Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Окончательное руководство по отслеживанию вызовов PPC

  1. Расширения вызовов
  2. Преобразование вызовов на сайте
  3. Сторонние поставщики отслеживания вызовов
  4. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Трудно представить бизнес, который не хочет принимать телефонные звонки от клиентов. Конечно, огромные объекты электронной коммерции, такие как Amazon, не любят получать звонки, но они скорее исключение, чем правило. Даже если вы не продаете товары по телефону, вы все равно будете рады звонить людям, которые хотят знать, когда вы открываете или как добраться до вашего магазина. Эти клиенты, скорее всего, потенциальные клиенты, которые готовы покупать.

Измерения успешности PPC обычно сосредоточены на онлайн-конверсиях: продажах в электронной торговле, заполнении форм лидов, регистрации по электронной почте и даже таких действиях, как просмотр видео. Но для некоторых предприятий большинство их конверсионных действий происходит по телефону. В частности, в мире B2B телефонные звонки - это хлеб и масло для онлайн-рекламодателей. Никто не собирается покупать семизначную бизнес-систему в Интернете. Они, вероятно, не купят это по телефону, но они определенно позвонят, чтобы задать вопросы и начать процесс. Люди, которые звонят, обычно идут дальше по воронке продаж; те, кто заполняет онлайн-форму, часто находятся на ранних стадиях изучения потенциальной покупки и не готовы разговаривать с торговым представителем.

Отслеживание звонков раньше было практически невозможно сделать в PPC. Предприятиям либо приходилось создавать специальные целевые страницы, либо даже целые веб-сайты с другим номером телефона, который они могли отследить до PPC. Или они должны были полагаться на представителей колл-центра, чтобы спросить звонящих, как они получили свой номер телефона. Обе эти системы отслеживания ненадежны и подвержены ошибкам.

С годами отслеживание вызовов превратилось в точную науку. Теперь можно отслеживать телефонные звонки до уровня ключевых слов. Вот опции отслеживания звонков, доступные для рекламодателей PPC.

Расширения вызовов

И то и другое Google а также Bing предложить звонок расширения рекламодателям. Они бесплатны и просты в настройке.

Чтобы настроить добавочные номера в Google, перейдите на страницу Расширения объявлений и выберите Расширения вызовов:

Чтобы настроить добавочные номера в Google, перейдите на страницу Расширения объявлений и выберите Расширения вызовов:

Нажмите кнопку + Extension и следуйте инструкциям.

Google позволяет вам использовать номер переадресации Google или свой собственный номер.

Я рекомендую использовать номера переадресации Google, поскольку в AdWords вы будете получать отчетные данные о том, какие кампании и группы объявлений (но не ключевые слова) стимулировали звонки.

У Bing также есть добавочные номера, и процесс настройки похож на Google. Выберите «Расширения вызовов» на вкладке «Расширения объявлений»:

Выберите «Расширения вызовов» на вкладке «Расширения объявлений»:

Затем решите, какой тип расширения вы хотите:

Затем решите, какой тип расширения вы хотите:

У Bing есть опция, которой нет у Google: возможность показывать бесплатный номер или местный номер. Для местных предприятий использование местного номера может улучшить ваши Скорость отклика , Как и во многих других случаях, проверьте оба, чтобы увидеть, что работает лучше всего.

Недостатком добавочных номеров является то, что они работают только для вызовов, исходящих из самого текста объявления. Когда пользователь попадает на ваш сайт, вы теряете возможность отслеживать его с помощью добавочных номеров. Но это хороший способ погрузить свои пальцы в воду расширений вызовов.

Преобразование вызовов на сайте

Google недавно запустил Преобразование звонков на сайте , что позволяет динамически вводить номер телефона на вашем сайте - бесплатно. Динамическая вставка номера телефона ранее была доступна только через провайдеров отслеживания вызовов, поэтому Google предлагает эту функцию бесплатно для рекламодателей. Преобразования вызовов на сайте выходят за пределы добавочных номеров, отслеживая вызовы с целевых страниц до уровня ключевых слов. Джейми Смит сделал отличная рецензия Преимущества использования веб-сайта Call Conversions, поэтому проверьте его, чтобы узнать больше.

Недостатком является то, что конверсии звонков на сайте будут отслеживать только трафик PPC от Google AdWords. Если вы хотите узнать подробности о звонках из других источников, вам нужно будет воспользоваться услугой отслеживания вызовов.

Сторонние поставщики отслеживания вызовов

Чтобы получить золотой стандарт отслеживания вызовов, вам нужно будет использовать поставщика отслеживания вызовов. Провайдеры отслеживания вызовов предлагают все функции преобразования вызовов на веб-сайте, с дополнительным бонусом отслеживания не только всех ваших звонков из КПП, но и звонков из других маркетинговых каналов.

Большинство провайдеров отслеживания звонков предлагают динамические телефонные номера. Рекламодателям присваивается банк номеров, соответствующих маркетинговой кампании. Используя фрагмент кода JavaScript и параметры URL, решение для отслеживания вызовов ищет номер телефона на целевой странице и заменяет его динамически генерируемым номером из банка номеров. Затем служба может сообщать об исходных вызовах, группе объявлений и ключевых словах. Они также запишут исходный номер телефона, время звонка и продолжительность звонка - бесценные данные для рекламодателей.

С провайдерами отслеживания вызовов у вас есть возможность выбора местных или бесплатных номеров. У вас также будет возможность либо записывать звонки, либо использовать технологию провайдера для оценки качества звонка. Вот пример из Marchex:

Конечно, все эти замечательные технологии стоят денег. Большинство провайдеров взимают плату за количество телефонных номеров в вашем телефонном банке. Компании, которые не получают много звонков, будут платить меньше, чем те, которые получают большое количество звонков.

Тщательно взвешивайте параметры отслеживания вызовов. Возможно, вы захотите начать с расширений вызовов или конверсий вызовов веб-сайтов, а затем перейти к поставщику отслеживания, если ваш бизнес требует ордера. Но если вы получаете много звонков, провайдер может быть вашим лучшим вариантом. У нас есть клиенты, которые получают от 70 до 80 процентов своих запросов по телефону. В этом случае необходимо тщательно отслеживать звонки, чтобы правильно оптимизировать кампании. Некоторые кампании получают мало, если заполняет какую-либо онлайн-форму, но большое количество звонков. Судя по этим кампаниям только по онлайн-конверсиям, они не дают результатов; но когда учитываются звонки, у них все хорошо.

Вот реальный пример. Судя по онлайн-конверсиям, похоже, что показ и гео-таргетированные кампании идут плохо.

КампанияОбщаястоимостьонлайн-конверсий/Количество

отображаемых кампаний онлайн-конверсий 23 $ 566,70 Кампании с географическим таргетингом 11 $ 985,25 Национальные поисковые кампании 296 $ 453,25

Но посмотрите на данные вызовов:

КампанияОбщаястоимостьзвонков/

Показ вызовов Кампания 28 $ 465,51 Кампании с геотаргетингом 95 $ 114,08 Национальные поисковые кампании 190 $ 706,12

Внезапно рекламные кампании выглядят довольно хорошо, а кампании с геотаргетингом выглядят великолепно.

Когда вы смотрите на все конверсии - звонки плюс онлайн - вместе, картина ясна:

Кампания.Общаястоимостьконверсий/

показ конверсий. 51 $ 255,57 Геотаргетинг 106 $ 102,24 Национальная поисковая кампания 486 $ 276,06

Кампании, которые могли быть расставлены по приоритетам или даже приостановлены, на самом деле работают лучше, чем в среднем. Это влияет на решения о ставке и бюджете для КПП.

Ваш бизнес зависит от телефонных звонков? Используйте это руководство, чтобы выбрать подходящее решение для отслеживания вызовов.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Ваш бизнес зависит от телефонных звонков?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.