Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

#Parkseojoon Instagram - Фото и видео в Instagram • Вебстаграм

- Новости Соомпи 👑
Сонг Джунг Ки, Джанг Донг Гун, Ким Чжи Вон и другие раскрывают свои самые сокровенные желания в постерах персонажей «Хроники Артдала»
Предстоящая драма TVN «Хроники Артдала» представила поразительные плакаты новых персонажей из четырех своих отрывков!
Джанг Донг Гун сыграет главную роль в драме как Та Гон, опытный воин и сын вождя племени. На его плакате изображен персонаж, готовый к битве, с торжественным видом с мечом в руке. Плакат также раскрывает амбиции Та Гона и жажду власти с надписью, описывающей его как «правителя Артдала, который мечтает о самой жесткой мечте, существующей под небесами».
,
Тем временем Сон Джунг Ки сыграет в роли Eun Seom, отважного потомка человеческой матери и неандертальца, который живет среди членов племени вахан и борется, чтобы спасти их от внешних угроз. Eun Seom на своем плакате носит традиционную краску лица Wahan и выражение решимости, когда он бежит по лесу. Подпись представляет его как «постороннего для Артдала, который мечтает о величайшем сне, который существует под небесами».
,
Ким Чжи Вон будет играть роль Тан Я, шамана и потомка матери клана Ваан. На ее плакате изображен персонаж, излучающий сияющий свет и невинно улыбающийся в камеру, намекающий на ее позитивную энергию и внутреннюю красоту. Подпись описывает Тан Я, который также носит лицо Вахана, как «дитя пророчества, которому снится самый светлый сон, существующий под небесами».
,
Наконец, Ким Ок Бин появится в драме как Тае Аль Ха, свирепая и амбициозная дочь лидера племени из далекой страны, чье племя освоило использование бронзы. В ее постере у Тае Аль Ха свирепый блеск в глазах, когда она уверенно смотрит в камеру. Подпись представляет ее как «амбициозного политика, который мечтает о самой опасной мечте, существующей под небесами».
,
Они добавили: «Пожалуйста, обратите пристальное внимание на легендарные истории о Джанг Донге Гуне, Сон Джун Ки, Ким Чжи Воне и Ким Ок Бин, которые будут создавать первую древнюю корейскую фантазию [драму] в« Артхдалских хрониках »».
,
Премьера «Артдалских хроник» запланирована на 1 июня в 21:00 по KST.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.