Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Обзор: FiiO FH1 Гибридные наушники-вкладыши

  1. Предпочтительная звуковая подпись и пристрастность
  2. FiiO FH1
  3. Некоторая наука здесь
  4. Дизайн и аксессуары
  5. комфорт
  6. Тесты прослушивания
  7. Заключение

Если вы провели какое-то время на одном из крупнейших форумов по аудиооборудованию за последнее десятилетие, вы, вероятно, знакомы с FiiO , Для тех, кто присоединился к нам впервые, FiiO существует с 2007 года, когда они вышли на рынок с некоторыми недорогими (по сравнению с конкурентами) портативными усилителями для наушников. Они создали свой бренд, активно прислушиваясь к своей потенциальной клиентской базе, интегрируя свои идеи и свои предпочтения, чтобы расширить ассортимент своей продукции. FiiO руководствуется идеей о том, что высококачественное высококачественное аудиооборудование также может быть доступным по цене, и их недавнее предложение FH1 идеально подходит для этого профиля.

Предпочтительная звуковая подпись и пристрастность

Я предпочитаю более плоский аудио-профиль с небольшим повышением как на низких, так и на средних частотах. У меня очень эклектичный вкус в музыке, со всем от джаза до к-поп и между ними. Эклектичный характер моей коллекции, вероятно, имеет наибольшее влияние на выбор аудиооборудования, так как я не знаю, что я буду слушать в любое время, мне нравится оборудование, которое хорошо в разных категориях.

Я предпочитаю слышать, что продюсеры намеревались записать, возможно, с незначительными корректировками эквалайзера, чтобы получить максимальную отдачу от треков. Я вырос, слушая мюзиклы Лори Андерсон, Леонарда Коэна, Вивальди и Уэст-Энда, поэтому чистый вокал без грязи - необходимость. Это также повлияло на мои дальнейшие вкусы: Drum N Bass, 4 × 4 Speed ​​Garage и Underground House / Techno также требовали как четкого вокального представления, так и разделения инструментальных треков. Я нахожусь на спектакле, поэтому комфорт и общая тональность, которая не утомляет, также ищут.

Конечно, слуховые предпочтения изначально смещены, но я пытаюсь описать звуковую сцену для эклектичного микса, чтобы точно передать общую тональность оборудования.

FiiO FH1

Сегодня мы рассмотрим набор гибридных ушных мониторов, FH1 от FiiO , Это более дешевая версия хорошо зарекомендовавшей себя серии FH9, с одной сбалансированной арматурой для ясности и одним 10-миллиметровым титановым драйвером для глубоких басов. FH1 имеет пластиковый корпус, который помогает снизить цену и имеет хитрость для уменьшения резонанса - звуковая трубка выполнена из латуни. Это гарантирует, что больше звука, предназначенного звукорежиссерами, попадет на барабанную перепонку без нежелательных искажений. Набор продается по цене $ 74,99 в настоящее время и призван стать введением в лучшее прослушивание без обычного ценника.

Набор продается по цене $ 74,99 в настоящее время и призван стать введением в лучшее прослушивание без обычного ценника

Изображение: Джо Райс-Джонс / KnowTechie

Некоторая наука здесь

Поэтому в большинстве наушников-вкладышей, выпущенных в последнее десятилетие, для воспроизведения звука используются динамические или сбалансированные датчики якоря. Когда у вас есть только один или другой из этих модулей в вашем ухе, вы получаете только часть звуковой сцены, которую вы получите с обоими. Динамические преобразователи охватывают весь звуковой спектр и имеют сильный акцент на басах, но теряют разрешение и разделение, и это то, что используется в большинстве недорогих IEM. Сбалансированные арматуры используются в более дорогих или профессиональных сегментах рынка и обладают рядом преимуществ, таких как более быстрые переходы и более точный звук.

Это делает их идеальными для сценических музыкантов, но они, как правило, звучат слишком клинически для домашнего удовольствия. Гибридные IEM объединяют эти дополнительные драйверы и используют один динамический преобразователь для низких частот и, по крайней мере, одну сбалансированную арматуру для покрытия средних и высоких частот. Идея состоит в том, что добавление лучших качеств обоих даст в целом более приятное впечатление от прослушивания.

Характеристики

  • (x1) Динамический 10 мм титан
  • (x1) Сбалансированные драйверы якоря. «Ноулз» 33518
  • Частотная характеристика: 20 Гц - 40 кГц
  • Сопротивление: 26Ω
  • Чувствительность: 106 дБ / мВт
  • Максимальная мощность: 100 мВт
  • Тип штекера: 3,5 мм с микрофоном / элементами управления + 2,5 мм сбалансированный кабель
  • Длина шнура: 120см
  • Один вкладыш Вес: 3,65 г

Дизайн и аксессуары

Изображение: Джо Райс-Джонс / KnowTechie

FH1 IEM - это кабельная система IEM с органическим корпусом для водителя, которую Fiio называет Un Belle Oeil , что в переводе с французского означает «Прекрасный глаз». Они доступны в четырех вариантах. цвета и мне прислали зеленый цвет для этого обзора. Корпус выполнен из пластика, но при этом сохраняет элегантность, которой славится FiiO, а медная звуковая трубка придает звуку больше визуального характера.

Они используют стандартные штекерные соединения MMCX, так что вы можете использовать с ними кабель по вашему выбору, и необычно для этой ценовой категории - поставляется с двумя наборами кабелей. Один сбалансированный комплект с разъемом 2,5 мм для сбалансированного аудиооборудования, а другой - с встроенным пультом дистанционного управления и микрофоном, чтобы вы могли использовать его со своим смартфоном.

FH1 также поставляется в стильной запирающейся коробке в стиле пеликана, которая имеет толстую прокладку внутри для защиты ваших IEM. FiiO не экономит и на других аксессуарах с несколькими наборами наконечников как в обычных, так и в усиленных каналах.

Изображение: Джо Райс-Джонс / KnowTechie

комфорт

Я использовал набор FH1 гибридные наушники-вкладыши что FiiO отправил на рассмотрение примерно на месяц. Как только я привык к тому, как ты кладешь их в ушной канал, они почувствовали себя частью моего тела. FiiO удалось создать максимально удобный набор IEM, который был бы настолько близок к индивидуальному заказу, насколько это возможно для любого массового рынка. У меня большие ушные каналы, поэтому обычно наушники выпадать легко, но не с этим набором. Эргономика была действительно хорошо разработана, и с количеством различных наконечников, которые они поставляют, почти гарантирует плотное прилегание к любому уху. Я хотел бы, чтобы некоторые советы типа Comply были включены или даже продавались как аксессуар, но это всего лишь личное предпочтение.

Тесты прослушивания

Если вам интересно, вот текущий плейлист, который я использую для тестирования нового оборудования. Плейлист для тестирования наушников на Spotify

В течение Метаморфоза Пять В исполнении Филиппа Гласса и в исполнении Joohyun Park атака высоких частот сочетается с тёплой затяжной тональностью басовых нот с разделением клавиш, которые я мог поклясться, что я был в комнате. Различный темп этой части обычно показывает любую грязь, которой обладают водители, и ни один не должен был быть услышан.

В Бьоркская Армия Меня , преследующая мелодия, обеспечиваемая ее голосом, компенсируется необработанным промышленным фоном, со всеми эмоциями, попадающими через водителей.

Быстрый выбор Radiohead's Street Spirit выглядит красиво, с отделением от каждой ноты, как задумано, и ничто не заслоняет меланхоличный вокал Тома Йорка.

Уникальный голос Боба Дилана звучит как следует, в Время они меняют , с дополнительным басом водителей, дополняющих его гортанную поставку.

Уникальный голос Боба Дилана звучит как следует, в   Время они меняют   , с дополнительным басом водителей, дополняющих его гортанную поставку

Изображение: Джо Райс-Джонс / KnowTechie

Заключение

С добавленным акцентом басов, что FH1 приходит, мне кажется, что FiiO был нацелен на поколение "Beats". Однако я бы сказал, что они превысили свои цели, поскольку четкость FH1 во всем диапазоне частот ставит их в тональный класс вне диапазона Beats. Это лучший набор IEM за $ 100, который я когда-либо использовал, и он почти рискует перепроизводить и съесть в более высоком диапазоне FiiO.

По моему опыту, это единственный набор наушников, который поддерживает разделение инструментов на более высоких частотах, одновременно обеспечивая басовый удар, которого я жажду. FH1 превосходен в вокальном представлении, поэтому, если вы не басист, вы найдете здесь и для себя много интересного. FiiO установил высокую планку с этим набором, и будет трудно не сравнить все последующие IEM с ним. Если вам нравится ваша музыка, наполненная басами, вам больше не нужно жертвовать высокими частотами - FH1 - ваше спасение.

Для целей данного обзора образец знаний был предоставлен KnowTechie.

Создатель, мем-р и беззастенчивый выродок. Специалист по аппаратным средствам здесь, в KnowTechie, если он работает на электричестве (или даже если нет), я, вероятно, где-то здесь. Мои хобби - фотография, анимация и накопление золота в Reddit.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.