Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Обновление Google Panda: все, что мы знаем о Panda 4.2

ОБНОВЛЕНИЕ: у нас есть новый полный анализ Google Panda Algo, полный новых цитат непосредственно от Google (январь 2016 года) ОБНОВЛЕНИЕ: у нас есть новый полный анализ Google Panda Algo, полный новых цитат непосредственно от Google (январь 2016 года).
Понимание Google Panda: полное руководство для SEO

Да, у нас есть старт! Панда 4.2 наконец прибыла, следуя Объявление Гари Иллиеса в прошлом месяце что обновление приходило.

«В прошедшие выходные мы начали обновление Panda, которое будет выпущено в ближайшие месяцы», - сказал представитель Google о Panda. «Как вы знаете, мы постоянно работаем над улучшением Google, чтобы результаты поиска были более качественными и более актуальными для всех, и это только один из способов сделать это».

Они также подтвердили процент запросов, на которые на этот раз повлияла Panda.

Затронуто 2-3% запросов

Google подтвердил, что это обновление затрагивает только 2-3% поисковых запросов, что ниже чем предыдущее обновление на 3-5% в сентябре 2014 года и последнее истинное обновление в мае 2014 года, которое затронуло 7,5% поисковых запросов.

Не забывайте, что затронутые поисковые запросы не означают, что все эти запросы потеряли страницы в этих результатах поиска из-за этого нового обновления. Он также включает в себя страницы, которые также вернулись к результатам поиска.

Технически обновление, а не обновление

Для тех, кто любит копаться во всех нюансах Panda, это обновление технически обновление и не обновление. Это означает, что он также применяет идентичные сигналы от предыдущей Panda для этого обновления.

Слишком поздно для новых изменений

К сожалению, как только Google начинает развертывать одно из этих обновлений, уже слишком поздно применять изменения, которые окажут какое-либо влияние в течение фазы развертывания. Как мы видели ранее, эти обновления имеют предельную дату, и любые изменения, внесенные после этой даты, будут применены к следующему обновлению или обновлению.

Тем не менее, это всегда хорошая идея, чтобы постоянно обновлять контент. Но если Panda ранее воздействовала на вас и еще не внесла изменения для повышения качества, вам придется подождать следующего.

Аналогично, если в этот раз алгоритм Panda оказал на вас негативное влияние, вам придется подождать следующего обновления или обновления.

«Ближайшие месяцы»

Что именно означает «ближайшие месяцы»? Значит ли это два месяца? Шесть месяцев? Или это сейчас в подвешенном состоянии, в зависимости от того, насколько быстро (или нет) они решили развернуть его в любой день или неделю?

Тем не менее, длинные развертывания не являются чем-то новым для Google, и мы видели это в прошлом. Никого не должно удивлять то, что они не запускают весь апгрейд сразу, даже несмотря на то, что есть довольно громкий вокал о длинной продолжительности развертывания.

Надеюсь, это то, что мы получим дальнейшие разъяснения, или, по крайней мере, объявление о некотором разнообразии, когда оно закончится в «ближайшие месяцы».

На кого это повлияет?

Хотя это обновление, кажется, разворачивается гораздо медленнее, чем мы обычно видим, с последним обновлением Пьер Фар из Google сказал, что многие высококачественные малые и средние сайты были выше ,

Но более медленное обновление также затруднит оценку обычных «победителей и проигравших», как мы обычно делаем.

Невидимая панда?

Одна вещь, с которой может согласиться большинство оптимизаторов, заключается в том, что никто не может увидеть доказательства этого обновления, появившегося на прошлых выходных. На самом деле, колебания, которые показывает Mozcast, произошли до того, как началось обновление, и температуры стали положительно солнечными с момента начала развертывания.

Вот как Mozcast Данные смотрел последние несколько дней.

Вот как   Mozcast   Данные смотрел последние несколько дней

В то время как данные Mozcast отслеживают данные из США, существует вероятность того, что они впервые появятся на международном уровне, но международные оптимизаторы также не сообщают об изменениях.

Доктор Пит Мейерс Волшебник, стоящий за Mozcast, говорит, что на данный момент он не видит свидетельств Панды, но сегодня будет перепроверять данные. «На данный момент у меня нет четких доказательств обновления Panda», - говорит Мейерс. «Прошлые обновления Panda сильно отличались друг от друга».

Гленн Гейб от G-Squared Interactive также не видит каких-либо изменений, несмотря на доступ к большому количеству сайтов в многочисленных вертикалях и странах.

В целом, я не видел большого количества перемещений между сайтами, ранее затронутыми Panda (или сайтами, которые подвержены атакам Panda). И у меня есть доступ к большому количеству данных Panda по сайтам, категориям и странам.

К ним относятся крупные каталоги, розничные продавцы электронной коммерции, издатели новостей, партнерские сайты, крупные блоги, пресс-релизы и многое другое. И в целом, было очень мало движения с прошлых выходных. Излишне говорить, что это очень странное обновление Panda.

Пол Макнамара от Пол Макнамара Консалтинг также не видит ничего существенного на сайтах, которые он отслеживает.

Просматривая множество сайтов, которые я отслеживаю в более чем дюжине стран, я не вижу ничего, что указывало бы на то, что до сих пор происходило обновление Panda любого типа.

Исходя из того, что Google сказал об этом, медленное воздействие на сайты заставляет меня думать, что мы вряд ли увидим резкое снижение трафика, которое мы обычно видели во время прошлых итераций Panda, и что увеличение или уменьшение трафика будет гораздо более постепенным и тонкий.

Кристин Шахингер также не видела изменений в эти выходные ни у одного из ее клиентов.

Действительно ли колебания качества / фантома были проверкой Panda?

Мы знаем, что Google уже запускал тесты на изменениях алгоритмов, будь то запуск в течение нескольких часов, развертывание его на небольшом наборе центров обработки данных или запуск его в версии Google для конкретной страны, чтобы протестировать его перед откатом. И есть предположение, что недавние колебания, которые ранее были приписаны Качество / Phantom возможно, на самом деле это был пробный запуск Panda.

Гейб недавно заметил некоторые легкие подземные толчки, которые он первоначально считал Качеством / Призраком, но которые задним числом могут быть связаны с Пандой.

На прошлой неделе я написал пост о другом фантомном треморе, который я увидел (который был запущен 7/14). Я увидел существенное движение по сайтам, на которые ранее оказал влияние Phantom 2, начиная с 29.04.15. И, конечно же, у некоторых из этих сайтов в прошлом были проблемы с Panda. Теперь я задаюсь вопросом, действительно ли то, что я увидел, было проверено на дикой природе Panda. Я опубликовал несколько скриншотов в своем блоге о влиянии.

Вот скриншот от одного клиента, показывающий «тремор» и начальное развертывание Panda.

Спайк Панды против толчков Панды

Мари Хейнс , из недавно переименованных Мари Хейнс Консалтинг Интересно, это начало колебания "дрожания", а не всплеска.

До сих пор я не видел никаких свидетельств о победах или поражениях Panda на сайтах, которые я отслеживаю. Медленное развертывание может означать, что интерпретация моделей трафика может быть затруднена. Если сайт начинает терять трафик через три недели, это хит Panda?

Надеемся, что сообщество SEO в целом сможет распознать определенные дни, когда многие сайты видели изменения, связанные с Panda, так что мы можем отметить определенные дни как «толчки Panda». Это то, что произошло, когда у Penguin 3.0 был медленный выпуск. Это произошло 17 октября, а затем мы увидели определенные подземные толчки через несколько дней после этого в ноябре и декабре.

С учетом сказанного, Google работает над тем, чтобы Panda постоянно работал в алгоритме, поэтому интерпретация алгоритмического удара или восстановления будет становиться все более и более сложной.

Панда будет катиться в ядро ​​алгоритма?

Удастся ли когда-нибудь Panda войти в основной алгоритм для постоянного обновления? Когда мы впервые увидели Качественное обновление Я думал об этом как об обратном Panda, так как он был вознагражден отличным качеством, в то время как Panda наказывал за низкое качество.

И Google мог бы работать над настройкой основного алгоритма, чтобы их положительные сигналы продолжали выходить на отличный контент, так что контент низкого качества - даже если он на самом деле не оштрафован - будет занимать гораздо более низкое место, а страницы - глубже, при условии лучшего качества для ранжирования. выше.

Гейб тоже удивляется тому же.

Google вполне может включить кусочки Panda в свой алгоритм ранжирования. И это фактически совпало бы с «расширенным развертыванием» Panda 4.2. Я полагаю, что это дает Google место для ошибки, так как нет точной даты, связанной с обновлением. Они могут выдвигать обновления, подстраивать алгоритм и перекатывать его (в случае, если результаты неоптимальны). Это предположение, но это вполне возможно.

А включение Panda в основной алгоритм также означало бы, что мы не увидим длительных задержек.

Эта задержка является серьезной проблемой для Schachinger.

Алгоритмы должны были помочь остановить спам, а не уничтожить бизнес. Многие из затронутых сайтов ждут между обновлениями 9-13 месяцев, чтобы получить шанс на восстановление просто потому, что они не знали, что делают что-то не так.

Что касается того, почему мы видим эти задержки, Гари Иллиес из Google дал нам больше подробности в SMX Advanced о том, почему это так.

Illyes показал, что для обновления или обновления, они должны собрать данные из него. Он сказал, что иногда данные не будут работать из-за шума или проблем с данными, поэтому им придется ждать еще месяц для получения дополнительных данных.

Что делать, если «прогнозы погоды» не могут отслеживать изменения?

Многие люди сначала обращаются к Mozcast, чтобы узнать, появилось ли что-нибудь, или подтвердить то, что они видят в своих собственных аналитических отчетах. Именно так многие заметили многие из последних обновлений, которые Google первоначально не подтверждал, такие как Обновление качества Ранее в этом году.

Это поднимает интересный вопрос, если традиционные отчеты о погоде серпов не в состоянии заметить изменения. Google может легко сменить пуш-апдейт на медленное обновление, и веб-мастера не обязательно узнают об этом, если не увидят подъем или спад на одном из своих сайтов. И эта дата может не соответствовать другим подобным отчетам, которые технически могут быть разнесены на несколько месяцев, но вытекают из того же первоначального толчка.

Панда, панда, панда

В итоге, долгожданное обновление Panda уже здесь, даже если вы не сможете точно сказать, что оно прибыло. Надеюсь, что по мере медленного развертывания мы сможем увидеть некоторые закономерности ... но не с другой стороны, мы не сможем.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Дженнифер Слегг - давний спикер и эксперт по маркетингу в поисковых системах, работающая в отрасли почти 20 лет. Когда она не сидит за письменным столом и не работает, ее можно найти, схватив латте в местном Starbucks или планируя следующую поездку в Диснейленд. Она регулярно выступает в Pubcon, SMX, State of Search, Brighton SEO и др. И более десяти лет выступает на конференциях.

Значит ли это два месяца?
Шесть месяцев?
Или это сейчас в подвешенном состоянии, в зависимости от того, насколько быстро (или нет) они решили развернуть его в любой день или неделю?
На кого это повлияет?
Невидимая панда?
Действительно ли колебания качества / фантома были проверкой Panda?
Если сайт начинает терять трафик через три недели, это хит Panda?
Панда будет катиться в ядро ​​алгоритма?
Удастся ли когда-нибудь Panda войти в основной алгоритм для постоянного обновления?
Что делать, если «прогнозы погоды» не могут отслеживать изменения?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.