Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Основы SEO: почему SEO лучший друг блоггера

  1. Основы SEO и соображения для блоггеров:
  2. Ключевые слова: нет больше слепых блогов.
  3. Зачем?
  4. Помогает с макетом.
  5. Потребность в скорости.
  6. Мобильное поколение.

В первой серии нашей серии «Spotlight» мы рады возможности поделиться с вами информативной статьей Натали Уивинг из Группа шрифтов (победитель # UKBA18 Бизнес-категория PR, Marketing, Media & Comms!) Натали обсуждает основы SEO и то, как они могут серьезно помочь вашему блогу… наслаждайтесь!

Блоггинг - это вид искусства; Я думаю, что мы все можем согласиться с этим. Есть блогеры, которые хотят просто вести блог о том, что для них естественно, и это хорошо, что бы ни плыли на вашей лодке. Тем не менее, для тех, кто хочет привлечь серьезный органический трафик, получить отдачу и, возможно, немного денег, тогда понимание основ SEO даст вам этот конкурентный импульс.

Теперь я боюсь, что могу слишком сильно на вас заговорить, поэтому в этом посте я расскажу о некоторых основных причинах, по которым ведение блога с учетом SEO поможет вам пожинать плоды.

Основы SEO и соображения для блоггеров:

Доменное имя (DA)

DA это сложно улучшить, когда вы активный блоггер. Причина в том, что вы все время добавляете так много нового контента, что у вас будет постоянный поток новых страниц постов, которые должны собирать Page Authority (PA), что, в свою очередь, поможет расширить ваш DA.

Для тех, кто понятия не имеет, о чем я говорю, рейтинг доверия из 100, основанный на многих факторах, включая:

  • Возраст сайта
  • Качество обратных ссылок на сайт
  • SEO лучшая практика
  • Безопасность сайта
  • Качество и актуальность контента на сайте
  • Юзабилити

Это несколько, но партнеры будут использовать это как руководство к тому, хотят ли они ссылаться на вас, так как ваш DA может повлиять на их.

Однако, прежде чем вы начнете судить всех по их DA, есть несколько вещей, которые вы захотите рассмотреть, глядя на кого-то другого, особенно если он ниже вашего. Это:

  • Это новый сайт?
  • Они надеются выполнять основы SEO?
  • Содержание хорошее? Что еще более важно, есть ли соответствующая ссылка между их веб-сайтом и вашим, прежде чем вы что-нибудь разместите?

В конечном счете, если вы знаете, что веб-сайт, который запрашивает у вас комментарий или статью со ссылкой, будет хорошим подспорьем для вашего блога, тогда сделайте это. Однако добавьте код «nofollow» к URL-адресу, на который вы хотите, чтобы они ссылались, чтобы поисковые системы не наказывали вас, если они не играют по правилам SEO.

[в окне текст, который вы хотите гиперссылку здесь]

Ключевые слова: нет больше слепых блогов.

Представьте, что вы можете узнать, что искали люди. Ну, к счастью, вы можете, и довольно просто. Через Google Adwords или такой инструмент, как WebCEO Вы можете посмотреть на ключевые термины и фразы, которые ищут люди, а затем предоставить им ответ или содержание, которое им нужно!

Теперь есть дисциплина для исследования ключевых слов (здесь есть кусок гика пирог). Вы хотите найти эти конкретные и релевантные термины для своего блога и аудитории, и ничего слишком широкого. Например, наш (отмеченный наградами) маркетинговый блог содержит сотни SEO блоги , но ни один из них не оптимизирован для «SEO». Они оптимизированы под конкретный элемент SEO, о котором мы говорим, или проблему, которую ищут люди.

Зачем?

Потому что SEO - это слишком широкий термин, который будет привлекать трафик, который может искать любой аспект, то есть обучение SEO, услуги SEO, аудит SEO и так далее. Результатом этого является то, что наш показатель отказов будет расти, а Google, в свою очередь, снизит рейтинг этого блога, его PA и веб-сайта по этому ключевому слову.

Кроме того, используйте только одно ключевое слово один раз. Это не означает, что вы не можете использовать название своей компании, общие термины или упоминать другое ключевое слово еще раз. Только не оптимизируйте контент под одно и то же ключевое слово. В итоге вы будете соревноваться с собой за первое место, и в этой игре выигрывают только ваши конкуренты.

Помогает с макетом.

Для тех, кто не разбирается в дизайне, как другие, следование некоторым основам SEO может помочь изложить потрясающий контент, в который вы вложили свое сердце и душу.

Все они вращаются вокруг доказательства положительного «пользовательского опыта» (UX), который является важным фактором ранжирования SEO. К ним относятся (но не исключены):

Рассказывать людям, на что они приземлились, прежде чем им нужно прокрутить информацию

  • Заголовки, используемые для разделения фрагментов текста (каждые 150 слов, если это возможно, и хотя бы одно с ключевым словом в).
  • Использование изображений или видео, чтобы добавить разнообразие на страницу.
  • Обеспечение наличия как минимум 300 слов.
  • Включение внутренних ссылок, чтобы поощрить пользователей взаимодействовать с сайтом.
  • Также внешние ссылки.

Убедившись в том, что вы учли все вышеперечисленные моменты, благодаря своему творческому подходу вы, конечно, получите базовый шаблон для блогов, одновременно улучшая пользовательский опыт, поощряя постоянных посетителей и повышая свой рейтинг.

Потребность в скорости.

С июля 2018 года скорость станет официальным фактором рейтинга. Если загрузка вашего веб-сайта занимает более 2 секунд - особенно на мобильном устройстве - сортируйте его ... быстро!

Ваш первый порт захода должен быть вашим хостинг-провайдером. Убедитесь, что ваш php скрипт обновлен до последней версии. Тогда посмотрите на ваши изображения. Были ли они изменены для веб-контента? Есть несколько других вещей, которые вы делаете, чтобы проверить свои время загрузки страницы , Однако, если вы отметили эти два пункта, у вас должны быть более высокие скорости. Если это все еще 4 секунды или больше, связаться !

Мобильное поколение.

Последний пункт, который я расскажу, адаптивные блоги ,

Если вы активны в социальных сетях, более 80% людей, нажимающих на ваши социальные ссылки, будут на мобильном устройстве. Под отзывчивым мы не подразумеваем меньшее на мобильном телефоне; мы имеем в виду, что вы создали контент, который работает на всех устройствах (хотя планшеты вымирают - это еще одно сообщение в блоге).

Это может означать, что некоторые из изображений, которые вы загрузили в свой последний блог, скрыты в мобильном представлении, чтобы обеспечить лучшее взаимодействие с пользователем. Или этот текст на мобильном телефоне отличается от текста на рабочем столе. Что бы это ни было, убедитесь, что каждая деталь выглядит хорошо на каждом устройстве, на котором она найдена.

Это понимание основ SEO, о которых каждый блоггер должен знать, хотят ли они быть найденными органически и руководить статистикой, которая привлечет бренды. И хотя эта дисциплина нравится поисковым системам и может помочь в создании релевантного контента для вашей аудитории, вы не должны позволять ей задушить ваш творческий талант. Если вы отметили только 75% критериев, указанных выше, вы все еще в лучшем положении, чем были раньше.

______________________________________________________________________________

Натали является соучредителем отмеченной наградами группы Typeface Group, которая оказывает маркетинговые услуги МСП Натали является соучредителем отмеченной наградами группы Typeface Group, которая оказывает маркетинговые услуги МСП. Специализация Натали - SEO и контент-маркетинг, и вы можете найти ее, дающей много действенных советов через Группу шрифтов (отмеченный наградами британского блога) маркетинговый блог или на ее платформе выбора, щебет !

Зачем?
Они надеются выполнять основы SEO?
Содержание хорошее?
Что еще более важно, есть ли соответствующая ссылка между их веб-сайтом и вашим, прежде чем вы что-нибудь разместите?
Зачем?
Были ли они изменены для веб-контента?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.