Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Почему локальный поиск так важен?

Маркетинговый подкаст с Дэвидом Михмом

В ответ на вопрос в названии этого поста, пережевайте некоторые из этих характеристик:

  • 82% местных поисковиков следят в автономном режиме через посещение магазина, телефонный звонок или покупку (TMP / comScore)
  • 74% интернет-пользователей выполняют локальный поиск (Kelsey Group)
  • 61% локальных поисков приводят к покупке (Search Engine Watch)
  • 59% потребителей используют Google каждый месяц, чтобы найти уважаемую местную компанию (Search Engine Watch)
  • 37% всех поисков выполняется на мобильном телефоне (ClickZ)
Маркетинговый подкаст с Дэвидом Михмом   В ответ на вопрос в названии этого поста, пережевайте некоторые из этих характеристик:   82% местных поисковиков следят в автономном режиме через посещение магазина, телефонный звонок или покупку (TMP / comScore)   74% интернет-пользователей выполняют локальный поиск (Kelsey Group)   61% локальных поисков приводят к покупке (Search Engine Watch)   59% потребителей используют Google каждый месяц, чтобы найти уважаемую местную компанию (Search Engine Watch)   37% всех поисков выполняется на мобильном телефоне (ClickZ)   Дэвид Михм   Если вы владеете бизнесом, который процветает благодаря ведению бизнеса на местном уровне, вы должны понимать, как сегодня можно найти предприятия на местных рынках

Дэвид Михм

Если вы владеете бизнесом, который процветает благодаря ведению бизнеса на местном уровне, вы должны понимать, как сегодня можно найти предприятия на местных рынках.

Конечно, многие люди находят местные компании, спрашивая у друга рекомендации, и если вам повезло, что вы произвели положительное впечатление на этого друга, есть шанс, что ваш бизнес выиграет. Но, как показывает вышеприведенная статистика, сегодня вы должны проявить себя уверенно, когда люди неизбежно обращаются к поисковой системе - даже после рекомендации друга - чтобы найти местные товары и услуги.

Мой гость на этой неделе - один из ведущих мировых экспертов по SEO и директор по стратегии местного поиска для Moz.com Дэвид Михм.

Вопросы, которые я задаю Дэвиду:

  • В чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
  • Какие изменения вы предвидите в местном SEO в будущем?
  • Как контент-маркетинг повлиял на локальный поиск?

Что вы узнаете, если будете слушать:

  • Как местоположение меняет результаты поиска в Google
  • Как обзоры, даже отраслевые обзоры, влияют на результаты поиска
  • Что такое карта знаний, и почему она имеет значение сейчас и в будущем

Проверьте местный поисковый учебный центр Moz.com по адресу https://moz.com/learn/local

Если эта тема кажется вам интересной, присоединяйтесь ко мне для участия в живом вебинаре - Как выиграть с помощью локального поиска - Четверг, 28 мая - Полдень CDT (GMT-5) - Зарегистрируйтесь здесь

Этот эпизод подкаста Duct Tape Marketing представлен вам Hostgator, где вы получите круглосуточную поддержку через чат, телефон или электронную почту, установку WordPress в один клик, простой в использовании конструктор сайтов, дизайнерские услуги, маркетинговые услуги. как SEO и PPC, и для моих слушателей: скидка 30%. Идти к www.Hostgator.com/promo/ducttape

Какие изменения вы предвидите в местном SEO в будущем?
Как контент-маркетинг повлиял на локальный поиск?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.