Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Почему не стоит доверять модным словечкам SEO в 2016 году

  1. Какое устройство наиболее часто используется моим целевым рынком?
  2. Что мои клиенты делают на своих устройствах?
  3. Какой тип информации ищут мои клиенты?
  4. Не только умные слова

Почему не стоит доверять модным словечкам SEO в 2016 году

Почему не стоит доверять модным словечкам SEO в 2016 году

Если вы являетесь специалистом по цифровому маркетингу или владельцем бизнеса , вы, вероятно, встречали эти слова хотя бы один раз (в Интернете или во время одной из ваших встреч): для мобильных устройств, контент-маркетинг , голосовой поиск и скрытые семантические ключевые слова. Это все важные термины, которые нужно знать, и да - они будут играть жизненно важную роль в SEO в 2016 году.

Но прежде чем дать указание своей команде онлайн-маркетинга включить голосовой поиск в список приоритетов, остановитесь и подумайте, что это значит для вашего предприятия.

Насколько вы действительно понимаете эти модные слова?

Насколько они важны для вашего бизнеса в ближайшие годы?

Там больше модных слов, чем кажется на первый взгляд. Конечно, вы можете быть мобильными до предела - но если вы даже не знаете, для кого вы это делаете, все эти усилия будут напрасны.

Вместо того чтобы рассчитывать на модные слова для ваших стратегий цифрового маркетинга 2016 года, почему бы не создать тактику, основанную на анализе данных из вашего самого ценного ресурса: ваших клиентов.

Какое устройство наиболее часто используется моим целевым рынком?

Это первый вопрос, на который вам нужно ответить, прежде чем даже заниматься мобильностью. Помните: сегодня на рынке есть и другие устройства, кроме смартфонов. Не говоря уже о том, что некоторые из ваших целевых потребителей, вероятно, все еще смотрят кабельное телевидение ( где они подвергаются рекламе и рекламным роликам ).

Согласно обновленные данные из Smart Insights Несмотря на то, что большинство пользователей тратят в среднем 2,8 часа на мобильные гаджеты, настольные компьютеры и ноутбуки по-прежнему имеют конкурентное преимущество - 2,4 часа на этих устройствах .

Согласно   обновленные данные из Smart Insights   Несмотря на то, что большинство пользователей тратят в среднем 2,8 часа на мобильные гаджеты, настольные компьютеры и ноутбуки по-прежнему имеют конкурентное преимущество - 2,4 часа на этих устройствах

Несмотря на то, что веб-мастерам и владельцам бизнеса следует серьезно задуматься об удобстве работы с пользователями и мобильности, неспособность понять, откуда поступает ваш веб-трафик, в конечном итоге обречит вас на маркетинговые усилия . Используя Google Analytics, мы можем быстро оценить, на что направить нашу энергию:

Используя Google Analytics, мы можем быстро оценить, на что направить нашу энергию:

В этом примере мы видим, что большинство посетителей сайта приходят с компьютеров. Исходя из этой информации, мы можем решить сначала проблемы с настольными устройствами ( такие как отсутствующий контент, плохие перенаправления, 404-е и скорость загрузки ). Естественно, нельзя игнорировать мобильных пользователей - однако все сводится к приоритету.

Если вы обнаружите, что большинство ваших потенциальных клиентов просматривают ваши продукты на ноутбуках и настольных компьютерах, вы все равно сосредоточитесь на мобильных устройствах? Только если вы не хотите получать прибыль.

Что мои клиенты делают на своих устройствах?

Теперь, когда вы знаете, какой гаджет используют ваши клиенты, возникает следующий вопрос: что они обычно делают? Не все используют свои смартфоны, чтобы заходить в Google, и хороший процент людей хотят только планшеты, чтобы они могли смотреть Netflix . Ключ в том, чтобы выяснить, куда подходит ваш бизнес.

В Обзор 2014 года исследовательским центром Pew Они обнаружили, что 97 процентов владельцев смартфонов используют текстовые сообщения , а 89 процентов выходят в Интернет . Другие популярные мероприятия включали голосовые / видео звонки, электронную почту и социальные сети.

Другие популярные мероприятия включали голосовые / видео звонки, электронную почту и социальные сети

Другой захватывающий результат исследования показал, что действия на смартфоне обычно выполнялись дома, во время поездок на работу и на работу. Кроме того, 77 процентов респондентов признались, что использовали свое устройство, чтобы избежать скуки .

Еще раз используйте Google Analytics, чтобы узнать, кем являются ваши клиенты и чем они занимались во время пребывания на вашем веб-сайте.

На вкладке Аудитория вы можете изучить их демографические данные ( сколько им лет, являются ли они в основном мужчинами или женщинами ), их интересы ( технофилы, любители кино или бизнес-профессионалы ), а также их поведение ( они новички или возвращаются) посетители ). Далее взгляните на их действия. На какие страницы они попадают по большей части и изучают ли они дальше? Или они отскакивают?

Воспользуйтесь этим 89 процентов. Затем разработайте стратегии, чтобы привлечь 77 процентов скучающей аудитории. Что вы можете сделать, чтобы ваши веб-страницы выделялись? Вам нужно приложение сделать просмотр более увлекательным?

Какой тип информации ищут мои клиенты?

Быть мобильным очень важно. Хорошо учитывать растущий спрос на голосовой поиск. Вставка семантических ключевых слов в ваш контент - это замечательно. Но опять же: если вы не добились того, чего хочет ваш целевой рынок, это пустая трата времени и денег.

Эксперты, такие как Рэнд Фишкин из Моза, верят в теорию под названием « Двойной алгоритм Для успеха в Интернете. Идея заключается не только в том, чтобы удовлетворить клиентов, но и в том, чтобы удовлетворить требования поисковых систем (предпочтительно, Google).

** Для получения более подробной информации об анализе теории Рэндом, пожалуйста, посетите их слайд-презентацию.

Итак, скажем, вы уже знаете, на каких устройствах сосредоточиться, и вы нашли то, что обычно делает ваш целевой рынок в Интернете. Следующим шагом является предоставление того, что они ищут с точки зрения содержания. Определенно было много споров о том, какой контент будет работать в ближайшие годы (особенно в 2016 году).

С Появление RankBrain (Google AI), веб-мастера и маркетологи не могут прийти к единому мнению, друг это или нет. Но Google и публика, похоже, согласны в одном: они хотят, чтобы контент был полным и решал проблемы .

Например: если мы введем запрос «SEO-прогнозы на 2016 год», поисковый гигант представит нам не только список прогнозов, но и советы о том, как подготовиться к следующему шагу в цифровом маркетинге. Это, конечно, стало умнее, если бы оно могло понять, что стоит за нашими намерениями.

Если мы изменим запрос на что-то более расплывчатое, например «SEO в будущем», мы получим недавние результаты, самые старые из которых относятся к 2014 году. Назад, когда система Google возвращала релевантные ссылки - независимо от того, насколько они устарели - это определенно огромное улучшение точности их алгоритма.

Что это говорит нам?

Не просто сосредоточьтесь на хорошем контенте: создайте контент, который завершен и учитывает намерения клиента. Например: если вы занимаетесь продажей комиксов, и кто-то печатает определенное название, имейте в виду, что они могут не только захотеть прочитать отрывки, но и захотят купить.

Не только умные слова

По мере того, как поисковые системы и пользователи становятся все более изощренными с каждым годом, вы не хотите оставаться в стороне.

Buzzwords выступают в качестве отличных руководств, особенно для тех, кто новичок в бизнесе. Однако просто следовать им ради того, чтобы быть модным, НЕ круто. Понять, что работает за этими популярными ключевыми терминами. Понять, нужны ли они вашему бизнесу. Если вы сомневаетесь, свяжитесь с ваши услуги цифрового маркетинга эксперт по конкретным решениям.


Какое устройство наиболее часто используется моим целевым рынком?
Что мои клиенты делают на своих устройствах?
Какой тип информации ищут мои клиенты?
Насколько вы действительно понимаете эти модные слова?
Насколько они важны для вашего бизнеса в ближайшие годы?
Какое устройство наиболее часто используется моим целевым рынком?
Если вы обнаружите, что большинство ваших потенциальных клиентов просматривают ваши продукты на ноутбуках и настольных компьютерах, вы все равно сосредоточитесь на мобильных устройствах?
Что мои клиенты делают на своих устройствах?
На какие страницы они попадают по большей части и изучают ли они дальше?
Или они отскакивают?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.