Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

ОБЗОР: ASUS VivoBook A542UF

  1. Дизайн ASUS VivoBook A542UF
  2. дисплей
  3. Процессор Intel Core i5-8250U
  4. Оперативная память 16GB DDR4
  5. SSD или HDD SATA хранилище
  6. Видеокарта Nvidia GeForce MX130
  7. мультимедиа
  8. связь

В сегодняшнем обзоре, идеально подходящем для повседневного и даже мультимедийного использования, обсуждается всеобщее понимание еще одной недавней серии ноутбуков для дома / офиса от известного тайваньского производителя ASUS, а именно в следующих нескольких сериях - серии ASUS VivoBook A542UF . Он доступен в трех цветовых вариантах (серый, красный и белый) и на достойной аппаратной платформе нового поколения, где мы можем выбрать разрешение экрана HD или FullHD, модель процессора Intel Kaby Lake R, ОЗУ DDR4 и / или накопитель SSD или HDD.

Прежде чем приступить к выпуску актуальной серии ASUS VivoBook S15, отметим, что модели ноутбуков ASUS A542UF также можно найти в самых популярных интернет-магазинах Румынии по очень выгодным ценам за их элегантный внешний вид и оптимальную производительность. в случае среднего или даже ограниченного бюджета. Кроме того, при покупке устройства интернет-магазины предлагают вам преимущества 24-месячной гарантии, стандартной службы доставки товара, вскрытия упаковки при доставке и возврата устройства в течение максимум 14 рабочих дней. Прежде чем приступить к выпуску актуальной серии ASUS VivoBook S15, отметим, что модели ноутбуков ASUS A542UF также можно найти в самых популярных интернет-магазинах Румынии по очень выгодным ценам за их элегантный внешний вид и оптимальную производительность

Дизайн ASUS VivoBook A542UF

Внешне ноутбуки ASUS VivoBook A542UF не очень впечатляют, и у нас не было особых ожиданий в этом ценовом диапазоне, однако портативные устройства ASUS предлагают стильный, сенсорный вид, который мгновенно эмулируется в любом месте. , К ним относятся тонкий, прочный корпус из прочного пластика, эргономичная и удобная клавиатура с шипами, которая обеспечивает положительный сенсорный отклик, и высокоточная сенсорная панель, которая поддерживает жесты мультитач и мгновенно реагирует на любые прикосновения приятны на ощупь. Внешне ноутбуки ASUS VivoBook A542UF не очень впечатляют, и у нас не было особых ожиданий в этом ценовом диапазоне, однако портативные устройства ASUS предлагают стильный, сенсорный вид, который мгновенно эмулируется в любом месте

Новые ноутбуки ASUS весят около 2,3 кг и имеют толщину чуть более 2,3 см, в результате чего устройства начального уровня ASUS достаточно легки для переноски на короткие расстояния (из дома в офис и наоборот через дом). из одной комнаты в другую и куда угодно). Они оснащены 2-элементной литий-ионной батареей, которая обеспечивает достаточное время автономной работы в течение нескольких часов работы на одном заряде, а также интеллектуальной системой охлаждения, которая поддерживает оптимальную рабочую температуру. и во время легких игровых сессий. Новые ноутбуки ASUS весят около 2,3 кг и имеют толщину чуть более 2,3 см, в результате чего устройства начального уровня ASUS достаточно легки для переноски на короткие расстояния (из дома в офис и наоборот через дом)

дисплей

15,6-дюймовый (39,6 см) нормальный размер экрана ноутбуков ASUS является самым распространенным размером в этом ценовом диапазоне, и не только, а светодиодная подсветка имеет родное разрешение HD (1366x768p) или FullHD (1080p), в зависимости от Конфигурация и страна покупки, и может отображать в обеих версиях четкую картину. Они могут доставлять столь же хорошие изображения практически из любой точки просмотра / просмотра, с широкими углами обзора, в то время как устройства ASUS были обработаны на заводе-изготовителе против нежелательных отражений света, чтобы использовать их плавно при снаружи или в светлых местах. 15,6-дюймовый (39,6 см) нормальный размер экрана ноутбуков ASUS является самым распространенным размером в этом ценовом диапазоне, и не только, а светодиодная подсветка имеет родное разрешение HD (1366x768p) или FullHD (1080p), в зависимости от Конфигурация и страна покупки, и может отображать в обеих версиях четкую картину

Процессор Intel Core i5-8250U

Ноутбуки серии ASUS VivoBook A542UF оснащены процессорами Intel Core i3 / i5 / i7 от генераторов Kaby Lake и Kaby Lake R, благодаря которым они могут продолжать обеспечивать необходимую производительность в повседневной работе с низким энергопотреблением. , Модель ноутбука ASUS A542UF-DM119 является одной из немногих моделей, доступных на румынском рынке, и включает в себя процессор Intel Core i5-8250U, модель с точки зрения производительности и цены, с нашей точки зрения. Мы рекомендуем решать ежедневные домашние / офисные задачи и в любом другом месте. Ноутбуки серии ASUS VivoBook A542UF оснащены процессорами Intel Core i3 / i5 / i7 от генераторов Kaby Lake и Kaby Lake R, благодаря которым они могут продолжать обеспечивать необходимую производительность в повседневной работе с низким энергопотреблением

Новый процессор Intel Core i5-8250U с технологией 14 нм, имеет четыре ядра и восемь потоков на стандартной частоте 1,6 ГГц (Turbo Boost может достигать 3,4 ГГц), SmartCache 6MB и Intel Hyper-Threading, технология виртуализации и другие). Он также включает в себя интегрированный графический процессор UHD Graphics 620 от Intel, с ОЗУ и встроенной поддержкой видео 4K, что, можно сказать, является достойным для повседневного использования, когда выделенная видеокарта не включен, как стандарт, для оптимизации автономности устройства. Новый процессор Intel Core i5-8250U с технологией 14 нм, имеет четыре ядра и восемь потоков на стандартной частоте 1,6 ГГц (Turbo Boost может достигать 3,4 ГГц), SmartCache 6MB и Intel Hyper-Threading, технология виртуализации и другие)

Оперативная память 16GB DDR4

Ноутбуки ASUS A542UF стандартно оснащены 4 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти DDR4 на частоте 2400 МГц, что близко к пределу для сегодняшних обычных задач (от просмотра офисов и веб-страниц до мультимедиа и даже многозадачности). Кроме того, модели ASUS имеют до 16 ГБ максимальной оперативной памяти, поддерживаемой двумя отдельными слотами ОЗУ на материнской плате, чтобы легко добавить ОЗУ, добавив еще 8 ГБ ОЗУ, где вы чувствуете, что это действительно нужно.

SSD или HDD SATA хранилище

Их можно приобрести в аппаратной конфигурации с жестким диском на 500 ГБ / 1 ТБ (5400 об / мин) или твердотельным накопителем на 128/256 ГБ в зависимости от ваши потребности и цена покупки. Таким образом, устройства ASUS могут быстро запускать всю операционную систему Linux или Windows и предустановленные программы или без проблем сохранять все фильмы, музыку, фотографии или даже любимые игры, а также важные документы.

Видеокарта Nvidia GeForce MX130

ASUS VivoBook A542UF включает, помимо графического решения Intel, специальную видеокарту Nvidia GeForce MX130 с 2 ГБ видеопамяти GDDR5, которая значительно повышает производительность графики при воспроизведении видеоконтента и, в частности, при воспроизведении видеоигр. Он может запускать хорошо известные названия видеоигр, например League of Legends, Dota 2, Hearthstone, CS: GO, World of Warcraft, Fortnite, GTA V и другие, которые не требуют высоких системных требований. кадров / секунду, в качестве названия игры, разрешения экрана и настроек графики. ASUS VivoBook A542UF включает, помимо графического решения Intel, специальную видеокарту Nvidia GeForce MX130 с 2 ГБ видеопамяти GDDR5, которая значительно повышает производительность графики при воспроизведении видеоконтента и, в частности, при воспроизведении видеоигр

мультимедиа

Звук обеспечивается HD-аудиосистемой приличного качества, состоящей из двух встроенных стереодинамиков (1,5 Вт), которые могут выдавать довольно чистый звук и достаточно мощный для обычного повседневного использования. ASUS SonicMaster интеллект. Новые ноутбуки ASUS оснащены видеокамерой 480p VGA для видеозвонков в социальных сетях и приложениями для обмена сообщениями, но не ожидают, что она будет отличного качества, а также встроенным микрофоном для семейного аудио. , друзья и другие онлайн.

связь

Даже если мы говорим о домашних моделях начального уровня, серия ASUS VivoBook A542UF поддерживает технологию Wi-Fi 802.11ac, позволяющую легко подключаться к Интернету и иметь очень хорошую скорость, особенно в диапазоне 5 ГГц и Bluetooth 4.1 для Быстрое подключение без дополнительных кабелей, совместимых периферийных устройств и поддерживаемых интеллектуальных устройств. Кроме того, портативные модели ASUS также имеют возможность подключения к локальной сети Gigabit, с помощью которой мы можем подключить устройство к Интернету через кабель для безопасного и очень стабильного подключения к Интернету на максимальной скорости до 1000 Мбит / с. Даже если мы говорим о домашних моделях начального уровня, серия ASUS VivoBook A542UF поддерживает технологию Wi-Fi 802

Что касается встроенных портов, то ноутбуки ASUS A542UF справа оснащены специальным разъемом Kensington Lock, оптическим дисководом DVD-RW, простым портом USB 2.0 для подключения коврика для мыши или кулера и др., Комбинированным аудиоразъемом. 3,5 мм для подключения наушников или внешнего микрофона, а также слота для SD-карты. Итак, слева у нас есть специальный разъем питания, сетевой разъем LAN RJ-45, видеовыход VGA и HDMI для подключения внешнего монитора или видеопроектора, два порта USB 3.0 для быстрой передачи данных с USB-устройств. Реверсивный разъем USB 3.1 Type-C для очень быстрой передачи данных и быстрой загрузки совместимых устройств.

Другие интересные статьи:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.