Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Почему Google My Business важен для SEO

  1. Что такое Google My Business?
  2. Почему, как компания, вы хотите страницу GMB
  3. Все данные компании вместе
  4. Постоянно обновлять страницу компании
  5. Наш совет: создайте страницу Google My Business

Вы хотите, чтобы ваша компания была легко найдена в Google. Первое, о чем вы думаете поисковая оптимизация (SEO) и Google AdWords , Но вы также думаете о Google My Business ? Наверное, нет. Мы советуем это сделать, потому что Google My Business важнее, чем вы думаете.

Google My Business

Бизнес-страница Google, или Google My Business, предлагает преимущества. Это дает возможность быть заметным на правой стороне страницы результатов, и это помогает мобильным поисковикам связаться с вами быстрее. В этой статье вы можете прочитать, почему Google My Business важен для SEO.

Что такое Google My Business?

Google My Business (GMB) - это уникальная персональная страница компании в сети Google. Этакий Google+, но для компаний. На этой странице вы показываете самые важные данные компании, такие как описание деятельности, данные о местоположении, часы работы и отзывы. Вы можете создать такую ​​страницу компании бесплатно. Единственное, что вам нужно, это учетная запись Google.

Чтобы активировать страницу, сначала необходимо пройти процесс проверки. Google хочет знать, настоящая ли это компания. После того, как данные компании будут введены, вы получите «старомодную» открытку с проверочным кодом в течение нескольких дней. Вы используете код для активации GMB, чтобы он мог отображаться в сети Google.

Почему, как компания, вы хотите страницу GMB

Страница Google My Business - это цифровая визитная карточка вашей компании. В зависимости от актуальности, расстояния и осведомленности организации, страница отображается в окне знаний . Окно знаний - это белый правый столбец рядом с результатами поиска.

Если страница вашей компании наилучшим образом соответствует поисковому запросу, есть большая вероятность, что ваша компания будет отображаться в этом месте. И это то, что вы в конечном итоге хотите. Топ в Google и выделиться. Хорошая причина, почему вы хотите страницу Google My Business.

Особенно полезно для мобильных пользователей

Но Google My Business предлагает еще больше преимуществ. Мобильные пользователи имеют возможность задать направление для вашей компании или установить телефонный контакт без ввода номера. Таким образом, новые клиенты вступают в контакт с вами еще проще.

Удовлетворены ли клиенты? Попросите их оставить отзыв. Положительные отзывы не только дают надежное изображение, но и обеспечивают лучшую позицию в Google. В конце концов, это фактор рейтинга.

Совет: получите больше отзывов, используя этот Ссылка на обзор Google , Это ярлык, по которому клиенты могут написать отзыв. Разместите ссылку, например, на своем веб-сайте или в информационном бюллетене.

Все данные компании вместе

На защищенной части страницы компании Google представлены интересные данные и статистика о вашей компании. Например, вы можете увидеть, как часто использовалось описание маршрута. И была ли нажата кнопка вызова. Вы также можете увидеть, как часто ваша компания отображается на Картах Google. Google My Business связан с Google Analytics, поэтому вы также можете найти эту информацию на панели инструментов. Вы можете увидеть всю эту информацию в среде рабочего стола и в приложении, прежде чем Android и яблоко ,

Постоянно обновлять страницу компании

Как и в других социальных сетях, где у вас есть бизнес-страница, например, в LinkedIn, вам также нужно время от времени обновлять эту бизнес-страницу. На момент написания, все еще есть ограниченные опции контента, но очевидно, что эти опции будут расширяться дальше.

Наш совет: создайте страницу Google My Business

Веб-сайты становятся легче найти в Google с помощью поисковой оптимизации. Страница Google My Business является частью этого. Существует не только вероятность того, что ваша компания будет отображаться в виде флеша в правой части страницы результатов, но и общая доступность вашего веб-сайта. Конечно, если вы знаете, как собрать много положительных отзывов.

Ты смотришь на работу, чтобы сделать страницу? Сообщите, что мы можем сделать для вас. Ваша новая страница будет аккуратно указана в результатах поиска Google. Войти в контакт ,

Что такое Google My Business?
Что такое Google My Business?
Удовлетворены ли клиенты?
Ты смотришь на работу, чтобы сделать страницу?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.