Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Основы SEO: полное руководство по трем факторам в поисковых рейтингах

  1. SEO против SEM (поисковый маркетинг)
  2. Викторина! Основы поисковой оптимизации
  3. 1. Авторитет: ссылки и авторитет
  4. Пример: «Jetpacks для детей»
  5. Конкуренция и ключевые слова
  6. Измерительный орган
  7. «Вне сайта SEO»
  8. 2. Актуальность: ключевые фразы и содержание
  9. «На странице SEO»
  10. Control + F Test
  11. Исследование ключевой фразы ... Выберите свои сражения
  12. 3. Пользовательские сигналы ... нравится ли посетителям ваша страница?
  13. «Черная шляпа SEO» и спам
  14. Итог в топ-рейтинге

Давайте рассмотрим основы SEO (поисковая оптимизация). Это высокоуровневый взгляд на три основных фактора, связанных с поиском, искусство и науку привлечения квалифицированных посетителей из поисковых систем. Это большая тема, поэтому мы начнем с видео резюме.

Вы собираетесь изучить основные понятия: как сделать SEO для веб-сайта, инструменты и методы, навыки и работу. Эта статья идеально подходит для вас, если:

  • Вы новичок в SEO и начинаете свою карьеру в качестве контент-стратега.
    Это объяснит все основы поиска и как сделать SEO самостоятельно
  • Вы эксперт SEO, и вы уже знаете все о поиске.
    Это поможет вашей семье понять, чем вы зарабатываете на жизнь. Отправь это маме.

Скорее всего, вы где-то посередине. Некоторые из них будут рассмотрены, некоторые из них будут чувствовать себя свежими и новыми. Во-первых, почему мы так одержимы поиском? Почему SEO так важно?

SEO против SEM (поисковый маркетинг)

Во-первых, есть два вида трафика с поисковых систем: платный и обычный. Платный поиск часто называется PPC (оплата за клик) или CPC (цена за клик). Это реклама, и она обычно появляется вверху и внизу страницы результатов поиска. Программа Google PPC называется AdWords.

Но SEO это все о «органических» рейтингах, которые появляются в середине страницы результатов поиска. никакие суммы денег не могут купить эти позиции здесь. Они не сдаются в аренду, как реклама. Они бесплатны, или, скорее, они заработаны и выиграны с помощью поисковой оптимизации.

Они бесплатны, или, скорее, они заработаны и выиграны с помощью поисковой оптимизации

Поисковый маркетинг (SEM) включает в себя как органический, так и платный. Таким образом, вы можете думать об этом так: SEO + PPC = SEM

Помимо платного и органического, в поисковом маркетинге есть и другие виды SEO, а также специальности и ниши. Такие как локальное SEO (появляющееся в картах), техническое SEO, международное SEO, Amazon, YouTube, Bing и многие другие.

Давайте начнем с быстрой викторины, чтобы рассмотреть основы.

Викторина! Основы поисковой оптимизации

Давайте подтвердим наше понимание основ SEO с помощью одного вопроса о факторах в поисковых рейтингах: страницы, ссылки и ключевые фразы.

На вашем сайте есть страница. Это сосредоточено на ключевой фразе . Это ссылки на страницу на другом сайте. Наконец, есть еще одна страница на третьем веб-сайте. Он также сфокусирован на ключевой фразе . Он ссылается как на ваш сайт, так и на второй сайт.

Он ссылается как на ваш сайт, так и на второй сайт

Какие из этих ключевых фраз и ссылок влияют на ваш рейтинг в поиске?

А. Ключевая фраза А (на вашем сайте)

B. Ключевая фраза B (на другом сайте)

C. Ссылка 1 (ссылка на ваш сайт)

D. Ссылка 2 (ссылка с вашего сайта на другой сайт)

E. Ссылка 3 (ссылка со второго сайта на третий сайт, ни один из которых не является вашим)

Ответ А и С.

  • Ключевые фразы на вашем сайте влияют на ваш поисковый рейтинг. Ключевых фраз на других сайтах нет.
  • Ссылки на ваш сайт влияют на ваш поисковый рейтинг. Ссылки с вашего сайта на другие сайты нет.

Итак, мы собираемся разбить SEO на эти два основных фактора, ссылки и ключевые фразы. В конце мы добавим третий ключевой фактор - «пользовательские сигналы».

Google, как известно, учитывает 200+ факторов ранжирования поиска, но на самом деле есть только два больших:

Google, как известно, учитывает 200+ факторов ранжирования поиска, но на самом деле есть только два больших:

1. Авторитет: ссылки и авторитет

Google - самая популярная поисковая система из-за одной действительно оригинальной инновации от ее соучредителя Ларри Пейджа. Конец 1990-х годов был темным днем ​​для поисковых систем. Результаты поиска были ужасны. Исследователи экспериментировали со всеми видами алгоритмов, пытаясь выяснить, как повысить релевантность результатов поиска.

Какие факторы были наиболее важными для рассмотрения? Это был заголовок страницы? Было ли это количество раз, когда фраза появлялась в теле? Объем трафика, который веб-сайт, кажется, получает?

Блестящая идея Ларри заключалась в том, чтобы рассмотреть совершенно отдельный фактор, которого вообще не было на сайте. Его идея заключалась в том, чтобы рассмотреть ссылки на сайт с других сайтов . И популярность ссылок (она же «авторитет») родилась как фактор ранжирования поиска.

Внезапно результаты поиска Google оказались намного лучше, чем у Excite, Lycos и AOL, и через несколько лет они превзошли все другие поисковые системы. На сегодняшний день ссылки являются наиболее важным фактором рейтинга.

Это имеет смысл. Ссылка - это вотум доверия. Если многие веб-сайты ссылаются на страницу, эта страница, вероятно, хороша. Иначе, почему эти редакторы, блогеры и журналисты были связаны с этим? Google превратил редакторов всех сайтов в арбитров качества.

Пример: «Jetpacks для детей»

Если в Интернете существует миллион страниц о «реактивных ранцах для детей», но одна из этих страниц была связана со 100 другими веб-сайтами, эта страница, вероятно, является заслуживающим доверия результатом для данной темы.

И если ссылки на детскую страницу с реактивными ранцами взяты с сайтов, которые сами по себе очень заслуживают доверия, со многими собственными входящими ссылками, то еще более вероятно, что страница с реактивными ранцами хороша. Он получает голоса от авторитетных сайтов ... и это еще более вероятно, чтобы получить рейтинг.

И если ссылки с детских сайтов или сайтов о космических путешествиях, то также более вероятно, что страница с реактивными ранцами - это качественный источник информации, потому что она получает голоса с соответствующих сайтов ... и еще более вероятно, что ее рейтинг.

Конкуренция и ключевые слова

Далее, важно понять, что на самом деле здесь ранжирование. Google не ранжирует сайты. Сайты никогда не ранжируются. Только веб-страницы ранжируются. Актуальность строится постранично.

Google пытается привести посетителя на лучшую страницу в сети по этой теме. Вот почему «разбрасывание» фраз вокруг сайта - пустая трата времени. Но создание богатых, глубоких, супер полезных страниц работает очень хорошо.

Каждая фраза - это соревнование. Каждая страница является конкурентом.

Совет! Вы когда-нибудь задумывались, почему вы не оцениваете фразу? Спросите себя: какая страница на моем сайте является наиболее релевантной страницей для этой фразы? Затем внимательно посмотрите на страницу и спросите себя: почему Google считает эту страницу лучшей страницей в Интернете по этой теме?

Таким образом, вероятность ранжирования для любой фразы зависит от конкуренции за эту конкретную фразу.

Если другие высокопоставленные страницы для фразы очень авторитетны (высокая популярность ссылок), маловероятно, что вы будете ранжироваться, если вы не находитесь в том же диапазоне полномочий. Вот почему известные бренды доминируют в рейтинге многих наиболее ценных фраз.

Ключевые фразы обычно попадают в спектр конкуренции, популярности и длины.

Измерительный орган

Когда-то авторитет веб-сайтов оценивался по шкале от одного до десяти, как это было указано Google. Этот показатель назывался PageRank (назван в честь Ларри Пейджа), и с помощью панели инструментов Google вы можете найти его на любом веб-сайте.

Но Google больше не делится этой информацией, поэтому компании-разработчики SEO вмешались и создали свои собственные оценки авторитета, пытаясь эмулировать собственный алгоритм Google. Это оценки от 1 до 100.

  • Моз: Доменное Управление
  • SEMrush: оценка домена
  • Ahrefs: Рейтинг домена
  • Алекса: конкурентная сила
  • Searchmetrics: сила страницы

Все они по сути одно и то же: оценка популярности ссылки и вероятности ранжирования.

«Вне сайта SEO»

Есть множество способов выиграть ссылки и упоминания на других сайтах. Некоторые SEO компании сосредоточены на «создании ссылок» и повышении авторитета сайтов своих клиентов. Лучшие из них очень креативны и очень хороши. Другие - просто традиционные пиар-компании, которые изучили SEO и ценность ссылок.

Вот некоторые из действий, которые могут иметь авторитетные преимущества:

  • Цифровой PR
  • Гостевой блог
  • Blogger отношения / влиятельный маркетинг

Узнайте больше с нашим полным руководством по как повысить авторитет домена ,

Работа SEO состоит в том, чтобы создавать высококачественный контент, а затем завоевать внимание, любовь и ссылку от блоггера или редактора. Контент-маркетинг может творить чудеса для авторитета сайта. Но этот авторитет полезен, только если вы также сосредоточитесь на втором аспекте SEO: релевантности .

2. Актуальность: ключевые фразы и содержание

Сайты как люди. Некоторые вы не слушаете, потому что они не заслуживают доверия. Но других людей ты не слышишь, потому что они мало говорят. Они слишком тихие. Итак, затем мы рассмотрим способы, которыми страница может говорить.

Все знают, что вам нужно использовать целевую фразу на странице. Но некоторые люди, кажется, думают, что есть какая-то формула, как будто секрет состоит в том, чтобы использовать эту фразу только в нужном месте или в нужное количество раз. Между тем они публикуют страницы, которые ни одна поисковая система (или человек) никогда не посчитает полезной или полезной.

Прежде чем начать подсчет ключевых слов, подумайте об общей картине. Давайте рассмотрим, какие страницы мы видим в верхней части результатов поиска.

В конечном счете, цель состоит в том, чтобы сделать отличную страницу, а также указать, что она актуальна . Каждый раз, когда вы видите или слышите фразу «поисковая оптимизация», заменяйте ее словами «создайте качество и укажите актуальность», и у вас будет правильное мышление для хорошей работы SEO.

«На странице SEO»

Есть много мест, где вы можете использовать целевую ключевую фразу, но наиболее заметные места являются более важными. Вот четыре наиболее важных места для указания актуальности и некоторые очень общие рекомендации по использованию вашей целевой фразы в вашем контенте.

Для более полного взгляда на использование ключевой фразы, проверьте Аманду Гант SEO Best Practices ,

Control + F Test

Хорошо, теперь давайте посчитаем ключевые слова. Чтобы проверить свою страницу, перейдите на страницу и нажмите просто нажмите control + F. Функция «поиск» в вашем браузере будет искать на странице искомую ключевую фразу, показывая вам, где и сколько раз фраза использовалась на странице.

Если на вашей странице отсутствует целевая ключевая фраза, вы обнаружили пробел в вашем контенте. Войдите в WordPress и найдите разумные способы включить фразу.

Предупреждение! При подсчете случаев ключевой фразы не считайте ссылки или метки навигации. Текст ссылки не указывает на актуальность этой страницы. Текст ссылки сообщает Google, что для фразы важна другая страница: страница, на которую ссылается ссылка!

Имейте в виду, что контроль + F не будет учитывать фразу в заголовке или мета-описании. Это код, а не содержание. Но они все еще важны! Вместе они составляют поисковый фрагмент, который является списком на странице результатов поиска ...

В конечном счете, Google не соответствует словам и фразам. Это соответствует цели поисковика с истинным значением страниц. Таким образом, следующий шаг в ваших навыках SEO будет выходить за рамки фразы в Семантическое SEO ,

Исследование ключевой фразы ... Выберите свои сражения

Первый шаг в SEO всегда один и тот же: выбор ключевых фраз. Если вы все сделаете правильно, но ошибетесь, вы не увидите никаких результатов. Как маркетолог контента, вы должны тщательно выбирать фразы, которые соответствуют трем критериям:

  • Объем поиска: Сколько людей ищут эту фразу?
  • Конкурс: сколько сайтов имеют отношение к этой фразе? Это мощные сайты?
  • Актуальность: Если кто-то найдет ваш сайт во время поиска этой фразы, будут ли они счастливы? Будете ли вы рады, что они нашли вас?

Цель состоит в том, чтобы выровнять страницу с соответствующей фразой. Идеальная ключевая фраза имеет большой объем, низкий уровень конкуренции и очень важна для вашего бизнеса.

Вы можете найти наше полное руководство здесь: Как исследовать ключевые фразы

3. Пользовательские сигналы ... нравится ли посетителям ваша страница?

Авторитет и актуальность могут определить, если вы занимаетесь. Но то, как ваши посетители взаимодействуют со страницей, определяет, будете ли вы продолжать рейтинг. Это третий ключевой фактор.

  • Ваша страница нажимается в результатах поиска?
  • Посетители, которые попадают на вашу страницу, остаются в течение нескольких долгих минут или нескольких коротких секунд?
  • Быстро ли посетители нажимают кнопку «Назад» и возвращаются к результатам поиска, чтобы попробовать другую страницу?

Google знает ответы на все эти вопросы. Каждый из них является отдельным «сигналом взаимодействия с пользователем», и они помогают Google решить, хороша ли ваша страница или достойна ли она своего рейтинга.

Таким образом, мы добавляем пользовательские сигналы в качестве третьего, главного поискового фактора.

Таким образом, мы добавляем пользовательские сигналы в качестве третьего, главного поискового фактора

Посетители, которые заходят на вашу страницу из поисковой системы, иногда уходят, не посещая другую страницу. Этот вид одностраничного посещения называется «отскоком». Но есть два вида отказов:

  1. Короткий щелчок: посетитель ненавидел страницу и нажимал кнопку возврата через 3 секунды
  2. Длинный щелчок: посетитель полюбил страницу, прочитал каждое слово, остался на 5 минут, а затем, наконец, ушел

Таким образом, «отскок» не обязательно коррелирует с высоким или низким качеством. Но время на странице делает.

По моему опыту, время на странице очень важно . Я видел много страниц с высоким рейтингом и высоким показателем отказов. Но если посетитель заходит на вашу страницу из поиска и нажимает кнопку «Назад» через несколько секунд, это может стать большой проблемой для вашего будущего рейтинга.

Но если посетитель заходит на вашу страницу из поиска и нажимает кнопку «Назад» через несколько секунд, это может стать большой проблемой для вашего будущего рейтинга

Разница между этими двумя кликами - это время задержки. Время ожидания - это количество времени, которое посетитель проводит на вашей странице после прибытия из поисковой системы, и это мощный показатель качества и актуальности.

Ключ заключается в создании контента, который заставляет посетителя остаться.

Это означает использование визуальных элементов, которые привлекают внимание, форматирование контента, чтобы помочь людям просматривать, и, наконец, предоставление достаточной глубины и детализации, чтобы глубоко погрузить их в контент.

  1. Короткие параграфы
  2. Подзаголовки, маркеры и нумерованные списки
  3. Несколько изображений
  4. Встроенное видео
  5. Внутренние ссылки, жирный шрифт и курсив
  6. Длинные, подробные, убедительные статьи!

Сколько предметов из контрольный список веб-материалов Вы включили в свою статью?

Форматирование и мультимедиа влияют на время задержки. Это помогает объяснить связь между качеством и рейтингом. Вот почему великолепные страницы с высококачественным, привлекательным контентом имеют тенденцию занимать хорошие позиции. Это все о посетителе!

«Черная шляпа SEO» и спам

Некоторые поисковые оптимизаторы пытаются обмануть Google, используя агрессивную тактику, которая выходит за рамки основных методов SEO. Они заполняют страницы, полные ключевых фраз. Они скрывают текст за изображениями. Они покупают ссылки в частных блог-сетях.

Все это считается техникой «черной шляпы», как в веб-спаме. Если вы нарушаете Руководство по качеству Google вы рискуете внести свой домен в черный список из индекса Google. После попадания в черный список страницы вашего домена не будут оцениваться, даже если люди ищут название компании.

Все, что вы делаете исключительно ради Google, не обращая внимания на посетителей, является спамом.

Придерживайтесь этических, устойчивых методов «белой шляпы». Создавайте отличный контент (качество), указывайте свою релевантность (ключевые фразы) для своей аудитории и создавайте подлинные связи (ссылки) со связанными веб-сайтами.

В штате Google более 2000 кандидатов наук по математике. Они умнее меня, поэтому я хочу, чтобы они были в моей команде. Я не хочу, чтобы небольшая армия гениев работала против меня. Вот как я думаю о SEO:

  • Если вы сделали лучшую страницу в Интернете для вашей темы,
    Есть 2000 кандидатов наук по математике, которые пытаются помочь вам.
  • Если вы не сделали лучшую страницу в Интернете для вашей темы,
    Есть 2000 кандидатов наук по математике, которые пытаются остановить вас.

Итог в топ-рейтинге

В конце концов, ранжирование в поисковых системах - все о качественном письме, которое углубляется и указывает на его актуальность. Он размещен на официальном сайте, поддерживается ссылками с других сайтов. И посетители, которые находят это, любят это. Они остаются на странице и взаимодействуют с контентом.

Другими словами, если вы хотите занять высокий пост, будьте хорошими. Создать и поддерживать отличное присутствие в Интернете. Инженеры из Google очень стараются помочь людям найти вас, пока вы создаете лучшую страницу в Интернете для своей темы . Это сердце и душа поиска!

Нравится ли посетителям ваша страница?
Во-первых, почему мы так одержимы поиском?
Почему SEO так важно?
Какие из этих ключевых фраз и ссылок влияют на ваш рейтинг в поиске?
Какие факторы были наиболее важными для рассмотрения?
Это был заголовок страницы?
Было ли это количество раз, когда фраза появлялась в теле?
Объем трафика, который веб-сайт, кажется, получает?
Иначе, почему эти редакторы, блогеры и журналисты были связаны с этим?
Вы когда-нибудь задумывались, почему вы не оцениваете фразу?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.