Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Поисковая оптимизация для малого бизнеса -DIY

  1. Используйте ваши ключевые слова в вашем контенте
  2. Создание контента и поисковая оптимизация для малого бизнеса
  3. Обнаружение и мониторинг трендовых тем контента
  4. Советы по содержанию:
  5. Поисковая оптимизация на странице для малого бизнеса
  6. Создание ссылок
  7. Пользовательский опыт

Какие ключевые слова

Какие ключевые слова? Это слова и фразы, которые люди вводят в строку поиска в Google, Bing, Yahoo или даже YouTube, чтобы найти информацию или продукты.

Раскрытие ключевых слов, необходимых для ранжирования вашего сайта, и создание плана поисковой оптимизации для вашего малого бизнеса на их основе является главным приоритетом в SEO.

Давайте посмотрим на разницу между длинными и короткими ключевыми словами:

Длиннохвостый Ключевые слова

  • Фразы, содержащие 5 или более слов
  • Представьте более целенаправленный поиск - поисковик лучше понимает, что он ищет.
  • Менее конкурентоспособен - будет легче оценить с этими ключевыми словами

Shorttail Ключевые слова

  • Фразы, содержащие менее 5 слов
  • Более общие термины - искатель не сузил то, что они ищут
  • Может быть неоднозначным - слова могут иметь более одного значения
  • Более конкурентоспособный - будет сложнее оценить с этими ключевыми словами

Инструменты исследования ключевых слов:
Google Suggest - Google очень помогает с поиском по ключевым словам. Просто начните (медленно) в строке поиска и посмотрите, что предлагается.

Поиск длинных ключевых слов хвоста . Google предоставит вам список возможностей. Также посмотрите на предложения Google в нижней части страницы поиска. Запишите все эти варианты вниз.

Планировщик ключевых слов Google Adwords - обязательно используйте этот бесплатный инструмент от Google. Это позволит вам видеть поисковый трафик для каждого из ключевых слов длинного хвоста, которые вы рассматриваете.

ПРИМЕЧАНИЕ. Вам может потребоваться запустить объявление с помощью Google Adwords, прежде чем вы получите полный доступ к этому инструменту. Просто разместите недорогое объявление, а затем остановите его, прежде чем тратить деньги.

Используйте ваши ключевые слова в вашем контенте

Как только вы обнаружите релевантные ключевые слова, которые вы хотите использовать, убедитесь, что они присутствуют в вашем контенте вместе со связанными словами. (Читайте о ключевых словах LSI ниже.)

Вот несколько вещей о ключевых словах, которые нужно иметь в виду:

  • Важно, чтобы ключевые слова звучали естественно в тексте. Ваш сайт читают люди, а не только боты Google, которые ищут слова. (Текущие алгоритмы Google тоже не любят неестественно звучащие предложения!)
  • Избегайте «наполнения ключевыми словами» - когда вы пытаетесь манипулировать ранжированием SEO, заполняя веб-страницы несвязанными словами или числами.

)   Избегайте «наполнения ключевыми словами» - когда вы пытаетесь манипулировать ранжированием SEO, заполняя веб-страницы несвязанными словами или числами

Создание контента и поисковая оптимизация для малого бизнеса

Контент - это король для поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo! Очень важно создавать релевантный контент для страниц вашего сайта и постов в блоге, чтобы повысить свой рейтинг. Это святой Грааль SEO.

Вы должны иметь не только отличный контент, но и МНОГО ЭТОГО! Google любит записи в блогах и статьи более 1000 слов. И, конечно же, все ваши сообщения должны быть более 300 слов, чтобы быть замеченными поисковыми системами. Пиши!

Публикация в блогах ежедневно была важной поисковой оптимизацией для стратегии малого бизнеса; В наши дни речь идет о качестве и длине ваших постов. Поэтому нет необходимости создавать контент каждый день. Достаточно одного-двух раз в месяц, если это длинная статья с большим количеством контента, имеющего отношение к вашей теме.

Обнаружение и мониторинг трендовых тем контента

Создатели контента могут узнать, какие темы имеют тенденцию, проверяя сайты, подобные этим:

Советы по содержанию:

1) Пишите о вещах, которые важны для людей. Дайте им ценность!

2) Устранить весь жаргон. Это должно быть легко понято читателем, на которого вы ориентируетесь.

3) Google не любит, чтобы уровень чтения был слишком высоким, поэтому убедитесь, что предложения не слишком длинные. Также вы должны писать активным голосом. (Упомянутый ранее плагин Yoast предупреждает вас о необходимости внесения таких изменений.)

4) Пишите в стиле, который легко читать людям. Вы НЕ пишете статью для своего профессора английского колледжа! Предложения должны течь и быть легко читаемыми.

5) Редактирование по-прежнему важно. Это должно быть хорошо написано, но не звучать душно. Неправильные орфографические ошибки и вообще плохая грамматика по-прежнему нет-нет. Установите Grammarly на свой компьютер, чтобы помочь с этим! Найди это Вот ,

6) Создавайте подробные статьи, которые подробно освещают вашу тему. Количество слов важно, как отмечено выше, но освещение темы не менее важно.

7) Разбейте свое письмо на короткие абзацы с большим количеством подзаголовков, чтобы их было легче читать.

8) Создание хорошего контента требует времени и энергии, наверняка! Сделайте большую часть контента, который вы создаете, перепрофилируя его различными способами. Вы можете использовать его в своем блоге или на веб-сайте И использовать его в сообщении в социальной сети, в бюллетене или электронной почте.

Поисковая оптимизация на странице для малого бизнеса

Термин «На странице SEO» охватывает ряд различных факторов, связанных с тем, что на самом деле на вашей странице. В дополнение к только что обсужденному фактическому содержанию страницы, оно включает в себя такие вещи, как:

  • Ключевые слова в URL страницы - не обязательно, но не больно!
  • Ключевые слова в тегах заголовков (H1 и H2) - обязательно включите их на каждой странице
  • Внешние ссылки на соответствующие, авторитетные сайты
  • Внутренние ссылки на другие страницы сайта
  • Мета-ключевые слова остались в прошлом. Не включайте их. Они отличаются от ключевых слов в вашем тексте. Читайте больше от Yoast на эту тему Вот ,
  • Скорость загрузки страницы - выберите веб-хостинг, который дает вам более высокую скорость загрузки. Увидеть Страница ресурсов для рекомендаций. Проанализируйте свой сайт с помощью Google PageSpeed ​​Insights Вот.
  • Длина URL - не более 17 символов

Длина URL - не более 17 символов

Создание ссылок

Создание качественных ссылок повышает ваш рейтинг в поисковой сети, а также обеспечивает отличный источник реферального трафика, повышает ваше доверие и репутацию и укрепляет авторитет в отрасли.

Укрепление настоящих отношений с блоггерами, журналистами, авторитетами и защитниками брендов лежит в основе любой успешной стратегии построения ссылок. Это не простой процесс, и он не будет приносить плоды в одночасье. Это требует времени и самоотдачи.

BuzzStream предлагает отличное бесплатное руководство. Проверьте это Вот !.

Существуют инструменты для охвата и создания ссылок, которые могут помочь в этом процессе, в том числе:

BuzzStream

Seoprofiler **

Pitchbox

Пользовательский опыт

Конечной целью Google является отправка поисковиков на страницы, которые обеспечивают превосходный пользовательский интерфейс (UX). И это должно быть вашей целью! Имейте это в виду, когда вы разрабатываете эстетику и содержание вашего сайта, и у вас все будет хорошо!

Вот несколько вещей, которые нужно иметь в виду, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.