Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

О Ваддензе

  1. Ватное море - уникальный в мире Ватное море находится в юго-восточной части Северного моря. Он простирается...
  2. Посетите сайт Всемирного наследия Ваддензе!

Ватное море - уникальный в мире

Ватное море находится в юго-восточной части Северного моря. Он простирается от Ден Хелдер в юго-западной части вдоль барьерных островов голландского побережья, немецкой бухты и побережья Дании до Блавандшук в северо-восточной части. Ватное море находится в юго-восточной части Северного моря

Ваддензе является крупнейшей в мире непрерывной системой литоральных песчаных и глинистых равнин, естественные процессы которой не нарушаются на большей части территории. Она охватывает множество переходных зон между сушей, морем и пресноводной средой и богата видами, специально адаптированными к сложным условиям окружающей среды. Он считается одним из наиболее важных районов для перелетных птиц в мире, и связан с сетью других ключевых мест для перелетных птиц. Его значение не только в контексте Восточно-Атлантического пролетного пути, но и в решающей роли, которую он играет в сохранении африканско-евразийских перелетных водоплавающих птиц. В Ваддензе одновременно может присутствовать до 6,1 млн. Птиц, и ежегодно через него проходит в среднем от 10 до 12 млн. Птиц.

Объект всемирного наследия ЮНЕСКО

Ваддензе была признана объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО за выдающиеся геоморфологические и экологические ценности. Информацию о номинации Всемирного наследия Вадденского моря можно скачать Вот ,

Ватный морской пейзаж - молодой и уникальный
Вадденский регион относительно молодой. Он образовался только в послеледниковый период, около 7000 лет назад. Даже сейчас песчаные отмели и дюны все еще формируются и разрушаются в быстром темпе. Динамика района уникальна. Вы все еще можете найти пейзажи на всех этапах развития. Даже сегодня своими глазами вы можете увидеть и испытать, как создавались пейзажи в ледниковый период.

Посетите сайт Всемирного наследия Ваддензе!

Разнообразие Ваддензе - преобладают природные силы и динамика
Ваддензе имеет свой собственный уникальный способ показать, как природа, растения и животные постоянно приспосабливаются к ежедневно меняющимся условиям на квартирах. Там, где пресная речная вода смешивается с соленой морской водой и происходят такие процессы, как приливы, ветер и отложение песка и грязи, вы можете найти растения и животных, которые были изобретательно адаптированы. Благодаря многогранности, Ваддензе предлагает огромное разнообразие растений и животных, где можно расти, жить, размножаться, ухаживать, расти, линять или отдыхать.

Дикая природа Вадденского моря - уникальна в своем разнообразии
Богатство жизни в Вадденском море феноменально. Вы не только найдете много постоянных жителей, но и много посетителей. Каждый год по меньшей мере 10-12 миллионов перелетных птиц используют регион Вадден. Около 10000 различных растений и животных можно найти живущих на земле или в воде. Такого огромного разнообразия, как в Вадденском море, больше нигде в мире не существует.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.