Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

PageSpeed ​​Insights and Co.: Инструменты Google не оптимизированы для одностраничных приложений

Инструменты тестирования веб-сайтов Google не оптимизированы для одностраничных приложений (SPA) Инструменты тестирования веб-сайтов Google не оптимизированы для одностраничных приложений (SPA). Это подтвердил Йоханнес Мюллер в сегодняшнем чате для веб-мастеров. Если вы тестируете SPA и получаете плохой результат, вам не нужно паниковать.

В веб-разработке наблюдается тенденция к динамическим страницам AJAX, прогрессивным веб-приложениям и одностраничным приложениям. Общим для всех них является то, что они используют JavaScript-фреймворки, такие как Angular, чтобы предоставить приложениям пользовательский интерфейс веб-сайтов.

Однако это также имеет недостатки: например, индексация контента является более сложной для поисковых систем. Кроме того, инструменты, доступные в настоящее время для тестирования таких страниц, часто не приспособлены к новым методам. Пример Google PageSpeed ​​Insights: здесь, при тестировании SPA, мы часто получаем предложение удалить JavaScript, что задерживает рендеринг страницы. К сожалению, именно этот JavaScript-код отвечает за создание сайта. В отличие от этого, классический HTML практически не встречается в исходном коде.

Йоханнес Мюллер подтвердил в сегодняшнем чате для веб-мастеров в ответ на первый вопрос что PageSpeed ​​Insights и другие инструменты Google не оптимизированы для SPA. Скорее, инструменты все еще предназначены для «обычных» сайтов. Мюллер рекомендует оптимизировать SPA на Соответствие определенным критериям обратить внимание. К ним относятся, например, использование прогрессивного улучшения, использование структурированных данных и определение чистых просматриваемых URL-адресов. Просто потому, что SPA в инструменте не показывает оптимального результата, это не обязательно приводит к снижению рейтинга.

Это означает, что если вы получаете отрицательный результат при тестировании SPA с помощью инструмента Google, это не обязательно должно быть признаком низкого качества. Затем следует проверить, соответствует ли сайт указанным критериям.

Затем следует проверить, соответствует ли сайт указанным критериям

из Кристиан Кунц

SEO эксперт. Вам нужен совет для вашего сайта? щелчок здесь ,


Дисплей Clixado

Публикации статей в сильных журналах и блогах

Мы сотрудничаем с бесчисленным количеством издателей и блоггеров и поэтому можем предложить статьи в более чем 4000 блогах практически на все темы:

    - Устойчивое создание ссылок, нет SEO сети
    - Значения высокой видимости, нет просроченных доменов
    - Единовременный платеж, без контракта

Для каждой публикации статьи мы создаем высококачественный контент, содержащий не менее 400 слов, и публикуем статью с помощью ссылки DoFollow на вашу страницу в журнале или блоге по вашему выбору.

Спросите нас без обязательств для примеров




Вам нужен совет для вашего сайта?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.