Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Oneupweb | МИД и маркетолог контента: история любви?

Если бы вы попросили меня дать определение контент-маркетингу, когда я был студентом МИД, мне было бы сложно найти удовлетворительный ответ или даже притворный интерес. Контент-маркетинг? Я бы спросил. Я не могу быть обеспокоен этим. Разве ты не видишь, что я читаю Китса? А потом я бы отмахнулся от тебя и вернулся к своей книге.

Но Дэвид, ты бы сказал мне, все таинственное и цыганское. Ваше будущее в контент-маркетинге. , ,

Оказывается, ты был прав. Вот история:

Мой собственный путь к контент-маркетингу был довольно окольным. Как и многие сотрудники MFA, я преподавал вступительные курсы по композиции, когда получал степень - в школе появился другой (дешевый) преподаватель, и я отказался от обучения. Это естественным образом переросло в положение адъюнкта на полный рабочий день, что одновременно было чудесно и ужасно. Это четыре года преподавания в университете, что является хорошей частью моего профессионального опыта.

Но во время учебы в аспирантуре я также занимался многими различными проектами, которых никогда не хватает английским факультетам Но во время учебы в аспирантуре я также занимался многими различными проектами, которых никогда не хватает английским факультетам. Некоторые из них дали мне деньги, а некоторые просто дали мне возможность работать с веселыми и талантливыми людьми. Я редактировал информационные бюллетени, писал для публикации в сообществе, проходил стажировку в редакции и т. Д. И эти возможности открыли больше возможностей. Однажды летом я переписал и разработал серию академических книг, потому что глава моей стажировки знал кого-то, кто искал помощи. Весь этот опыт превратился в роль редактора в SEO компании, о которой я ничего не знал, но я понял, как это сделать. SEO редактирование превратилось в SEO, а SEO стало позицией контент-маркетинга с Oneupweb.

Таким образом, ценность МФА - с точки зрения контент-маркетинга - вытекает не из инструкции, которую вы получаете в классе. Это шокирует, я знаю, но вы должны это услышать: ни одно маркетинговое агентство не дает дерьма обо всех тех умных и красивых коротких рассказах, которые вы написали (я писал стихи, о которых люди заботятся даже меньше). Нет, ценность MFA проистекает из сообщества, в которое вы вторгаетесь. Большинство программ MFA крошечные, и это специально. Вы стали очень близки с 6 или 8 другими авторами в вашем году. Вы называете каждого из своих профессоров другом. Все эти люди - и другие в отделе и в литературном сообществе за пределами кампуса - имеют разный опыт в письменной форме. И они узнают других людей - работодателей, издателей, городских лидеров - которые ищут талантливых писателей. Один из моих друзей из дней МИДа стал своего рода координатором событий в сообществе; его страсть к написанию о местных программах и событиях привела к тому, что он вербовал других, чтобы делать то же самое, в результате чего он управлял вещами на более высоком уровне.

Дело в следующем: если вы в программе MFA, вы можете написать. Итак, вы знаете, сделайте это. Это может привести к неожиданным местам. Это может привести, например, к контент-маркетингу.

Что такое контент-маркетинг? Это создание, совместное использование и управление контентом, который на самом деле хотят читать люди: официальные документы, которые дают им представление о своем бизнесе, блоги, которые предлагают им полезные советы, копия веб-сайта, который обучает их отрасли или ценности конкретного продукта. Теория заключается в том, что, создавая свой бренд таким образом, чтобы подчеркнуть вашу позицию лидера мысли - вместо отчаянного, напористого рекламодателя - вы создаете клиентскую базу, внимание которой вы держите намного дольше, чем 30-секундное рекламное место. Контент-маркетинг использует медиа во всех его формах для связи с целевой аудиторией не поверхностно, а таким образом, который стимулирует подлинное участие людей. Чтобы быть эффективным маркетологом контента, вам нужно быть впечатляющим коммуникатором. Что возвращает нас к названию этого блога: союз МИДа и контент-маркетолога в конечном итоге является блаженным. Они могут быть эксцентричными соратниками, но они навсегда объединены их взаимным стремлением рассказывать истории, связываться с другими людьми посредством последовательности правильно подобранных слов.

Так что, если у вас есть МИД или что-то другое, что, по вашему мнению, не может быть применимо, посмотрите контент-маркетинг. Или рассмотрите другой аспект цифрового маркетинга. Где вы должны применять , ты спрашиваешь? Ну, мы просто ищем людей, чтобы помочь нам. Так что принесите свой уникальный опыт, порадуйте нас своими историями триумфа. Мы слушаем ,

Контент-маркетинг?
Разве ты не видишь, что я читаю Китса?
Что такое контент-маркетинг?
Где вы должны применять , ты спрашиваешь?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.