Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Обзор драмы брачный договор


Уда смотреть драму Брачный контракт ? Я рекомендую посмотреть эту драму.

История не слишком особенная, все же рассказывает о бедняках, которые наконец встретились и влюбились в красивого богатого человека. Конфликты возникли с семьей, которая не одобряла их отношения и появление сторонней бывшей подруги. Но, возможно, история в этой драме немного более драматична, потому что Кан Хе Су (UEE) действует как одинокий родитель, у которого опухоль головного мозга.

В соответствии с названием, в конечном итоге брак с богатым человеком с соглашением пожертвует его почку матери Хань Цзи Хуна (Леео Джин) и получит сумму денег, которую он использовал бы, чтобы гарантировать будущее дочери Юн Сена во взрослой жизни из-за Кан Хе Су знает, что усианы не длинные.

Сначала я думал, что история в этой драме закончится, как в осенней драме « В моем сердце», с печальным концом. Но оказалось, что писатель был достаточно любезен, потому что окончание драмы « Брачный контракт» все еще было сладко упаковано с окончанием, позволяющим Кан Хе Су остаться в живых до последней секунды драмы, хотя болезнь Кан Хе Су, наконец, не могла вылечиться, но персонаж Кан Хе Су не был убит в последнем эпизоде.

Изначально я смотрел драму « Брачный контракт» из-за Ли Сео Джина и Ким Кванг Кью. Два актера, которые были похожи на брата, Taceyeon после драмы Wonderful Days , заинтересовали меня, потому что их химия действительно хороша в драме и в реалити-шоу Three Meals A Day.

Семпет сомневался, потому что Ли Сео Джин и UEE были в паре в этой драме с разницей в возрасте 17 лет. Представляете, сколько им лет? И, может быть, Ли Сео Джин, наконец, принял участие в этой драме, потому что Ли Сео Джин, похоже, хочет, чтобы новая атмосфера сыграла драму с членами женской группы. Для тех, кто следует программе « Три приема пищи в день» , вы знаете, что Ли Сео Джин действительно надеется, что PD Na пригласит на мероприятие членов женской группы, потому что есть и Тэсйон, который на самом деле является кумиром. Но оказывается, что не было ни одного кадра с членами женской группы.

Также весьма удивлен этой драмой, разница в возрасте 17 лет действительно невидима. И Ли Сео Джин, и UEE играли свои роли довольно хорошо и не снижали их совместимость, несмотря на то, что им было 17 лет.

UEE может быть кумиром, который, наконец, перешел в мир ролей и преуспел, если я подумал. Если сам Ли Со Джин не сомневается, потому что в него входят старшие актеры. Что интересно в этой драме, так это фигура Юн Суна (Шин Рин Ах), сына Кан Хе Су, который очень повеселился благодаря своей великолепной игре.

Одна из моих любимых сцен в этой драме - сцена "мизинца" в этой драме, которая отличается от сцены мизинца в целом :)


Хотите узнать о брачно-брачном договоре ? Починить просто посмотреть его сразу, чтобы я знал, как эта драма сенсация :)

Брачный контракт корейские драмы цитаты ^^








Представляете, сколько им лет?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.