Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Обновлен инструмент исследования ключевых слов Google Trends

  1. Какие функции обновлены
  2. Обновленный интерфейс Google Trends
  3. Новые возможности исследования ключевых слов
  4. Сравнение с разбивкой по субрегионам
  5. Google Trends SEO Tool

Google имеет объявленный серьезное обновление инструмента Google Trends.

Google Trends является одним из самых полезных инструментов SEO потому что он предоставляет информацию о ключевых словах, чтобы помочь вам понять, как, где и даже когда поисковики используют ключевые слова , Так что очень увлекательно снять поклон и развернуть новые функции, которые предлагает Google.

Какие функции обновлены

Объявление Google выделило три области улучшения:

  • Новые возможности
  • Упрощенная навигация
  • Больше способов исследовать данные и новости

Обновленный интерфейс Google Trends

Интерфейс Google Trends был переработан, чтобы привести его в соответствие с Материал Дизайн рамки , который выглядит и функционирует привлекательно, если вы находитесь на настольном компьютере или мобильном устройстве. Вот скриншот:

Вот скриншот:

Новые возможности исследования ключевых слов

Вот как объявление Google описывает его новые функции:

  • Обновленный раздел Trending search, показывающий, что сейчас происходит с поиском, как по дням, так и по минутам.
  • Недавно разработанный раздел, в котором вы можете увидеть истории данных Google Trends, курируемые Новости Лаборатории Команда на все, от администрации Трампа до Дня матери. Это также отличное место, чтобы найти удивительные примеры визуализации данных Google »Дизайнерами редакций со всего мира.
  • Простой доступ к данным за год в поиске, начиная с 2001 года, позволяет увидеть, как интерес к поиску изменился с течением времени.
  • Новые типы инфографики, такие как карта интенсивности, для сравнения различных тем более значимым образом ».

Сравнение с разбивкой по субрегионам

В Google Trends появилась новая инфографика интенсивности цвета. Он показывает, какие ключевые слова более популярны в конкретном регионе. Эта инфографическая функция генерирует полезные данные исследования ключевых слов.

Например, сравнение ключевых слов SEO и социальных сетей показывает, что термин «социальные медиа» более популярен в Соединенных Штатах, за исключением Канзаса.

Google Trends SEO Tool

Новые функции Google позволяют определять, где ключевые слова популярны, и ориентировать их на эти географические области со специализированным контентом или охватом.

Эта информация может использоваться для выбора темы контента, PPC, построения ссылок, нацеливания контента на определенную аудиторию для максимальной отдачи и так далее.

Google Trends предлагает редакционные истории на основе своих данных Год в разделе Поиск , К сожалению, на момент печати эта функция не работала.

Google Trends предлагает редакционные истории на основе своих данных   Год в разделе Поиск   ,  К сожалению, на момент печати эта функция не работала

Изображения от Shutterstock, измененные автором

Скриншоты по автору

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.