Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Обучение SEO и линкбилдингу

  1. SEO обучение и семинары Романо Гроенвуд Обучение SEO предназначено для начинающих, которые хотят...
  2. Для кого этот сервис?
  3. Почему стоит выбрать SEO Geek?
  4. свидетельство
  5. содержание
  6. Процесс

SEO обучение и семинары Романо Гроенвуд

Обучение SEO предназначено для начинающих, которые хотят научиться принципам поисковой оптимизации, электронной коммерции или интернет-бизнеса и маркетинга в целом. Обучение варьируется в зависимости от клиента: от одного часа до курса SEO в несколько недель: студент решает. За прошедшие годы мы приобрели большой опыт обучения в крупных корпорациях, собственных маркетинговых командах, отдельных веб-мастерах и даже в других SEO-компаниях. Потому что, к сожалению, не существует такого понятия, как SEO-образование или онлайн-маркетинг. IE Business School после), SEO Geek испытал необходимость предложить эту услугу.

Уникальным для обучения SEO Geek является то, что используются реальные кейсы и эксперименты. Нет смутной абстрактной теории, но есть практические знания, которые помогут вам получить свой собственный сайт или сайт клиентов с высоким рейтингом в поисковых системах. Целью Романо является максимально простое объяснение SEO. SEO не является ракетостроением, но большинство интернет-маркетологов делает его излишне трудным с противоречивыми теориями, техническим жаргоном и неизвестными сокращениями. SEO Geek гарантирует, что обучение в поисковом маркетинге будет простым, понятным и понятным. Мы удаляем шум и сохраняем сигнал. SEO Geek гарантирует, что, применяя полученные знания, вы сможете легко окупить взнос за месяц или даже меньше.

Зачем учиться SEO?

Поисковая оптимизация актуальна для каждого владельца онлайн-бизнеса, который хочет развивать свой бизнес. Кроме того, удаленный SEO - лучший способ для самостоятельной работы построить независимую жизнь. Веб-сайт, который получает доход благодаря высоким позициям в поисковых системах, может быть запущен откуда угодно. Для профессионалов маркетинга становится все более важным контролировать поисковую оптимизацию. Хотя несколько лет назад SEO все еще было преимуществом для работы, связанной с маркетингом, сейчас это часто является требованием (см. График ниже).

Для кого этот сервис?

Каждый может воспользоваться практическими современными знаниями SEO:

Каждый может воспользоваться практическими современными знаниями SEO:

корпорации

корпорации

индивидуумы

индивидуумы

МСП

Почему стоит выбрать SEO Geek?

Романо Греневуд работает в этой отрасли более 7 лет. В старших классах по информатике он уже собирается сделать презентацию об интернет-маркетинге. За прошедшие годы Романо приобрел много знаний и опыта в совершенствовании своих сайтов и крупных корпораций. Как уже упоминалось, пока нет обучения SEO, и, конечно, нет в Нидерландах. Кроме того, даже при том, что было бы приличное обучение определенно по поисковой оптимизации, это скоро устарело бы. Вам нужен практичный, проверенный и актуальный совет от опытного эксперта, адаптированный к вашей ситуации. SEO Geek может предложить вам это.

свидетельство

свидетельство


содержание

Целый час вы можете спрашивать меня обо всем и обо всем, и вы извлекаете пользу из моих знаний, опыта и контактов. Вы можете забронировать фристайл сессию, в которой вы дадите направление к тренировке или вы можете следовать модулю. В настоящее время доступны следующие модули:

  • SEO Введение
    Фундаментальное введение о том, как работают поисковые системы и как вы можете оптимизировать свой сайт, чтобы привлечь больше трафика из поисковых систем и покупателей.
  • Исследование ключевых слов
    Один из самых важных аспектов SEO. Выбор хороших ключевых слов - это полдела. Преимущество тщательного исследования ключевых слов заключается в том, что вы можете ориентироваться на ключевые слова, которые практически неконкурентоспособны, но выгодны. С другой стороны, этот навык экономит много времени, избегая ключевых слов, которые невозможно ранжировать или просто недостаточно прибыльны. Этот модуль также охватывает психологическую сторону SEO: что в действительности ищет искатель определенного ключевого слова?
  • Анализ конкуренции
    Узнайте, как вы можете шпионить за своими основными конкурентами, чтобы выяснить, на какие ключевые слова они нацелены, откуда для них наибольшая прибыль и какие недостатки вы можете извлечь из этого.
  • Обучение линкбилдингу
    Какая тактика наиболее эффективна: гостевые посты, вики-ссылки или просто каталоги статей? Подробное объяснение различных стратегий ссылок от простого до уровня SEO pro.
  • Оптимизация на странице
    Убедитесь, что ваш собственный сайт правильно настроен для поисковой оптимизации. Подумайте о таких темах, как, как часто данное ключевое слово должно появляться на странице.
  • Технический SEO
    Здесь я обрабатываю 301 переадресацию, канонические теги, скорость веб-сайта, XML-карты сайта и другие технические вопросы.
  • WordPress SEO
    Оптимальные настройки WordPress для SEO и правильные плагины с правильной конфигурацией для достижения оптимальных результатов поисковой системы.
  • SEO за рубежом / иностранные языки (Международный SEO)
    Для людей, которые хотят ориентироваться на зарубежный рынок. Зарубежная SEO-оптимизация может быть очень прибыльной, потому что конкуренция во много раз слабее, и часто количество запросов в месяц увеличивается.
  • аналитика
    Анализ данных в Google Analytics ,
  • SEO Инструментарий
    Рассматривает, какие инструменты хороший SEO использует для таких вещей, как исследование ключевых слов, анализ ссылок и шпионаж в конкурентной борьбе.
  • Связь с социальными сетями
    Как социальные сети, такие как Facebook и Twitter, влияют на поисковую оптимизацию.
  • Конверсия и монетизация
    У вас солидный дизайн сайта, привлекательный контент, кампания по поисковой оптимизации проходит без сбоев. Теперь заработай деньги. Как вы подходите к этому лучше всего с точки зрения копирайтинга и метода монетизации?

Конечно, вы можете также предложить предложения для модулей.

Процесс

Первый шаг - обеспечить максимальную отдачу от нашего сотрудничества. Как учитель, я не смог бы должным образом выполнять свою функцию, если бы не начал исследовать вашу цель. Для этого вам необходимо заполнить небольшую анкету о вашем сайте (ах), истории и целях. После этого у нас будет первый разговор, чтобы узнать друг друга и выяснить ваши требования до разработки курса. Этот разговор полностью свободен от обязательств и бесплатен. Наконец, мы будем встречаться для уроков очень часто. Цена за сеанс зависит от конкретной ситуации и требований.

Поскольку Романо много путешествует, чтобы посещать SEO-конференции или проводить презентации, может оказаться, что личное обучение и / или семинары на местах невозможны. В этом случае вы также можете пройти обучение SEO через Skype книг.

Делать старомодные заметки, как в школе, не обязательно. Я записываю разговор по Skype, чтобы вы могли просматривать его снова на досуге. Преимущество этого для нас обоих заключается в том, что мы не теряем драгоценного времени, и вы можете полностью сосредоточить свое внимание на разговоре. Вы также получаете слайды PowerPoint, содержащие темы, которые мы рассмотрели.

В принципе, этот тренинг в первую очередь нацелен на SEO, но если вы предпочитаете узнать больше об этом интернет-магазины и такие вы также можете попросить об этом. К сожалению, Романо может нанять только несколько студентов за период, поэтому всегда есть вероятность, что когда вы вернетесь на эту страницу позже, услуга больше не будет доступна.

Установить контакт

Кстати, другое распространенное название такой услуги SEO коучинг , Это включает в себя примерно то же самое, что SEO обучение или SEO семинары.

Для кого этот сервис?
Почему стоит выбрать SEO Geek?
Зачем учиться SEO?
Для кого этот сервис?
Этот модуль также охватывает психологическую сторону SEO: что в действительности ищет искатель определенного ключевого слова?
Как вы подходите к этому лучше всего с точки зрения копирайтинга и метода монетизации?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.