Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Панда

  1. Создание ссылок: качество против количества - (ОБНОВЛЕНО) Есть бесчисленное множество SEO-компаний,...
  2. Почему этот вид построения ссылок вреден для вашего сайта?
  3. Чем ты занимаешься?
  4. Что делать, если я вижу плохие ссылки в моем профиле обратных ссылок?
  5. Как я могу найти качественные возможности по созданию ссылок?

Создание ссылок: качество против количества - (ОБНОВЛЕНО)

Есть бесчисленное множество SEO-компаний, борющихся за ваш бизнес Есть бесчисленное множество SEO-компаний, борющихся за ваш бизнес. Многие из них предлагают различные ежемесячные пакеты разработан, чтобы вы чувствовали, как будто вы получаете что-то ценное. Если бы я сказал вам, что смогу получить 200 ссылок на ваш сайт всего за 199 долларов в месяц, вы, вероятно, думаете, что это отличная сделка. Это так, для компании SEO ... по крайней мере, пока они не пойдут на такую ​​сомнительную деловую практику.

Несколько лет назад Google узнал, как легко людям было играть в систему, получая ссылки в абсолютном объеме, которые превосходят остальные результаты. Вот почему инвестирование в любой пакет ссылок было хорошей идеей, и поэтому многие менее уважаемые SEO компании может сойти с рук.

В течение по крайней мере последних пяти лет Google и другие поисковые системы смещали акцент с объема на качество. Они предпочли бы, чтобы на вашем сайте было 5 ссылок с качественных, авторитетных сайтов, чем сотни ссылок с случайных, некачественных сайтов.

Если вы видите, что SEO-компания рекламирует X ссылок за $ X, гарантированно, вы можете смело утверждать, что они используют хотя бы некоторые методы серой шляпы. Есть несколько ссылок на каталоги и закладки, которые могут принести большую пользу вашему сайту. Однако за 200 долларов в месяц вы, вероятно, не получаете их как часть своего пакета. Некоторые из лучших каталогов, такие как Yahoo! и Best of the Web стоят от 69,95 до 299 долларов в год. И поскольку это израсходует большую часть вашего ежемесячного бюджета, вы не попадете в список в этих каталогах.

Что ты получаешь?

Если вы решите участвовать в подобном сценарии, вы платите за одну из двух вещей. Либо вы платите за «SEO-компанию», которая использует программное обеспечение для автоматической отправки вашего сайта в сотни каталогов без необходимости ручной работы. Или вы платите за то, чтобы компания передала работу на аутсорсинг в другие страны, где они могут платить копейки за доллар, чтобы выполнить работу вручную.

Почему этот вид построения ссылок вреден для вашего сайта?

Скорее всего, ваш сайт отправляется в каталоги, которые не имеют никакого отношения к вашему сайту или имеют очень низкое качество. Это происходит потому, что никто не назначен для облегчения представления, когда программное обеспечение делает это, и если люди делают это, качество - это последнее, о чем они беспокоятся, им просто нужно выполнить свою квоту. На самом деле, некоторые из этих каталогов могут быть частью более 500, оштрафованных Google или, что еще хуже, частью более 90, запрещенных Google (см. Полный список Вот ). Я могу сказать вам прямо сейчас, ссылка сока с сайта, на котором действует штраф, никогда не бывает хорошей вещью.

Чем ты занимаешься?

Вместо того, чтобы тратить деньги на некачественные ссылки на массовую рассылку, подумайте об увеличении бюджета цифрового маркетинга и инвестировании в качественную работу. Ваш возврат инвестиций будет гораздо более полезным, и вы получите качественные ссылки это не приведет к штрафу или запрету в поисковых системах. Например, с большим бюджетом, вы можете получить качественные ссылки построен через законные процессы, такие как:

Журнал поисковой системы предлагает обновленный список качественных веб-каталогов, чтобы помочь вам начать. Местные компании также могут извлечь выгоду из использования других каталогов, таких как Google My Business, Yahoo Local и Yelp, для создания надежного профиля обратных ссылок.

Что делать, если я вижу плохие ссылки в моем профиле обратных ссылок?

Важная часть SEO сегодня - убедиться, что ваш профиль ссылки выглядит хорошо. Хотя это не так часто, другие могут начать негативные SEO-атаки против вас, создав множество спам-обратных ссылок на ваш сайт. Это также может произойти в результате взлома.

Если вы видите плохие обратные ссылки в своем профиле, не паникуйте. Вы можете и должны принять меры как можно скорее, особенно если вы заметили снижение трафика и считаете, что нарушает ,

Начните с того, что попросите веб-мастеров по этим веб-адресам удалить ссылку на ваш сайт, если вы можете найти способ связаться с ними. Сделайте это вежливо, и убедитесь, что они знают, что вы не думаете, что это их вина. Делайте все возможное, чтобы показать им, где находится ссылка на их сайте, и не рассылайте им спам с безумным количеством электронных писем.

Некоторые из них могут вас удивить и удовлетворить ваш запрос. Но, если есть такие, о которых вы никогда не слышали и, вероятно, будут, не теряйте надежды. Вы можете использовать Google Disavow Tool (внутри консоли поиска Google), чтобы сообщить Google о наличии ссылок на ваш сайт, которые вы хотите, чтобы они игнорировали при сканировании и индексировании вашего сайта.

Как я могу найти качественные возможности по созданию ссылок?

Это одна из основных вещей, с которыми мы помогаем в рамках нашей стратегии SEO для вашего бизнеса. Наши эксперты рассмотрят ваш существующий профиль ссылок и профили ссылок ваших основных конкурентов. Один из способов превзойти их в поисковых системах - иметь больше качественных ссылок, чем они. Так что да, количество имеет значение, но не так много, как качество. Наш анализ определит, откуда берутся ссылки вашего конкурента, чтобы мы могли выйти и попытаться заработать ссылки из тех же мест - а также из других подобных, - которые ваш конкурент еще не нашел. И мы не просто протянем руку и попросим ссылку. Мы уверены, что у вас есть потрясающий контент для ссылки, который понравится их аудитории, поэтому они получают что-то ценное взамен. Мы справимся с этим для вас, чтобы вы могли сосредоточиться на других сферах вашего бизнеса - например, развивать своих клиентов и превращать их в платящих клиентов.

Сэкономьте время, деньги и огромную головную боль, подумав дважды, прежде чем покупать дешевые услуги SEO. Не дайте себя одурачить всем тем SEO-компаниям, которые утверждают, что ставят вас на первое место в Google по ссылкам каталогов и социальных закладок всего за 199 долларов в месяц. Это действительно не может быть сделано. Мы хотели бы услышать, что вы скажете об этой идее качества против количества в построении ссылок. Оставьте комментарий ниже или свяжитесь с нами в частном порядке ,

Firestarterseo Firestarterseo

Почему этот вид построения ссылок вреден для вашего сайта?
Чем ты занимаешься?
Что делать, если я вижу плохие ссылки в моем профиле обратных ссылок?
Как я могу найти качественные возможности по созданию ссылок?
Что ты получаешь?
Почему этот вид построения ссылок вреден для вашего сайта?
Чем ты занимаешься?
Что делать, если я вижу плохие ссылки в моем профиле обратных ссылок?
Как я могу найти качественные возможности по созданию ссылок?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.