Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Папа, мама, фабрика Samagon, SEO и AdWords

«Что вы любите больше - папу или маму?» - спрашивает пожилая тетя четырехлетнего рыжего мальчика на семейном собрании.

Ребенок, конечно, начинает угасать, убегает от этой ненормальной тети и прячется за занавеской. Папа радостно сжимается и начинает говорить о происхождении жены двоюродного брата четвертого порядка. Ребенок будет помнить этот вопрос навсегда и даже время от времени вырастать, задаваясь вопросом, насколько противно и неправильно делать этот выбор.

Вот так выросшие тетки никогда не будут отправлять рождественские открытки и никогда не будут ходить к гостям. Он вырастет и станет специалистом по интернет-маркетингу, возможно, создав собственный бизнес, связанный с Google AdWords и SEO, спокойно работая и не видя этого до тех пор, пока ...

«Что мне лучше купить - SEO или AdWords?» Человек из агентства соединяется с его головой и сосет. В своих мыслях он ударил свою бедную голову со стола и мечтает о тех временах, когда не будет клиентов, задающих этот вопрос. Почему?

Потому что большая часть сайта нуждается в ABU - как в SEO, так и в платной поисковой рекламе. Оба эти инструмента помогают привлечь посетителей на сайт, которые активно ищут продукты, предлагаемые на сайте («У меня есть деньги, и я передам их первым после покупки!»). Оба эти инструмента одинаково важны, имеют одну и ту же цель, но абсолютно разные. Напомню, что SEO - это оптимизация сайта для поисковых систем, поэтому клиенты находят этот сайт в соответствии с важными запросами в ЕСТЕСТВЕННЫХ результатах. AdWords - реклама в результатах поиска Google на основе важных запросов, когда рекламодатель платит за каждый клик.

Некоторые вещи о каждом из них:

  • инертность
    Вы можете запустить поисковую кампанию AdWords в течение 5 минут. Именуйте, добавьте несколько ключевых слов, создайте несколько таких объявлений - все, объявления появляются на первых позициях. За пять дней вы продали весь диапазон года и ушли на оставшиеся 362 дня? Остановить кампанию и тихо постукивать носом.
    С SEO - не так быстро. SEO - это огромный поезд, который требует огромных усилий, сумасшествия и времени, чтобы его выбить: от нескольких дней до нескольких месяцев, прежде чем вы начинаете чувствовать ощутимые результаты. Но когда вы вмешиваетесь, прекратите это хорошо: поток идет долго, большой и свободный! Но нужны ли нам изменения снова? Стокит, дорогой, до конца строки с твоими изменениями, мы посмотрим на это, посмотрим вокруг, а затем подумаем, где тебе помочь с этими результатами Google. Попробуйте представить, как вы играете с SEO, чтобы запустить недельный экшн. Я отвечу, пока ты не умрешь мертвым: ни за что.
  • видимость
    Чаще всего объявления AdWords появляются в верхней части результатов Google. Они включают в себя всевозможные аттракционы, такие как «купить сейчас», «только сегодня - скидка 20%», «кампания» и так далее.
    Естественные результаты после них гораздо более статичны, менее гибки, но несколько искушенный пользователь знает, что они * должны * быть более надежными, поскольку эти результаты реальны, а не оплачены. Следовательно, если сайт находится на первом месте по органическим результатам, он этого заслуживает.
  • цена
    Клики AdWords оплачиваются. При размещении рекламы каждый посетитель платит за веб-сайт, даже если 80% из них покидают сайт сразу после их прибытия (в этом случае ищите ключевые слова, которые вы рекламируете!). В зависимости от конкуренции, качества веб-сайта и вещей, которые все еще складываются, вы можете платить очень высокие суммы за каждого посетителя.
    SEO работает с бесплатными результатами. То, что вы инвестируете в услуги SEO, впоследствии превращается в замечательных посетителей, которые хорошо ведут себя на сайте. И чем больше они, тем больше они счастливы, потому что это означает, что инвестиции в SEO окупаются. Другая сторона медали - высококачественные услуги SEO обойдутся вам так же плохо. А если вы купите его дешево, то вам придется покупать его еще дороже, чтобы исправить любые ошибки, допущенные всеми нищими, и здесь в лучшем случае. В худшем случае вам нужно изменить весь сайт с нуля и начать с нуля.
  • Сомнительные темы
    Не беспокойтесь о AdWords. Есть предприятия, которые занимаются наркотиками, оружием, торговлей людьми, фейерверками, наркотиками, алкогольными напитками и т. Д. Более точный список того, что нельзя рекламировать, см. В официальной справке AdWords. статья ,
    SEO позволит вам поднять свой непромышленный бизнес до вершины естественных результатов, даже если у вас есть фабрика по производству самагонов в лесах Дзукии, и по какой-то причине вы хотите ее получить:
  • Выше гугл
    Разумеется, объявления AdWords работают только в поиске Google. Ну, мы все еще можем сосчитать эти таинственные партнерские сайты Google - сайты, которые используют поисковую систему Google. Это означает, что ваши объявления будут отображаться ТОЛЬКО в Google.
    Google - самая популярная, лучшая, самая красивая поисковая система, но она не единственная. Ладно, в Литве он практически единственный, но если мы вытащим нос наружу, появятся другие. У нас в России Яндекс доминирует наполовину, а в США есть несколько вариантов. Работа с сайтом SEO принесет результаты не только в Google, но и в другие поисковые системы. Один выстрел с несколькими зайчиками и что вы подумали!

Присвоение имен и дробление таким способом бесконечно без границ, но вы понимаете суть: AdWords и SEO - это две разные вещи, два неразделимых спутника сайта. Они земля места и неба, дня и ночи, солнца и дождя, папы и мамы! Попытка выбрать, что более ценно, бессмысленна, ненужна и вредна. Они должны быть вместе, только тогда мир и мир будут в сети, все будут здоровы и счастливы.

Если вы еще не проходили обучение в Google AdWords, я приглашаю вас как от вашего имени, так и от имени коллег. Вы можете прочитать больше и зарегистрироваться здесь здесь , Тонкости, все сегменты, сложные отчеты и другие интересные вещи ждут вас и не могут ждать.

Если вы интересная часть SEO, то вы знаете, у нас есть отличное обучение SEO, которое проводят нереалистичные энтузиасты, и каждый рад узнать, что последовательность этих видов обучения. Зарегистрироваться и не останавливайтесь, потому что вы будете знать много!

«Что вы любите больше - папу или маму?
«Что мне лучше купить - SEO или AdWords?
Почему?
За пять дней вы продали весь диапазон года и ушли на оставшиеся 362 дня?
Но нужны ли нам изменения снова?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.