Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Окончательный SEO Google Hack

  1. Шаг 1 - Какое ваше релевантное сообщение?
  2. Шаг 2 - Готовы ли вы есть?
  3. Шаг 3 - Дают ли ваши заголовки людям повод для перехода к статьям блога?
  4. Шаг 4 - Создание контента из заголовка, который решает одну проблему, удовлетворяет одну потребность...
  5. Иметь четкое сообщение

Если вы делаете все правильно, но по-прежнему не получаете трафик, которого вы заслуживаете от Google, то пришло время открыть для себя окончательный SEO взлом Google.

Этот взлом SEO роста по-новому смотрит на Google и его миссию, на то, как он соотносится с вашим сообщением и как это сообщение относится к вашей аудитории для оптимального рейтинга Google.

Все, что на самом деле требуется, - это понимание миссии Google, вашей аудитории и того, как правильно общаться в вашем контенте, чтобы оба были рады поделиться вашим ценным контентом.

В приведенной ниже инфографике представлен четырехэтапный процесс воздействия на Google SEO с помощью соответствующего сообщения и увеличения органического трафика и конверсий.

Ниже инфографики, более подробно ознакомьтесь с каждым из них, а также со списком других ресурсов с авторитетных веб-сайтов.

Оригинальная инфографика и подробная статья найдены на UnveiltheWeb.com

Шаг 1 - Какое ваше релевантное сообщение?

Несколько лет назад я выучил уникальную формулу, которая навсегда изменила мой подход к маркетингу.

Ясность + Фокус = Исполнение

Многие владельцы бизнеса, предприниматели и даже маркетологи тратят свое время на Фокус и Выполнение и редко останавливаются, чтобы получить ясность, в которой они нуждаются, чтобы быть успешными.

Когда я говорю о ясности, я говорю о том, чтобы быть предельно ясным в вашем сообщении и содержании.

Вы решаете одну проблему, удовлетворяете одну потребность или выполняете одно желание в одном куске контента?

Несколько лет назад у меня был говорящий тренер, который сказал мне: «Дон, если вы сделаете широкую презентацию, 100% людей выйдут, погладив вас по спине. Однако, если вы определитесь и решите проблему, для одного человека в комнате вы получите двадцать или более процентов, которые придут к вам и скажут;

Когда у вас есть ясность, у вас есть возможность создавать бесконечный контент, который ориентирован на аудиторию и имеет чрезвычайную ценность.

Вы также получите сообщение, которое связывает все это и не оставляет сомнений в вашей уникальности, поскольку вы демонстрируете свою компетентность, создаете уверенность и завоевывает доверие своей аудитории.

Ясность создает релевантность, а релевантность отчасти является эмоциональным опытом с вашим контентом, который фокусируется на результатах, а не на функциях и преимуществах.

Конкретность с четким сообщением - это разница между теми, кто получает некоторый трафик, и теми, кто получает тонну и конвертирует этот трафик в продажи.

Помните, что почти 50% аудитории немедленно покидают сайт из-за отсутствия сообщений.

Вы можете думать, что у вас есть сообщение, но ваша аудитория будет решать. Отражают ли их действия правильный ответ на соответствующее сообщение?

Шаг 2 - Готовы ли вы есть?

Когда Google оценивает ваш контент, они ищут три основных принципа.

  1. Экспертиза - соответствует ли ваш контент вашему заявленному опыту?
  2. Авторитетность - Существуют ли авторитетные и актуальные сайты, которые согласны с тем, что ваш контент полезен?
  3. Надежность. Является ли ваш сайт точным и отражает ли он высококачественный стандарт, который является уникальным и актуальным? Является ли ваш сайт и контент авторитетным и этичным или вы плагиат контента?

Чем больше ваш контент соответствует этим рекомендациям, тем больше у Google возможностей повысить рейтинг вашего контента.

Шаг 3 - Дают ли ваши заголовки людям повод для перехода к статьям блога?

Заголовки - это « экономика кликов » в Интернете.

Вы даете людям повод пролистать логически и эмоционально, или ваши заголовки мягкие и скучные?

Без релевантных заголовков, которые имеют эмоциональную привлекательность, ваша аудитория не будет чувствовать причину, чтобы пролистать.

Вы должны тратить как минимум половину своего времени на создание вдохновляющих, актуальных и достойных кликов заголовков.

Шаг 4 - Создание контента из заголовка, который решает одну проблему, удовлетворяет одну потребность или выполняет одно желание

В то время как 90% маркетологов и владельцев бизнеса считают, что они создают контент, который отвечает потребностям их аудитории, почти 80% респондентов в Исследование IBM в прошлом году сказал, что содержание не имеет никакого отношения к их проблемам, потребностям, желаниям или желаниям.

Именно здесь актуальность ясности и пребывания в теме жизненно важна.

Если ваш контент обращается к широкой теме, пострадают комментарии, социальные ресурсы и ссылки на ваш контент.

Люди хотят почувствовать, что их понимают, а специфика и рассказывание историй открывают двери для аудитории, которая говорит: «О, Боже, как ты узнал ...? момент, который меняет то, как они хотят взаимодействовать с вами.

Ваш контент будет чувствовать себя более личным и соответствующим их жизни, ситуациям или обстоятельствам.

Иметь четкое сообщение

Как вы видите, жизненно важно, чтобы вы согласовали свой бизнес с соответствующим и четким сообщением, ориентированным на аудиторию.

Тем самым вы упростите создание релевантного контента и будете следовать рекомендациям Google по EAT. Это гораздо мощнее, чем просто корректировать контент, основываясь на советах по поисковой оптимизации на уровне поверхности.

Хотите узнать больше?

Посетите статью на нашем сайте, которая более подробно рассказывает о ресурсах. (включая примеры исследований SEMrush) и более глубокое понимание.

Каковы ваши мысли, вопросы или идеи? Пожалуйста, найдите время и поделитесь ниже.

Шаг 1 - Какое ваше релевантное сообщение?
Шаг 2 - Готовы ли вы есть?
Шаг 3 - Дают ли ваши заголовки людям повод для перехода к статьям блога?
Вы решаете одну проблему, удовлетворяете одну потребность или выполняете одно желание в одном куске контента?
Отражают ли их действия правильный ответ на соответствующее сообщение?
Шаг 2 - Готовы ли вы есть?
Экспертиза - соответствует ли ваш контент вашему заявленному опыту?
Авторитетность - Существуют ли авторитетные и актуальные сайты, которые согласны с тем, что ваш контент полезен?
Является ли ваш сайт точным и отражает ли он высококачественный стандарт, который является уникальным и актуальным?
Является ли ваш сайт и контент авторитетным и этичным или вы плагиат контента?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.