Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Обзор Majestic SEO

  1. Просмотр и оценка Majestic SEO для веб-сайта Величественный обзор инструмента SEO vzemisite.com ...
  2. Заключительные мысли

Просмотр и оценка Majestic SEO для веб-сайта

Величественный обзор инструмента SEO vzemisite.com

Majestic SEO - это сетевое программное обеспечение, которое нацелено на обеспечение обратной связи при создании обратных ссылок на ваш сайт , отслеживании репутации вашего сайта в сети, конкуренции за ваши ссылки и анализе трафика на сайте. Majestic, есть разные способы применения и использования, чаще всего используемые специалистами по SEO , такими как я. Команда VzemiSite также пользуется услугами Majestic SEO, часто в качестве приложения для сравнения обратных ссылок на сайты наших клиентов и для стандартных SEO-аудитов. В целом, этот инструмент очень мощный с точки зрения исследования и построения стратегий обратной связи с клиентами. В общем, Majestic SEO прост в использовании и эффективен для анализа результатов, чтобы подвести итоги и исторический анализ обратных ссылок на ваш сайт из других источников в Интернете. Первоначальное впечатление от любого, кто до сих пор не работал с программным обеспечением SEO Majestic и с аналогичным программным обеспечением для веб-аналитики, может сбить с толку из-за большого количества информации и способа ее отображения в конечных результатах. На самом деле, данные легко понять и интерпретировать, как только вы перейдете к месту просмотра. Величественные SEO-данные берутся из внутреннего программного инструмента, а не извлекаются извне поисковыми системами - Google, Yahoo и Bing. Если вы ищете динамичный инструмент для создания ссылок / обратных ссылок, попробуйте Majestic SEO. Однако, если вас не очень интересуют обратные ссылки, то, возможно, это не ваш инструмент =). У Majestic SEO нет ни кода проверки, ни PR-проверки (инструментов для проверки вашего сайта), так как с точки зрения обратных ссылок и OST-анализа ваших конкурентов, это лучший инструмент. Мы в команде VzemiSite считаем, что цена инструмента «PRO» и разблокировка слишком маленького лимита немного жирные, особенно для Болгарии. Однако в случае, если у вас есть иностранные клиенты, с тем, что мы делаем, вы не будете ощущать ежемесячный платеж по плану. Однако качество службы анализа обратной линии связи хорошее, но не самое лучшее. Дополнительные предложения по инструментам анализа обратных ссылок будут доступны в следующих статьях на сайте. преимущества:

  • Интуитивно понятный интерфейс: просто введите URL, и через несколько секунд вы получите необходимую информацию для обратных ссылок на ваш сайт.

  • У вас есть сводка всей информации, необходимой для создания стратегии обратной ссылки, которая включает в себя «внешнюю обратную связь», «домены, которые указывают на вас», «Поток доверия» и «Поток цитирования» принять его как ссылку на части вашего материала, которые ведут на ваш сайт).

  • Majestic SEO предоставляет возможность для Скачать отчеты и отчеты содержащий всю информацию из анализа.

  • различный ценовые планы , соответствующий бюджету вашего проекта или проектов.

  • позволяет интеграция с Google SpreadSheet API

  • Они часто обеспечивают бесплатные уроки работать с инструментом электронной почты

  • Бесплатные отзывы обратной связи для ваших сайтов-сайтов добавляются в Majestic в качестве вашей собственности, которые уже имеют ограниченное количество бесплатной аналитики с отчетом.

  • У них есть Приложение WordPress с помощью которого вы можете напрямую просматривать статистику вашего сайта из рабочей панели WP

недостатки:

  • Сравнивать с конкурирующими сайтами не очень просто в веб-интерфейсе, для лучшего сравнения используйте скачанный .csv

  • Для получения полезных результатов для обработки требуется больше времени

  • Это не предлагает красивое и опрятное представление информации

  • Большинство диаграмм трудно читать массовому пользователю с правильным пониманием

  • Некоторые вещи на Majestic SEO выглядят очень деревянными по сравнению с конкурентами

Планы и цены Планы Majestic SEO - это ежемесячные подписки и годовые. Конечно, один из вариантов бесплатный, т.е. «БЕСПЛАТНО», но, конечно, не ожидайте, что это сработает даже для анализа поверхности. Мои личные впечатления о бесплатном плане таковы, что он крайне ограничен. Такой анализ можно сделать без регистрации. Если вы все еще хотите попробовать бесплатную версию "PRO", чтобы написать рецензию, подобную моей, вы можете воспользоваться ею в течение месяца. Их лучший план подписки проводится с открытием до 1000 миллионов. обратная связь на сайте. Конечно, его цена впечатляет, и ни одно небольшое и даже среднее интернет-маркетинговое агентство не будет инвестировать $ 3999,90 в год, и, честно говоря, это будет бессмысленно. Все их цены не включают НДС. Любой план в отношении серебра просто бессмыслен для нашей маленькой Болгарии.

Любой план в отношении серебра просто бессмыслен для нашей маленькой Болгарии

Величественный SEO - планы и цены

Majestic SEO рекомендует план «Gold», который позволяет анализировать 25 миллионов обратных ссылок и 5000 строк данных опроса. По сравнению с такими инструментами, как Raven Tools, которые предлагают всестороннюю 30-дневную пробную версию, и Ahrefs.com, который показывает данные в более простом для понимания виде, Majestic SEO находится в своем собственном рейтинге. Если вы думаете о обратных ссылках для серьезных инвестиций и хотите принять в этом участие, то Majestic SEO стоит своих денег. Если вы просто попытаетесь создать соединения и впервые столкнетесь с инструментом, или вам не нужны такие подробные данные анализа, а работа и цель, которую вы пытаетесь достичь, - это другое, другой инструмент сделает эту работу за вас.

Особенности и особенности инструмента

Site Explorer позволяет пользователям получать полный отчет об обратной связи и о том, как они были накоплены постепенно. Site Explorer также отображает агрегированную статистику обратных ссылок в таких категориях, как EDU, правительственные обратные ссылки (.GOV) и проиндексированные URL-адреса. Как видите, график, показывающий поток ссылок, накоплен за последние пять лет. Majestic Site Explorer - Видеопрезентация

На картинке ниже вы увидите информацию SEO Majestic Tool, предоставленную после бесплатного анализа сайта. Это включает в себя информацию, связанную с доменом и ссылкой вашего сайта. Внешние обратные ссылки, домены обратной ссылки, указывающие на IP-адреса вашего сайта, поток доверия и поток цитирования. На рисунке также показаны две диаграммы - текущая обратная связь и история создания ссылок на сегодняшний день. На картинке ниже вы увидите информацию SEO Majestic Tool, предоставленную после бесплатного анализа сайта Диаграмма истории обратных ссылок позволяет сравнивать встроенные обратные ссылки за последние 90 дней. Полезный инструмент, если мы хотим посмотреть, как работал наш директор по маркетингу и сколько денег было потрачено на проект. =) «Страна шутки», но это полезный инструмент, чтобы установить наш уровень на себя и посмотреть, есть ли у нас улучшения или нет. Шкала слева предназначена для измерения обратных ссылок, а шкала справа - для доменов с обратной ссылкой на нас. Если вам интересно, в чем разница. Пример. Результаты первой диаграммы показывают не только ссылки на основной домен vzemisite.com, но и общее количество обратных ссылок, поскольку вы можете иметь еще 1 ссылку на домен. Например: vzemisite.com, vzemisite.com/seo, vzemisite.com/seo/seo-ceni с различными якорными текстами, и Majestic сообщит о них всем, в то время как второй график покажет вам, что все эти ссылки указывают на один домен и она будет читать «номер 1».

Explorer Search Explorer позволяет пользователям осуществлять поиск по ключевым словам, чтобы проверить, какие ключевые слова используются в заголовках сайтов, URL-адресах и с каким якорным текстом. Инструмент предоставляет исчерпывающую информацию, если вы заинтересованы в том, как вы конкурируете (квалифицируетесь) по конкретным условиям поиска.

Вот пример данных, которые Majestic SEO получает по поисковому запросу для «SEO»:

Вот пример данных, которые Majestic SEO получает по поисковому запросу для «SEO»:

Заключительные мысли

Вообще, моя любимая вещь в этом инструменте - это возможность анализировать ссылки моих клиентов, которые нуждаются в SEO-аудите. Первоначально интерфейс казался немного смущающим, и данные казались сложными для хорошего анализа, но как только я приступил к работе и использованию инструмента, его стало намного легче понять и найти полезным. Majestic SEO имеет возможность использовать «Fresh Index» и «Historical Index» (анализ обратных ссылок с самого начала) в зависимости от того, какие обратные ссылки (ссылки) вы хотите видеть. Существует также возможность скрыть удаленные ссылки при анализе данных. Это значительно упрощает просмотр пути ссылок, которые все еще проиндексированы и активны на других сайтах, и помогает отслеживать, когда ссылка исчезает. Вы сами решаете, что экономить, а какие бесполезны и только навредят вам, и это правильно - избавиться от них. Для нашей команды Majestic SEO оказался успешным. Однако я не рекомендую этот инструмент конечному пользователю, если он не хочет провести тщательный анализ и не нуждается в серьезной очистке обратных ссылок на своем сайте. Это полезный инструмент с множеством опций для создания плана построения ссылок и устранения «плохих связей», которые не могут помочь, но с большей вероятностью могут повредить вашему рейтингу и вашему бизнесу. Какие инструменты аналитики вы бы предложили и с чем хотели бы работать?

Какие инструменты аналитики вы бы предложили и с чем хотели бы работать?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.