Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Обратные ссылки от аукционного дома eBay? Это так просто!

После того, как я показал вам чуть более недели назад, как сделать еще один Обратная ссылка из веб-каталога Yahoo может (в зависимости от варианта с немного большим или меньшим терпением), у меня сегодня есть еще одно слабое место для небольшого "голода SEO" между ними: у большинства из вас наверняка будет аккаунт на Аукционный дом eBay - Так почему бы не использовать его без особых усилий для бесплатных обратных ссылок? Для этого сначала необходимо активировать страницу «я» в области учетной записи, которая, кстати, может быть оптически разработана с использованием HTML. Если вы работаете на eBay и открыли магазин, это соответствует обычной странице «Я». В обоих случаях URL-адреса одинаковы. В качестве примера я использую вежливость (спасибо, Свен!). Онлайн-магазин eBay. Monsterzeug.de ,

(Пример: моя страница)
(Пример: моя страница)

Активные «я» страницы через URL http://members.ebay.de/aboutme/*membername* (пример: http://members.ebay.de/aboutme/monsterzeug ) и может, в отличие от обычных аукционных предложений, иметь внешние ссылки.

Еще один интересный и простой способ получить ссылки через eBay, это создание eBay Блоги Конечно, функциональность не сравнима с функциональностью WordPress. Однако для размещения ссылок этого вполне достаточно. Блоги eBay доступны по адресу http://blogs.ebay.de/*membername* (пример: достижимость. Ни страницы «я», ни блоги eBay, скорее всего, не пойдут на спад в поисковой оптимизации, особенно в обоих вариантах в индексе поисковой системы. из Yahoo и Google перечислены.

(Пример: электронный блог)
(Пример: электронный блог)

Это только примеры, как я сказал. Корректировки и варианты дизайна легко возможны благодаря HTML. При правильном содержании страницы eBay могут даже показывать некоторые респектабельные ранги страниц, как я видел в различных примерах сегодня. Конечно, это особенно интересно для поисковой оптимизации, если страницы eBay хотя бы частично заполнены релевантным контентом, а актуальность темы сохраняется. В двух словах: для Lau можно взять бесплатные последующие ссылки с известного веб-сайта, верно?

В двух словах: для Lau можно взять бесплатные последующие ссылки с известного веб-сайта, верно?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.