Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Оптические приводы для нетбуков

Раньше у нас был довольно дорогой самсунг мини драйв , Теперь, с этим компаньоном, мы столкнулись с моделью с очень хорошим кодом, который называется SE-S084N. Из трех самых требовательных боксов было добавлено чуть больше, чем у двух его конкурентов. В дополнение к кабелю питания / данных, компакт-диску и руководству пользователя у нас есть небольшая металлическая игла, которая может открыть хранилище без питания или других чрезвычайных ситуаций для извлечения диска. Во всяком случае, открытие для этого с Asus и MSI, но не было никакого ключа к ним.

мини драйв

Интересной особенностью SE-S084N является то, что он также доступен в веселых цветах помимо обычного черного и белого, поэтому он гармонирует с дополнительными нетбуками. Он также доступен в серебристо-сером, розовом, синем и красном цветах, которые, если смотреть с нашего испытуемого, больше напоминали бордовый оттенок. Зрелище было очень приятным, потому что сбоку и спереди были брошены серая полоса, а сзади - с разъемом USB - небольшое вентиляционное отверстие.

Зрелище было очень приятным, потому что сбоку и спереди были брошены серая полоса, а сзади - с разъемом USB - небольшое вентиляционное отверстие

Эта модель также является подносом и, несмотря на ее требовательный внешний вид, пробует только 17 000 форинтов. Конечно, вертикальной подставки нет.

Конечно, вертикальной подставки нет

В техпаспорте мы увидели те же цифры, что и у MSI. Мы не были бы удивлены, если бы у Wind Drive было сердце Samsung, хотя название LiteOn было OEM.

Основные параметры:

Название продуктаSamsung SE-S084

DVD + R запись / чтение 8x / 8x DVD + RW запись / запись 8x / 8x DVD + R DL запись / чтение 6x / 6x DVD-R запись / чтение 8x / 8x DVD-RW запись / запись 6x / 8x DVD-R DL запись / чтение 6x / 8x CD-R запись / чтение 24x / 24x CD-RW запись / чтение 24x / 24x DVD-RAM запись / чтение 5x / 5x чтение CD-ROM 24x чтение DVD-ROM 8x интерфейс Размер USB 157 x 141 x 21,4 мм Вес 380 г Размер буфера 2 МБ Bitsetting van Веб-сайт производителя
www.samsung.hu Веб-сайт продукта SE-S084 Валовая потребительская цена составляет 17 000 форинтов

На Bitsetting Samsung имеет полный спектр продуктов, и из обновленной прошивки мы заключаем, что производитель не будет пренебрегать этим продуктом.

На Bitsetting Samsung имеет полный спектр продуктов, и из обновленной прошивки мы заключаем, что производитель не будет пренебрегать этим продуктом

Статья еще не закончена, пожалуйста, прокрутите!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.