Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Почему вы должны выбрать Magento для вашей платформы электронной коммерции?

  1. 1. Могу ли я иметь несколько магазинов для одного продукта?
  2. 2. Magento помогает с SEO?
  3. 3. Совместим ли Magento с разными способами оплаты?
  4. 4. Насколько настраиваемый Magento?
  5. 5. Является ли Magento масштабируемым?
  6. 6. Безопасен ли Magento?
  7. 7. Shopify или Magento? Что лучше?
  8. 8. Будет ли Magento интегрировать сторонние сервисы?
  9. 9. Есть ли аналитика и отчетность с Magento?
  10. 10. Есть ли у Magento поддержка сообщества?
  11. 11. Валюты, языки и географические ограничения Magento?
  12. 12. Является ли Magento Mobile и SEO дружественным?
  13. 13. Есть ли у Magento быстрый результат загрузки?
  14. 14. Требуется ли Magento конкретный хостинг?
  15. 15. Можете ли вы реализовать Magento самостоятельно?
  16. 16. Magento построен для продажи?
  17. 17. Должен ли я выбрать Magento в качестве сервиса White Label?

В этой статье мы дадим ответы на все наиболее часто задаваемые вопросы о платформе Magento.

Мы надеемся предоставить читателю достаточно знаний, чтобы они могли уверенно принять обоснованное решение о том, является ли Magento подходящей платформой для них.

Ниже вы найдете 17 вопросов с ответами от нашей команды опытных экспертов в области электронной коммерции.

Давайте начнем.

1. Могу ли я иметь несколько магазинов для одного продукта?

С точки зрения Агентства по развитию Magento и различных конфигураций, обслуживаемых с одного сервера, да! Magento знает, что некоторым компаниям может потребоваться более одного магазина. Вот почему существует огромная возможность создавать, поддерживать, управлять и даже отслеживать различные витрины с сотнями или тысячами продуктов и различных конфигураций, обслуживаемых из единого бэкэнда.

2. Magento помогает с SEO?

Правильный ответ на это да. Magento очень похожа на WordPress и является очень дружественной к SEO платформой электронной коммерции. Он поставляется с предустановленными различными функциями SEO, такими как удобные для поисковых систем URL-адреса, карты сайтов, многоуровневая навигация, перезапись URL-адресов, мета-теги, описания и многое другое.

3. Совместим ли Magento с разными способами оплаты?

Опять же, ответ - да.

В то время как многие платформы электронной коммерции предлагают вам лишь ограниченный выбор платежных шлюзов, пользователи Magento могут выбирать из множества вариантов. Они включают:

• PayPal

• BrainTree

• Мы платим

• Authorize.net

• DOTPAY

• Worldpay.com

• Кредитная / дебетовая карта

• Больше

Воспользуйтесь широким выбором принимаемых способов оплаты Magento, чтобы вы могли продавать как можно большему количеству клиентов без каких-либо ограничений.

4. Насколько настраиваемый Magento?

Настраиваемый Magento!

Для вас важно по-настоящему удивить ваших потенциальных клиентов, когда они увидят ваш магазин, к счастью, Magento поможет вам в этом. Есть много доступных тем для выбора, которые можно легко настроить с помощью вашего бренда.

Позволяя сторонние интеграции, Magento дает интернет-магазину больше места для пользовательских интеграций. Это одно из важнейших преимуществ платформы электронной коммерции Magento, которая делает ее лучшим выбором для владельцев бизнеса всех видов. Как вы, наверное, уже знаете, каждый интернет-магазин может предложить что-то свое. Magento позволяет настраивать каждый магазин в соответствии со своими предпочтениями, поэтому он может быть уникальным по-своему. Сторонние интеграции включают в себя основные веб-приложения и платежные шлюзы!

5. Является ли Magento масштабируемым?

Быстрый ответ, ДА.

По мере роста вашего бизнеса Magento растет вместе с ним. Платформа способна удовлетворить все ваши растущие потребности в электронной коммерции. Помимо нескольких витрин, Magento также обеспечивает рост базы данных о ваших продуктах, увеличение сетевого трафика, изменение цен, использование нескольких валют и т. Д.

6. Безопасен ли Magento?

Да!

По крайней мере, настолько безопасно, насколько это возможно. Magento чрезвычайно безопасен и регулярно выпускает обновления для защиты пользователей от всех угроз безопасности. Все в бизнесе знают, что 100% безопасности не существует без принятия необходимых мер предосторожности. Magento понимает это и очень серьезно относится к безопасности, предлагая различные приложения для улучшения защиты. Но имейте в виду, что если вы хотите, чтобы ваша безопасность была на самом высоком уровне, вы должны убедиться, что внедрили план непрерывного обслуживания. Безопасность веб-сайта является одним из наиболее важных аспектов ведения бизнеса электронной коммерции.

7. Shopify или Magento? Что лучше?

У каждого свой набор плюсов и минусов.

Magento - универсальный инструмент для владельцев бизнеса. Magento имеет более 5000 надстроек и расширений, которые имеют преимущество в отношении возможностей и гибкости. Сравните эту пару сотен дополнений для Shopify. Кроме того, любые идеи, которые вы предлагаете, часто могут быть интегрированы в ваш магазин с помощью доступных расширений, поддерживаемых Magento. Хотите добавить пользовательский купон, сообщения об ошибках или различные учетные записи сотрудников с различными разрешениями? В Magento нет проблем сделать это, даже если вы не знакомы с кодированием. Возможности с Magento безграничны.

• Открытый код

• Возможность любого расширения

• Независимость от поставщика

• Поддержка b2b

Shopify, с другой стороны, предлагает более низкие затраты и более простую реализацию. С этим приходит зависимость от закрытой платформы и меньше возможностей расширения. Все это может быть более привлекательным для вас в зависимости от вашего бизнеса и его уникальных потребностей.

• простая реализация

• более низкие затраты

• зависимость от закрытой платформы

• меньше возможностей расширения

8. Будет ли Magento интегрировать сторонние сервисы?

Да! Magento позволяет пользователям легко интегрировать любые сторонние расширения, приложения и дополнительные плагины для оптимизации нашего интернет-магазина.

Эта уникальная особенность - это доступность API, который позволяет реализовывать внешние интеграции без необходимости написания одной строки кода на стороне Magento.

9. Есть ли аналитика и отчетность с Magento?

Да, абсолютно!

Magento предлагает пользователям возможность легко интегрировать полезные инструменты, такие как Google Analytics и Google base. Подобные инструменты могут быть использованы, чтобы помочь вам активно отслеживать своих онлайн-клиентов и предлагать им эффективный и эффективный рынок.

10. Есть ли у Magento поддержка сообщества?

Да. Magento имеет одно из лучших сообществ во всей отрасли. Это огромное глобальное сообщество разработчиков, работающих вместе, чтобы делиться новыми советами и рекомендациями, обсуждать обновления и помогать друг другу в вопросах технической поддержки.

Имейте в виду, что eBay, империя электронной коммерции, отвечает за разработку платформы Magento.

11. Валюты, языки и географические ограничения Magento?

Magento поддерживает все валюты!

Большинство популярных платформ электронной коммерции с открытым исходным кодом на рынке практически не имеют вариантов, когда дело доходит до иностранных валют. Тем не менее, Magento может динамически поддерживать все валюты по всему миру. Это делает чрезвычайно эффективным для магазинов США и международных продавцов использование Magento в качестве платформы электронной коммерции. Magento также поддерживает множество языков.

Magento не имеет географических ограничений, поддерживает все языки .

Язык и валюта являются двумя значительными факторами, когда веб-сайт электронной коммерции обслуживает широкую географическую аудиторию. Magento с его уникальными особенностями стирает эти границы, и можно совершать покупки практически из любого уголка мира, используя любой вариант валюты, который они выберут.

Magento позволяет применять разные налоговые ставки для разных штатов или стран в зависимости от ваших настроек. Применение пользовательских налоговых ставок быстро и легко с Magento.

12. Является ли Magento Mobile и SEO дружественным?

Как одна из ведущих платформ электронной коммерции, Magento пользуется популярностью благодаря тому, что идет в ногу со стандартами мобильного дизайна, одновременно предоставляя передовые SEO-решения.

Мобильные посетители ожидают, что при заходе на любой веб-сайт они получат великолепный, цельный опыт. Если веб-сайт их удовлетворяет, то они, вероятно, продолжат просматривать эту веб-страницу. Но если веб-сайт не подходит для мобильных устройств, это ухудшит работу пользователей, в результате чего посетитель покинет веб-сайт лишь через короткое время.

Оценка поисковой оптимизации сайта всегда будет влиять на количество посещений или посещений сайта. Что касается SEO, Magento всегда в курсе последних событий в SEO-рейтинге. Он может беспрепятственно предоставлять пользователям удивительную структуру URL и параметры мета-реализации, необходимые для SEO. Magento может также включать аналитику для отслеживания и мониторинга всех посетителей сети. Это одна из самых популярных и востребованных функций Magento.

13. Есть ли у Magento быстрый результат загрузки?

Да! Magento сделал своей одной из основных задач создание только самых быстрых интернет-магазинов в современном мире. Magento широко известен своей способностью создавать веб-страницы, которые хорошо выглядят и загружаются очень быстро.

Magento поставляется с несколькими решениями, позволяющими оптимизировать время загрузки сайта. Стоит отметить, что оптимизация сама по себе не простая задача и требует больших знаний для достижения наилучших результатов. Партнерство с опытная команда аутсорсинга Magento настоятельно рекомендуется.

Поскольку мобильные устройства продолжают развиваться, все больше и больше пользователей используют свои телефоны для покупок. Итак, мы понимаем, что вам нужна платформа, которая будет поддерживать всех этих мобильных пользователей.

Существует множество расширений для создания истории электронной коммерции Magento, удобной для мобильных устройств. Это гарантирует, что ваш передний и задний конец будут идеальными по пикселям на всех мобильных дисплеях.

Посмотрим правде в глаза, веб-страница с быстрой загрузкой должна указывать на то, что платформа Magento была построена исключительно хорошо и интегрирует более низкие HTTP-запросы, чем любая другая платформа электронной коммерции на рынке. Чем быстрее загружается веб-сайт, тем быстрее можно отправлять и получать информацию между покупателем и магазином - это также должно привести к увеличению общих продаж и доходов вашего бизнеса.

14. Требуется ли Magento конкретный хостинг?

Нет. С Magento ни один бизнес не обязан выбирать какого-либо одного хостинг-провайдера. Magento дает магазинам электронной коммерции возможность свободно выбирать хостинговую компанию по своему выбору, несмотря ни на что. Это дает пользователям Magento большую свободу и позволяет компаниям, занимающимся онлайн-покупками, хранить свои собственные файлы и проявлять избирательность при выборе своей хостинговой компании.

При этом важно отметить, что Magento может быть требовательным решением. Из-за этого вы всегда должны выбирать выделенный сервер (не общий сервер).

15. Можете ли вы реализовать Magento самостоятельно?

Гипотетически, да, вы можете. При этом всегда лучше всего обратиться за помощью к специалисту при настройке вашего коммерческого магазина. Если вы не знаете, где найти специалиста, не ищите дальше. Наша компания специализируется на Magento и будет рада наладить работу вашего магазина. Свяжитесь с нами сегодня чтобы начать ,

16. Magento построен для продажи?

В то время как большинство других CMS имеют функциональность электронной коммерции, интегрированную в виде дополнения, Magento отличается тем, что была разработана специально для продаж. Из-за этого, когда речь идет о повышении конверсии и увеличении продаж, Magento - один из лучших вариантов на рынке - руки вниз. Это вторая по популярности платформа электронной коммерции, согласно впереди работает ,

С помощью опций сегментации Magento вы можете специально ориентироваться на клиентов, основываясь на их корзине и истории покупок. Не только это, но вы можете предоставить персонализированный и соответствующий контент. Вы также получите возможность адаптировать рекламные акции, которые вы показываете на своем веб-сайте, и отправлять пользовательские купоны, это означает, что клиенты будут видеть только рекламу, связанную с продуктами, которые они щелкнули, приобрели или просто добавили в свою корзину.

Magento также дает пользователям возможность устанавливать рекомендации по продуктам и продавать их на определенных страницах продуктов и оформления заказа. С Magento вы можете очень легко предложить связанные товары для ваших клиентов, по сути, выступая в качестве члена вашей команды продаж. CMS также предоставляет возможность оформления заказа на одной странице, чтобы клиенты с меньшей вероятностью отказались от своей корзины и с большей вероятностью приобрели ваш продукт.

17. Должен ли я выбрать Magento в качестве сервиса White Label?

Должен ли я выбрать Magento в качестве сервиса White Label

1. Могу ли я иметь несколько магазинов для одного продукта?
2. Magento помогает с SEO?
3. Совместим ли Magento с разными способами оплаты?
4. Насколько настраиваемый Magento?
5. Является ли Magento масштабируемым?
6. Безопасен ли Magento?
7. Shopify или Magento?
Что лучше?
8. Будет ли Magento интегрировать сторонние сервисы?
9. Есть ли аналитика и отчетность с Magento?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.