Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

»О Дору Панайтеску Marketeer.ro - Открытый курс интернет-рекламы

Дору Панайтеску

Дору Панайтеску. Независимый консультант.

Онлайн рекламные тренинги для:

  • Интернет-издатели (Hotnews, Клубный бизнес, Sanoma Hearst, Газета Sporturilor, Mirabilis Media, Информ Медиа, Realitatea Catavencu)
  • Sales Kings (Великолепные СМИ)
  • Медиа-агентства (Cogep, Initiative Media)
  • Рекламные клиенты (Lindab Румыния, Recolamp Association)

Предыдущий опыт приобретен как:

  • Директор по закупке новых медиа в Инициативе Медиа
  • Менеджер онлайн продаж на Arbomedia.net
  • Директор по маркетингу в Астрал
  • Менеджер по маркетингу Ontrade в GFS
  • Директор по маркетингу DNT и др.

Мое первое обучение в Интернете было в 2004 году, когда я прочитал студентам Независимого центра журналистики несколько лекций по Интернету и интернет-рекламе. С тех пор я потерял ряд людей, которые хотя бы один раз слушали меня, передавали мне руки и радовались каждый раз, когда я рассказываю об интернет-рекламе. С 2007 года мы проводим специализированные курсы по онлайн-рекламе, и, честно говоря, я немного устал от посещения этих бесплатных уроков для широкой публики.

Но волна требований на прошлой неделе заставила меня понять истинный размер спроса на такие курсы. Рынок онлайн-рекламы нуждается в этом. Более того, почти все студенты на прошлой неделе выразили готовность принять участие в продвинутом курсе, который я готовлю.

Я думаю, что рынок онлайн-рекламы в Румынии достиг уровня, когда ожидания всех игроков на рынке достаточно высоки. Независимо от того, являетесь ли вы клиентом, агентством, специалистом по продажам или онлайн-медиаплеером, вам необходимо знать, как работает этот рынок, каковы его участники, - это основная информация, которая вам необходима для того, чтобы ваш опыт X-Year можно было использовать в книгах любого CV.

И я так взволнован, что могу предложить почти 12 лет сжатого онлайн-маркетинга за два дня для всех. Говорят, что энтузиазм угрюм. Я хочу заболеть интернет-маркетингом, представить вам столько порогов, сколько я уже сделал с моей головой. И, наконец, вы поймете и начнете максимально использовать возможности, создаваемые «цифровым облаком», с которыми сегодня сталкиваются потребители.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.