Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Оптимизация сайта

  1. Оптимизация сайта Оптимизация сайта включает в себя повышение производительности и находимости вашего...
  2. Скорость сайта (оптимизация скорости сайта)

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта включает в себя повышение производительности и находимости вашего сайта. Улучшение вашего сайта обеспечивает лучшее качество обслуживания клиентов и, следовательно, повышает релевантность. Актуальность становится все более важным фактором для Google в рамках его алгоритма. Алгоритм представляет собой набор элементов, который определяет, какие веб-сайты появляются в результатах обычного поиска. Улучшение оптимизации сайта позволяет Google сканировать и индексировать ваш сайт.

На изображении ниже показана страница с результатами поиска в Google по запросу «Купить iPhone». Часть в красных листьях поисковая реклама Зеленый раздел содержит результаты органического поиска. Эти результаты поиска являются независимыми и бесплатными.

Поиск "Купи iPhone": в красной поисковой рекламе (платная), в зеленой органическая (бесплатная) результаты поиска от Google.

Оптимизация сайта состоит из двух частей: SEO (поисковая оптимизация) и скорость сайта (оптимизация скорости сайта):

SEO (поисковая оптимизация)

Поисковая оптимизация (SEO) - это улучшение страниц и структур внутри веб-сайтов, чтобы сделать их более доступными для поиска в поисковых системах. В этом отношении большое значение имеет значение для потребителя: какие поиски выполняет ваша целевая группа там, где вы хотите, чтобы вас видели? Очень важный вопрос, который лежит в основе стратегии SEO. Поэтому анализ ключевых слов очень важен. Кроме того, основное внимание можно уделить поисковым запросам, которые важны для вас и содержат объем поиска. Большое количество вопросов важно в рамках стратегии SEO. Более подробную информацию можно найти на SEO услуги стр.

Скорость сайта (оптимизация скорости сайта)

Скорость вашего сайта становится все более важной в последние годы. Это связано с тем, что скорость вашего сайта влияет на коэффициент конверсии: ваша целевая группа исчезнет раньше, когда предполагаемое время загрузки будет оценено посетителями сайта как медленное. Ряд крупных компаний успешно протестировали оптимизацию страниц. Например, Mozilla (поставщик браузера FireFox) сократил свою страницу, на которой FireFox можно было загрузить, на 2,2 секунды. Результат был один Увеличение на 15,4 процента в количестве конверсий (скачиваний с FireFox). Google также успешно прошел тестирование с помощью Google Maps. Google уменьшил размер Карт Google на 30 процентов, что улучшило скорость веб-сайта. Результат был один 30-процентное увеличение по количеству запросов на Google Maps. Вы можете найти больше информации об оптимизации скорости вашего сайта на услуги скорости сайта стр.

Также прочитайте Отзывы о AdResults с опытом наших клиентов

В этом отношении большое значение имеет значение для потребителя: какие поиски выполняет ваша целевая группа там, где вы хотите, чтобы вас видели?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.