Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Обзор Squarespace (2019)

  1. Яблоко Тематической индустрии?
  2. Squarespace для меня?
  3. Тест Squarespace бесплатно

Не каждый день в моей короткой, но счастливой жизни я могу сказать что-то подобное. Если вы читали мой блог, вы наверняка знаете, что я большой поклонник отличных тем и дизайна WordPress. Я пробовал разные сервисы, включая StudioPress, Elegant Themes, WPZoom и другие, и я могу одобрить только те, которые действительно предлагают что-то ценное и отличное для меня и моей аудитории. Если вы заинтересованы в Squarespace против WordPress Сравнение Я тоже это написал.

Дамы и господа, позвольте представить вам мой обзор Squarespace.

Обновление: Squarespace теперь поддерживает электронную коммерцию. Отличное дополнение!

Яблоко Тематической индустрии?

  • Что делает Apple важной иконой для современной индустрии?
  • Это из-за отличных продуктов? Ну, возможно.
  • Это из-за технической поддержки и обслуживания клиентов? Да, это также об этом.
  • Это из-за отличного маркетинга и дизайна? Немного тоже.
  • Это потому, что он предлагает лучшие продукты? На самом деле, нет. Это зависит от ваших потребностей и вашего профиля.

Итак, что же сегодня предлагают крупнейшие предприятия, такие как Apple и Google?

Это интеграция , мои любимые читатели.

А теперь представьте следующий случай: допустим, вы начинаете новый блог, и хотя вы с нетерпением ждете своего нового путешествия, есть несколько простых и основных шагов, которые вам необходимо рассмотреть прежде всего. Эти основные шаги:

  • Получить доменное имя ( $ 1 в месяц или меньше )
  • Получите хостинг ( 5 долларов в месяц или меньше )
  • Выберите тему из тысяч миллиардов в Интернете (варьируется от бесплатной и до 100 долларов - единовременный платеж)
  • Выберите CMS, как WordPress ( бесплатно, если вы не используете что-то еще)

Это помимо общих и очень важных исследований и исследований вашей ниши и контента, который вы с нетерпением ждете.

Когда у вас есть все, теперь вам нужно интегрировать их и заставить их работать как единое целое. То есть:

  • Указание вашего домена на ваш хост
  • Установка WordPress CMS на ваш хост
  • Установите тему WordPress и настройте свой дизайн
  • Повторяйте последний шаг, пока не почувствуете себя удовлетворенным

И вы еще даже не начали производить контент!

Теперь представьте, что вы можете выполнять все вышеперечисленное на одной странице, включая настройку дизайна вашего блога, всего за 8 долларов в месяц.

Ну, это было бы Squarespace.

Squarespace - это компания, созданная Энтони Казалена назад в 2004. Squarespace ориентирует пользователей с низкими или нулевыми навыками HTML и кодирования и делает все простым для создания веб-сайта или блога.

Но еще лучше, Squarespace берет эту идею и объединяет все, что вам нужно, чтобы начать как можно скорее, все на одной странице CMS. Таким образом, ваш домен, ваша тема и ваш хост-сервис - все в одном платеже, и, наконец, вы можете сосредоточиться на создании отличного контента.

По сравнению с WordPress, где вам нужно найти 1-5 тем, которые действительно соответствуют вашему блогу, из множества бесконечных премиальных и бесплатных тем, Squarespace предлагает вам сравнительно небольшое количество тем, которые вы полюбите, потому что дизайн просто потрясающе.

Когда я сравнивал Squarespace с Apple в начале этого обзора, я не шутил. У Squarespace одни из лучших тем, которые я там видел, и 90% из них простые и элегантные. Вот и все.

Создание страниц, сообщений и обложек одним нажатием

Squarespace позволяет создавать галереи, страницы, сообщения и блоги одним щелчком мыши. Идея состоит в том, чтобы упростить любой технологически подкованный процесс и сосредоточиться на ваших потребностях, вместо того, чтобы бороться с вашими компьютерными навыками и портить код. Конечно, между всем этим есть обратная сторона, но для многих это просто работает.

Галереи - это то, что вам понравится при работе с Squarespace 6.

Превосходное дополнение Squarespace позволяет создавать галереи и управлять ими так, как вы никогда раньше не видели. Вместо того, чтобы искать 1 (или, возможно, 15) плагинов для управления галереями в WordPress, у вас есть все, что вам нужно, прямо на панели инструментов. И хорошо то, что все ваши изображения изменяются в разном размере и передаются в разные форматы, чтобы сделать их доступными на разных устройствах без потери пропускной способности.

Таким образом, если вы посещаете свой блог со своего iPhone, изображение будет занимать не более 10 КБ ( пример ), но если вы находитесь перед компьютером, это займет 50 КБ. Это особенно хорошо, если ваши читатели посещают ваш блог с любого мобильного устройства.

Вся ваша статистика в одном месте

Вместо того, чтобы связываться с Jetpack, у вас есть аналитическая функция, включенная прямо в вашу панель управления с Squarespace. Кроме того, вы можете связать свой аккаунт Google Analytics и получить отчет в потрясающем пользовательском интерфейсе.

Вы получите источники трафика, рефералы, поисковые запросы, популярный контент и многое другое прямо на панели инструментов Squarespace.

Социальные медиа? нет проблем

Конечно, социальные медиа не могут быть вне игры, поэтому у вас есть социальная интеграция с крупнейшими социальными сетями, включая Pinterest, Tumbler, Twitter, Facebook и многое другое. Это совсем не удивительно.

Рекомендовано SEOMoz

Если вы беспокоитесь о том, что не можете управлять настройками SEO на странице в Squarespace, не бойтесь. Squarespace поставляется с множеством настроенных опций, чтобы вы могли сосредоточиться на своем контенте. Даже Рэнд Фишкин из SEO Moz рекомендует его из-за его « SEO-дружелюбия ».

Мобильный Отзывчивый принят на следующий уровень

Одним из самых больших движений, которые вы должны рассмотреть в 2013 году, являются мобильные веб-сайты . Все больше и больше людей запрыгивают в планшет / смартфон, и количество посетителей, читающих наши блоги на мобильных устройствах, очень быстро растет. Все темы в Squarespace адаптированы для мобильных устройств и сочетают в себе технологию своих изображений, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт.

Панель инструментов Squarespace

Наконец, вот снимок панели управления Squarespace для создания блога и управления им. Все, что вам нужно, уже есть. Я уже создал аккаунт с ними и начал использовать его для одного из моих блогов (о котором я расскажу в 2013 году). Я могу сказать вам, что действительно приятно работать с таким приятным интерфейсом и командой технической поддержки.

Squarespace для меня?

Это вопрос 64 000 дня. И ответ прост: ДА и НЕТ .

Зачем?

Что ж, если вы ищете интерфейс, который позволяет вам создавать все с нуля очень простым способом, без лишних проблем с кодом, HTML, CSS, плагинами и тому подобным, то Squarespace для вас. Я как бы вижу Squarespace как сравнение iOS и Android.

Если вы хотите что-то легкое, мощное и элегантное, вы не ошибетесь с Squarespace. Также помните, что вам нужно будет платить ежемесячную плату (которая, я думаю, справедливая сумма), чтобы поддерживать ваш сервис. Но это включает в себя хостинг и доменное имя. И Хост достаточно хорош, чтобы поддерживать и управлять тоннами трафика в течение нескольких минут (то, что вы обычно не получаете с планами общего хостинга).

Но…

Если вы технически подкованный человек, желающий изучить некоторые основы кода и HTML, и вы хотите иметь полную настройку для своего блога, включая плагины, темы, хостинг, домен и все остальное, вам может быть лучше с WordPress. Вот почему я сравниваю Android с WordPress.

Это твой звонок, и он сложный . Вы действительно не можете ошибиться с обоими вариантами, но это действительно зависит от того, насколько далеко вы хотите пойти с вашими техническими навыками.

На данный момент я использую обе платформы и тестирую их для вас. Я технически подкованный человек, и мне нравятся оба стиля, но я обязательно перейду в Squarespace, если у них действительно есть все, что мне нужно, поэтому я могу сосредоточиться на производстве контента (Контент - король, помнишь?) Вместо «потери» мое время с дизайном, кодом и плагинами.

Тест Squarespace бесплатно

Давай, попробуй. У них есть 14-дневная пробная версия (кредитная карта не требуется), так что вы можете создать и настроить веб-сайт и дизайн и, наконец, решить, что Squarespace для вас. Это включало техническую поддержку и полный доступ к их темам. Если вы не чувствуете удовлетворение в конце, просто бросьте его. Но поверьте мне, это сложное решение.

Вы можете продлить бесплатную пробную версию несколько раз, чтобы получить до 1 месяца.

Если вы наконец решили получить его, не забудьте воспользоваться купоном на скидку: GIMME10

Это даст вам 10% заранее, и если вы заплатите за 12 месяцев, вы получите 20% (плюс 10% с кодом) и 25%, если вы заплатите за 2 года заранее (всего 35% со скидкой).

Тем временем, дайте мне знать, что вы думаете об этом в комментариях ниже!

Яблоко Тематической индустрии?
Squarespace для меня?
Яблоко Тематической индустрии?
Что делает Apple важной иконой для современной индустрии?
Это из-за отличных продуктов?
Это из-за технической поддержки и обслуживания клиентов?
Это из-за отличного маркетинга и дизайна?
Это потому, что он предлагает лучшие продукты?
Итак, что же сегодня предлагают крупнейшие предприятия, такие как Apple и Google?
Социальные медиа?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.