Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Обновление Yoast SEO 7.0, вызвавшее потерю сортировки

  1. Обновление Yoast SEO 7.0 состоялось 6 марта 2018 года
  2. Yoast Что не входит в плагин SEO?
  3. Основатель Yoast поделился своей инвалидностью
  4. Затронутые пользователи SEO Yoast Sad
  5. На кого влияет SEO-плагин Yoast?
  6. Как проверить настройки Yoast SEO Search View?
  7. Сценарий 1: все хорошо
  8. Сценарий 2: Рейтинги не изменены
  9. Сценарий 3: падение рейтинга
  10. Сценарий 4: Неопределенно
  11. Официальное объявление Yoast

Крупное обновление в Yoast SEO выявило ошибку, которая негативно повлияла на рейтинг поисковых систем на некоторых сайтах. Джоаст де Валк, основатель Yoast, передал свои извинения жертвам, которые лично столкнулись с проблемами, подобными панде, Йо, и в результате потеряли свои рейтинги поиска. Обновление Yoast SEO 7.0 могло повлиять на многие сайты, что привело к потере рейтинга.

Обновление Yoast SEO 7.0 состоялось 6 марта 2018 года

Yoast 7.0 сделал серьезное обновление для устранения существующих ошибок и сбоев в обновлении в марте 2018 года. Жертвы этой ошибки испытали негативные изменения в рейтинге с момента обновления 6 марта. Если ваш рейтинг в поисковых системах начал снижаться после периода 6 марта, и вы используете плагин Yoast SEO, ваш сайт может стать жертвой ошибки плагина Yoast SEO.

Yoast Что не входит в плагин SEO?

Когда Yoast был обновлён до версии 7.0, он поделился подробностями об ошибке сортировки, описанной как проблемы, связанные с edi Panda, Yo. Это обновление повлияло на способ индексации индексов из-за предпочтений в настройках. Однако обновление Yoast SEO 7.0 коснулось не всех пользователей.

Йост описывает техническую проблему:

Ошибка была простой, но очень болезненной: когда вы обновляете Yoast SEO с предыдущей версии, а именно с Yoast SEO 7.0 до 7.0.2 (особенно с этими версиями), мы не всегда конвертируем ваши настройки для старой настройки в новую. Мы случайно установили настройку на «нет Ай». Мы перезаписываем старые настройки во время обновления, поэтому мы не сможем вернуть эту ошибку позже.

Как установить плагин WordPress Yoast SEO? Настройки Как ...

Основатель Yoast поделился своей инвалидностью

Объявление, осознав это, говорит, что Yoast быстро решил ошибку SEO 7.0. Но с 6 марта 2018 года ошибка оказала негативное влияние на сайты. Основатель Йоста Йост Де Валк извинился:

Или эта статья служит предупреждением и извинением. Нам очень жаль. Мы облажались. Я извиняюсь за себя. Я нашел и изменил это изменение сам, чтобы вернуться к нормальной норме

Затронутые пользователи SEO Yoast Sad

Видимо, некоторые пользователи плагинов подвержены неблагоприятным последствиям. Пользователь надстройки сообщил, что он потерял позиции в рейтинге из-за этой ошибки. В результате он сказал Йосту Плагину, что навсегда потерял доверие.

В результате он сказал Йосту Плагину, что навсегда потерял доверие

Yoast SEO 7.0 Обновление жалобы

Другой пользователь плагина Yoast SEO сообщил, что после обновления он потерял тысячи долларов на странице объявлений Yoast. Он также добавил, что его рейтинг вернулся с тех пор, как были внедрены новые обновления.

Yoast SEO 7.0 Обновление жалобы

На кого влияет SEO-плагин Yoast?

Согласно официальному заявлению Yoast, эта ошибка затрагивает не всех. Тем не менее, если ваш рейтинг упал после 6 марта 2018 года, вы можете проверить настройки плагина Yoast SEO Media. Тем не менее, наши наблюдения как команды aramamotors.com означают, что обновление не затрагивает сайты, использующие надстройку Yoast SEO Premium. Плагин Yoast SEO Premium еще не получил обновление Yoast SEO 7.0 и в настоящее время находится в версии 6.3.1.

Лучшие SEO плагины для WordPress

Как проверить настройки Yoast SEO Search View?

В меню слева выберите значок 1. Yoast SEO, а затем нажмите ссылку 2. Внешний вид поиска.

Внешний вид поиска

Как перейти на вкладку «Поиск плагина Yoast SEO View»

Когда вы выполните выбор, вы увидите интерфейс с вложенными вкладками. Нажмите вкладку Медиа.

Плагин Yoast SEO для вашего сайта Как проверить вкладку «Поиск плагинов Yoast» ini Search на вкладке «Bugün», чтобы проверить, влияет ли это на сегодняшний день?

Сценарий 1: все хорошо

Для параметра «Мультимедиа и URL-адреса вложений» должно быть установлено значение «Да». Если установлено значение yok Yes bir, проблем нет. Просто обновите свой SEO-плагин Yoast (если он еще не обновлен) и вздохните с облегчением.

Сценарий 2: Рейтинги не изменены

Если для параметра in Media и вложенных URL-адресов ız задано значение li «Нет», но не произошло никаких изменений, измените этот параметр на «Да». Обновите свой плагин Yoast SEO (если он еще не обновлен). Тебе действительно повезло, у тебя не было ничего плохого.

Сценарий 3: падение рейтинга

Если для параметра siniz Media и дополнительных URL-адресов ast задано значение or am No, и вы теряете импульс в рейтинге с 6 марта, вы можете столкнуться с ошибками Yoast 7.0. В официальном заявлении Yoast рекомендуется изменить этот параметр с önce No eğer, чтобы одолжить Yes çev, и обновить свою надстройку Yoast SEO, если вы ранее не обновляли ее. Кроме того, Yoast SEO Search Index Очистка Вам нужно будет скачать плагин и исправить эту ошибку, чтобы исправить ошибку.

Сценарий 4: Неопределенно

Рекомендация Yoast - изменить настройку на de settingiştir Yes »и обновить плагин Yoast SEO.

Официальное объявление Yoast

Йоаст является официальным лицом в своем блоге объявление освобожден. Настоятельно рекомендуется прочитать эти объявления и применить предложенные решения, если на вас влияет Yoast SEO 7.0. В Google много информации, включая заявление Джона Мюллера.

ИСТОЧНИК: searchenginejournal

Как проверить настройки Yoast SEO Search View?
Yoast Что не входит в плагин SEO?
Как установить плагин WordPress Yoast SEO?
Плагин Yoast SEO для вашего сайта Как проверить вкладку «Поиск плагинов Yoast» ini Search на вкладке «Bugün», чтобы проверить, влияет ли это на сегодняшний день?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.