можно добавить до 560 000 для DSG. Таким образом, мощность 30 дизелей измеряется в 650 000 форинтов в Seat.

При общей потребности в экструзии около 3 миллионов мы можем рассчитывать на более рационально выбранную версию, по крайней мере, одного миллиона вариантов. Первые модели поступают в продажу недавно.

Первые модели поступают в продажу недавно

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.