Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Платный поиск, SEO и эволюция Google

  1. Узнаваемость бренда
  2. Переходов
  3. Ведущее поколение
  4. SEO

от Поисковое влияние выпускников

Ни один человек никогда не входит в одну и ту же реку дважды, потому что это не одна и та же река, и он не тот же человек. -Heraclitus

В мире поиска определенно то, что технологии и привычки пользователей постоянно развиваются. Дэвид Михм недавно написал отличный блог в постоянно меняющейся среде поисковых систем, также известной как «топология SERP». Недавно мы имели честь пригласить Дэвида в качестве приглашенного докладчика на ланч и обучение для всей команды. Он предоставил нам некоторые мощные идеи об эволюции Google. Вот некоторые ключевые выводы.

Вот некоторые ключевые выводы

Как вы можете видеть выше, исходя из его прогнозов, весьма вероятно, что результаты поиска Google будут все больше и больше зависеть от платной рекламы, а не от традиционного SEO в ближайшие 5-10 лет.

На практике это повлияет на ваш бизнес несколькими различными способами. Некоторые отрасли будут продолжать оставаться актуальными с традиционным подходом SEO, но для многих это станет менее эффективной стратегией.

Если вы владелец бизнеса, вот некоторые вещи, которые следует иметь в виду:

  1. Какой процент закрытого бизнеса идет от усилий цифрового маркетинга?
  2. Откуда, в частности, ваши лиды?
  3. Как ваша команда реализует эти возможности?

Узнаваемость бренда

Если вы создаете контент, становится все более важным продвигать этот контент с помощью социальных платформ и других вариантов рекламы, таких как Google Display Ads. Маркетинг вашего бренда через рекламу останется важной и полезной стратегией.

Переходов

экономика соединения будет продолжать расти в важности. Кто влияет на вашу индустрию онлайн? Где они? Узнайте, на каких платформах находятся лидеры мысли и подключитесь к ним.

Кроме того, узнайте, где тусуются ваши клиенты. Если это Facebook, то вы должны серьезно рассмотреть вопрос о развитии там сильного присутствия.

Ведущее поколение

Органическое SEO очень мощно, однако, одним из недостатков является то, что для получения результатов может потребоваться много времени. Объявления Google - отличный вариант для дополнения стратегий SEO и контент-маркетинга, потому что вы получаете мгновенную обратную связь от вашей целевой аудитории. Оттуда вы можете получить эту обратную связь, найти этих великих потенциальных клиентов и вырастить их в клиентов.

SEO

Поисковая оптимизация не уйдет в ближайшее время. И в ближайшие 10 лет он останется актуальным для многих отраслей. Тем не менее, это не будет столь эффективным в ближайшем будущем. Поскольку Google продолжает получать большую часть своих доходов от расходов на рекламу, это по своей сути предполагает толчок к стимулированию предприятий к использованию этих инструментов.

Если вы хотите больше узнать о том, как рекламировать свой бизнес в Интернете или как лучше всего воспользоваться преимуществами SERP Topology, запланируйте бесплатное цифровая маркетинговая консультация с нами сегодня.

Образ:

Топология SERP

Откуда, в частности, ваши лиды?
Как ваша команда реализует эти возможности?
Кто влияет на вашу индустрию онлайн?
Где они?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.