Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Параметры видеохостинга для сайтов WordPress

  1. Создание и загрузка собственного видео
  2. Другие встраиваемые видеоуслуги

Используя веб-сайт WordPress, вы можете вставлять видео из различных служб видеохостинга. Если вы действительно не знаете, что делаете, использование услуги видеохостинга даст вам гораздо лучшие качественные результаты, чем размещение собственного видео, поскольку они могут позаботиться о широком диапазоне устройств отображения и видеоформатов гораздо лучше, чем вы сами ,

Вот несколько сервисов, которые полезны при самостоятельном размещении сайта WordPress.

Если вы уже сталкивались с Vimeo и решили, что это не для бизнеса, подумайте еще раз.

С появлением Vimeo Pro издание, за $ 199 / год вы можете получить HD / полноэкранное воспроизведение видео с отличной настройкой плеера.

Также доступны бесплатные аккаунты Vimeo - они поддерживаются рекламой, а ваши видео должны быть некоммерческими, чтобы соответствовать TOS Vimeo.

Вы можете встроить видео YouTube в любое сообщение или страницу блога:

  • Получить URL для видео YouTube - посмотрите видео на сайте YouTube, и вы увидите панель URL в правом верхнем углу видео. Скопируйте URL (не вставляйте)
  • Вставьте URL на своей веб-странице или в сообщении

Примечание. Учетные записи YouTube бесплатны, но поддерживаются рекламой - вы не можете контролировать, какие объявления будут отображаться в ваших видео.

Вот как выглядит встроенная ссылка на YouTube:
Вот как выглядит встроенная ссылка на YouTube:

И это результат.

Создание и загрузка собственного видео

Вы можете создать свое собственное видео (или заставить кого-то сделать это за вас), а затем загрузить свое видео на YouTube. Попав на YouTube, легко добавить его на свой сайт.

Многие люди ищут видеоконтент с помощью YouTube, и ваше видео может привлекать трафик само по себе. Ваш пост или страница по-прежнему будут проиндексированы Google, что даст вам второй шанс для индексации и ранжирования вашего контента.

Чтобы создать свой собственный аккаунт YouTube, перейдите на YouTube.com и нажмите ссылку «Зарегистрироваться». Если у вас есть учетная запись, перейдите по ссылке Загрузить видео, чтобы загрузить видео.

Wistia

это… «… видеохостинг, созданный для бизнеса. Привлеките своих потенциальных клиентов, клиентов и сотрудников видео ... »

Новое предложение видеохостинга с дополнительным преимуществом упрощения интеграции вашего видео в ваши кампании Campaign Monitor по электронной почте (читайте Сообщение в блоге Campaign Monitor ).

$ 79 / мес. За видео-хостинг, $ 99 / мес. За план Deluxe с интеграцией электронной почты.

Viddler - это коммерческий видеохостинг. Создайте аккаунт, загрузите свои видео, и вы можете встраивать их в любую страницу или пост WordPress.

Коммерческая учетная запись Viddler начинается с $ 100 / месяц.

Как Виддлер, Яркая бухта это коммерческий видеохостинг. Создайте учетную запись, загрузите свои видео, и вы можете встраивать их в любую страницу или пост WordPress - в отличие от других «встраиваемых» сервисов, у Bright Cove есть собственный код для встраивания, к которому вам нужно получить доступ из своей учетной записи.

Учетная запись Bright Cove начинается примерно с $ 100 / мес.

Другие встраиваемые видеоуслуги

Вы можете включить широкий спектр «встраиваемого» контента, такого как видео, на свой веб-сайт WordPress, просто скопировав и вставив URL на свою веб-страницу.

Для перечисленных ниже услуг вы можете скопировать URL-адрес видео и вставить его прямо на свою веб-страницу:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.