Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Опасности Оплаты по Производительности SEO

Недавно мне позвонил владелец бизнеса, который был настолько измучен его прошлым опытом в SEO и связями с SEO-агентствами, что он был готов проводить SEO-кампанию только на основе производительности. Он сказал, что был настолько разочарован результатами своих прошлых 2 или 3 агентств, что они могли только продвигаться вперед, основываясь на реальных результатах.

Хотя это может быть не плохим подходом и отношением к нему, существуют некоторые серьезные проблемы, связанные с привлечением SEO-агентства исключительно на основе их эффективности. Если вы думаете, что есть агентства, которые не будут этого делать, подумайте еще раз. Есть куча компаний, занимающихся SEO и интернет-маркетингом, которые хотят попробовать и оптимизировать SEO, и им платят только в том случае, если они хорошо работают.

Именно здесь возникают проблемы, и ниже приведены мои опасения по поводу того, чтобы дать зеленый свет рекламной кампании, основанной на эффективности.

# 1: Если агентство получит оплату только в том случае, если оно выполнит свою работу, то оно будет использовать все известные способы борьбы со спамом, чтобы поднять ваш рейтинг до страницы 1.

Оказавшись там, они позвонят вам и будут злорадствовать о прекрасной работе, которую они сделали, а затем заключат вас в свой контракт. Это способ, которым они работают. Они вводят вас в заблуждение о безопасности, думая, что у вас много, и вы никак не можете потерять - я имею в виду, что вы на первой странице, и именно здесь вы хотите быть, так почему бы не платить им сейчас? НЕПРАВИЛЬНО! Быстрый доступ к первой странице органичен, и Google ищет этот вид деятельности. Этот тип быстрых результатов - максимумы, покрытые сахаром, и как только Google обнаружит это, вы получите штраф, или ваш сайт будет помещен в «песочницу» и выгружен на страницу 10 или более. Это будет слишком поздно для вас, чтобы сделать что-либо, поскольку вы уже заплатили бы своим спамерам за их работу и постоянно платили бы им ежемесячную плату. Это огромная афера, и все, что я могу сказать, это то, что если вы хотите платить по схеме производительности, то будьте готовы к последствиям. Они ужасны, и вы собираетесь потерять много времени.

Связанная статья : Мы можем помочь отменить ваш штраф в Google.

# 2: Еще одна проблема, с которой я сталкиваюсь с этим типом SEO, заключается в том, кто определяет, каков хороший результат и как вы оцениваете их эффективность? Они выбирают ключевые слова, которые они намереваются ранжировать, или вы. Я держу пари, что они выберут их, и эти слова будут очень легко оценить. Они выберут длинный хвост, фразы, которые, вероятно, уже находятся на странице 1 или на пороге того, как туда добраться, и однажды на странице 1 они сочтут это успешным.

Когда дело доходит до поисковой оптимизации, есть много переменных, которые определяют, что работает хорошо; ранжирование ключевого слова - только один фактор. Они смотрят на ваш сайт трафик, отказов и конверсии. Нет, они не спорят. Эти ребята занимаются ранжированием ключевых слов низкого качества, которые принесут мало пользы вашему бизнесу, и считают это победой. Единственный человек, выигравший здесь, это они, которые забирают ваши деньги!

Когда вы выполняете кампанию и SEO-кампанию, вы должны решить, что такое эффективность, а затем создать кампанию, ориентированную на эти ключевые показатели эффективности. Все, что меньше этого, является «старой школой SEO» и не будет работать. Сейчас онлайн-пространство слишком переполнено, и для того, чтобы ваш бизнес выделялся из толпы и преуспевал, вам необходимо активно ориентироваться на все области своего цифрового присутствия. Опять же, как указано выше, ранжирование пары ключевых слов просто не собирается сокращать это больше. Вы можете подумать, что вы делаете правильные вещи в своем бизнесе и заставляете своих SEO-ребят действительно поднять свою игру, но на самом деле они просто используют тот же подход к формам печенья, что они жульничают со всеми и делают то же самое с вами. Будьте очень предупреждены об этом!

# 3: Многие SEO-агентства маскируют это вознаграждение, основанное на эффективности, помечая и рекламируя его как «без ранга, без оплаты» или как «90-дневные гарантии ранжирования». Это все те же мошенничества, которые увековечены одними и теми же игроками, стремящимися избавить вас от ваших денег. Все они в точности одинаковы и созданы для того, чтобы вы чувствовали себя так, как будто вы принимаете безрисковое решение, когда фактически помещаете свой веб-сайт в автобус. Даже Google четко заявил, что вы не можете гарантировать какую-либо форму рейтинга - прочитайте эту статью и посмотрите ниже : https://support.google.com/webmasters/answer/35291?hl=en

# 4: Эти агентства обычно передают на аутсорсинг свою деятельность по созданию ссылок. Их бизнес-модель заключается в том, чтобы совершить продажу и получить очередного лоха на борту. Это создает драму для ваших будущих шансов на ранжирование, поскольку работа, которую они будут выполнять на вашем сайте, повредит вашему URL. В конце дня Google определит это и обесценит свою деятельность по созданию ссылок, но тем временем ваш сайт может быть оштрафован. Google очень хорошо разбирается в этих мошеннических SEO, и вы тоже должны это делать.

Так что, если вы думаете об привлечении SEO и агентства исключительно о своих результатах, подумайте еще раз. Они собираются сократить каждый угол, используйте агрессивные несовместимые сочетания клавиш и сделайте все (в том числе несовместимые с SEO), чтобы обрести уверенность в краткосрочной перспективе. То, что может показаться быстрой победой, на самом деле приведет к долгосрочной боли в Интернете. С SEO вы должны иметь долгосрочную, хорошо продуманную и спланированную кампанию, плюс вам нужно набраться терпения и ждать реальных устойчивых результатов - позвоните нам по телефону 02 9360 8514 и попросите Стивена. Я четко покажу вам, как мы можем получить вам очень хорошие рейтинги от квалифицированных посетителей и солидных ценных ссылок - это правильный путь для SEO.

Com/webmasters/answer/35291?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.