Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Отслеживание позиции: инструменты, используемые пятью SEO

  1. Александр Гарнье (AWE): «Мы работаем в основном с Myposeo.com»
  2. Николас Робино (Studioclick): «Monitorank делает свою работу с ультра-агрессивными темпами»
  3. Лидия Арзур (Netbooster): «Интерфейс Yooda очень хороший, очень простой»
  4. Дэвид Карл: «Я предпочитаю PRORankTracker.com, простой и неприхотливый инструмент»
  5. Дэвид Айххольцер (WAM): «Мы используем батарею инструментов»

Для отслеживания его позиций в результатах исследований и измерения их эволюции существуют специальные решения Для отслеживания его позиций в результатах исследований и измерения их эволюции существуют специальные решения. Оптимисты объясняют JDN инструменты, которые они предпочитают.

JDN спросил пять профессионалов SEO, агентства или фрилансеров : «Какой инструмент (ы) вы используете чаще всего для отслеживания позиций и «Каковы его / их преимущества и особенности по сравнению с другими инструментами ?». Вот их ответы.

Вот их ответы

Александр Гарнье, генеральный директор агентства AWE, которое он основал в 2001 году. © AG

Александр Гарнье (AWE): «Мы работаем в основном с Myposeo.com»

В AWE мы сделали выбор близости и сделано во Франции , Мы работаем в основном с издателем Myposeo.com в течение 4 лет, чтобы отслеживать и анализировать позиции наших клиентов.

Myposeo - это один из немногих инструментов, который позволяет вам ежедневно следить за очень важными объемами ключевых слов в любой стране мира с различными конфигурациями: мобильный, Youtube, Карты, изображения, социальные сети ... Кроме того, он синхронизируется с Google Аналитика Консоль поиска или эйлерово Аудиты и анализ SEM Предлагаемые этим издателем позволяют проводить очень всестороннее исследование рынка, чтобы измерить видимость действующих лиц при наличии поисковых систем в SEO и спонсорских ссылок, по конкретному сектору. Наконец, мы разработали технологическое партнерство с Myposeo: мы проводим совместные исследования по перекрестным ссылкам на данные или по созданию показателей эффективности, специфичных для поискового маркетинга.

Николас Робино, со-менеджер издательства Studioclick. © NR

Николас Робино (Studioclick): «Monitorank делает свою работу с ультра-агрессивными темпами»

Сегодня, если честно, я уже почти не занимаю свои позиции. Эволюция менее заметна, чем раньше, и тратить мое время на ежедневные колебания +1 или -1 кажется довольно бесполезным в 2015 году. Вместо этого мое внимание сосредоточено на моей кривой веб-аналитике, которая никогда не лжет.

Однако, если бы мне пришлось приложить к этому усилия, как издателям сайтов, я бы обязательно пошел в Monitorank, который предлагает тарифы на «подарки». Если бы я был агентством, которому нужен сексуальный секс, я бы пошел в Myposeo. Я думаю, что на сегодняшний день работа, предложенная Myposeo, действительно хороша. Их инструмент отслеживает позиционирование в Новостях Google, на Google Maps и различия между настольным и мобильным. Помимо того, что они являются пионерами в реализации сексуального веб-приложения, они всегда рискуют на новых основаниях. Я влюбился в них с самого начала. Что касается Monitorank, инструмент выполняет свою работу с ультра-агрессивными показателями и адаптирован, когда веб-мастер независимый.

Лидия Арзур, директор по SEO и входящий маркетинг в Netbooster. © LA

Лидия Арзур (Netbooster): «Интерфейс Yooda очень хороший, очень простой»

Чтобы следить за позициями, мне нравится использовать Myposeo. Я знал этот инструмент, когда он был создан студентами Hetic. Это позволяет вам отслеживать ваши позиции, видеть эволюцию и измерять видимость. Можно узнать количество ключевых слов, расположенных между первой и пятой позициями, между 5-м и 10-м и далее. Это дает мне хорошую картину производительности всех ключевые слова ,

Преимущество такого инструмента по сравнению с консолью поиска заключается в том, что он позволяет достичь конкурентных ориентиров в той области, где иногда выигрыш или потеря места в результатах могут быть важны. Мы также тестируем инструмент Yooda, который можно установить на машины и чей графический интерфейс очень хороший, очень простой.

Netbooster не разработал собственный инструмент отчетности по позициям, потому что рыночные позиции уже очень хороши. Агентство предпочитает работать над внедрением решений для визуализации данных или информационных панелей, позволяющих создавать персонализированные представления, адаптированные к пожеланиям клиента, используя различные API , Но в любом случае, мы никогда не должны забывать, что инструмент без серой материи ничего не стоит.

Агентство предпочитает работать над внедрением решений для визуализации данных или информационных панелей, позволяющих создавать персонализированные представления, адаптированные к пожеланиям клиента, используя различные   API   ,  Но в любом случае, мы никогда не должны забывать, что инструмент без серой материи ничего не стоит

Дэвид Карл, независимый консультант по SEO / CPP, базируется в Канаде. © DC

Дэвид Карл: «Я предпочитаю PRORankTracker.com, простой и неприхотливый инструмент»

Я всегда верил в важность следования позиционированию ключевых слов сайта, поскольку это свидетельствует о качестве нашей работы в качестве SEO-стратега. Кроме того, мы можем видеть сайты конкуренты которые лезут или падают, поэтому те, кого вы хотите проанализировать более внимательно.

Тем не менее, важно использовать качественный инструмент для отслеживания позиционирования, поскольку результаты становятся все более персонализированными и связаны с историей поиска. На результаты Google также влияют сайты, которые вы часто посещаете. Независимый инструмент позволяет избежать этой ловушки персонализации результатов.

Что касается меня, то я протестировал множество инструментов отслеживания ключевых слов, и один из них, который я предпочитаю, это PRORankTracker.com, простой и неприхотливый инструмент. По сравнению со многими другими платформами, которые предлагают полный набор инструментов, PRORankTracker.com фокусируется исключительно на отслеживании ключевых слов.

Я предпочитаю функцию, которая позволяет мне каждый день получать отчет о позиционировании ключевых слов, которые я отслеживаю, с таблицей ежедневных, еженедельных и ежемесячных изменений. Затем вы можете легко подготовить отчет для отправки клиентам и / или членам команды.

Дэвид Айххольцер, директор WAM-Référencement с момента его создания в 2008 году. © Aurélie Raisin

Дэвид Айххольцер (WAM): «Мы используем батарею инструментов»

Для крупных проектов мы ценим инструмент Ranks, который позволяет сегментировать большие объемы запросов по частоте. Например, «Золотые ключевые слова» проверяются ежедневно, а ключевые слова «Длинный хвост», а не каждые 28 дней. Нам также нравится сегментирование по тематическим группам, которое можно накапливать с частотой анализа.

Всегда для больших проектов, которые объединяют несколько стран, большой объем запросов и много страниц, инструмент SearchMetrics очень хорошая поддержка. Это позволяет вам технически проверять свои страницы, сравнивать себя с конкурентами и напрямую заказывать оптимизации в соответствии с полученными позициями.

Для решения проблемы локальной видимости мы разработали внутренний инструмент для имитации запроса из данного города, чтобы получить фотографию наиболее «правильных» позиций между «Местным пакетом» (3 результата карты) и результатами. Web геопривязанный.

Наконец, чтобы углубить анализ, особенно конкурентный, в настоящее время мы тестируем Myposeo, который представляет соответствующий визуальный ответ. Этот инструмент также предлагает различение результатов по устройствам, очень надежным. Еще один момент, отличающий от других инструментов рынка, анализ расстояния в пикселях, которое отделяет вас от верхней части страницы результатов в соответствии с типологией результатов, предложенных Google.

Читайте также
- Почему сайт не отображается в Google

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.