Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Обучение SEO, которое не уважает основы SEO

  1. Очень настоящий тренер по SEO
  2. SEO обучение без основ SEO?

Иногда у вас есть перспектива по телефону, и вы чувствуете себя некомфортно. Это то, что случилось со мной недавно, когда кто-то связался со мной, чтобы сообщить мне о его просьбе.

С первого контакта, запрос потенциального клиента в основном связан с вопросами веб-письма. Это для того, чтобы сообщать о новостях общества через их веб-сайт, который был опробован в прошлом, но с очень относительным удовлетворением, и который не был сделан в последние месяцы.

Во время собеседования я задаю несколько довольно классических вопросов, чтобы лучше понять контекст и потребности, просматривая сайт и быстро изучая некоторые моменты, в первую очередь на стороне SEO на месте.

Очень настоящий тренер по SEO

Я быстро выявляю некоторые проблемы, а затем пытаюсь узнать, кто позаботился или позаботился о дизайне сайта и его ссылках, и я слышу, как я говорю, что с этой стороны проблем нет. Действительно, разработчик младший, но его сопровождает тренер по SEO.

Я узнал, что последний очень присутствует и доступен, что он был очень активен в создании сайта и что каждый квартал между разработчиком и инструктором делается тщательная точка зрения, чтобы подвести итоги и подготовить следующие недели.

SEO обучение без основ SEO?

Представленный так, он говорит, что действительно, без того, чтобы все было идеально, основы, по крайней мере, должны уважаться. К сожалению, реальность совсем другая.

Даже не участвуя в   SEO аудит   Глубина сайта, мы понимаем, что теги Hn, скажем Даже не участвуя в SEO аудит Глубина сайта, мы понимаем, что теги Hn, скажем ... крайне плохо используются. Мы находим проблему, присутствующую на многих сайтах, созданных с помощью WordPress, Joomla и других CMS, которую мы могли бы назвать «триплетом заголовка» в честь ныне известного тройка ворчания : название сайта в H1, описание в H2, меню в H3.

Точнее, в этом случае H1 и H2 используются для форматирования подписи, присутствующей в заголовке рядом с логотипом, естественно идентичной на всех страницах и которая, между прочим, является частью подписи, «отображаемой», с несколько приземленная формулировка (понимаю: низкая ценность SEO).

Фактически, мы быстро осознаем классическую ловушку среди разработчиков: Hn используются вместо CSS, для форматирования вопросов, чисто визуальных.

За исключением того, что в этом случае мы сталкиваемся с настоящим музеем ужасов: внутри каждой страницы, H1, H2, H3 и т.д .. используются в больших количествах и в порядке, который не отвечает ни на какую логику.

Согласно известной фразе «плохо обутый», мой собственный сайт ни в коем случае не является безупречным, и некоторые пункты заслуживают рассмотрения в ближайшем будущем. Спустя всего несколько месяцев, я просто нашел время, чтобы решить проблему неправильного использования Hn в шапке, и есть другие проблемы, которые необходимо решить. Но когда мы видим на сайте проспекта, что все его страницы имеют название, первые десять слов которого идентичны, возникает вопрос, какой это вид обучения SEO, и особенно, какой именно тренер это здесь ...

Самое неловкое, что перспектива искренне думает, что этот момент рассматривается, немного в представлении тех, кто считает, что хороший плагин управляет вопросом SEO, кто устанавливает SEO WordPress и скажи себе Йоаст делает меня моим SEO «Но хуже того, потому что он использовал тренера, аккредитованного государством, и все это, конечно, напичкано субсидиями и государственными деньгами.

Но здесь мы касаемся скандала с тренировками во Франции, который я в другом контексте затронул изнутри.

Это еще одна дискуссия.

Кредит фотографии: Лассе Хавелунд

SEO обучение без основ SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.