Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Поисковая оптимизация для нового сайта "SEO"

  1. Основные вещи, которые нужно сделать перед запуском нового сайта
  2. Несколько советов для облегчения администрирования страницы

Вы упорно трудились в течение нескольких недель или месяцев, комбинируя их новый дизайн сайта, текст, изображения. И пришло время показать миру вашу последнюю работу.

Но прежде чем начать страницу, вы уверены, что SEO-статус вашего сайта хороший? Я видел несколько сайтов, которые могли занимать более высокие позиции в поиске Google, если бы разработчик страницы использовал список, который я предоставлю ниже.

Примечание. Этот список не является полной «SEO-оптимизацией». Я дам вам основы, которые должен иметь каждый веб-сайт.

Основные вещи, которые нужно сделать перед запуском нового сайта

    • Google Analytics: С первого дня вы должны измерять и отслеживать трафик на ваш сайт. Нет оправдания не иметь его. Просто разместите код UA на своем сайте или установите его тоже Менеджер тегов

Просто разместите код UA на своем сайте или установите его тоже   Менеджер тегов

    • Пожалуйста, проверьте файл robots.txt вашего сайта еще раз. Много раз вы видели программиста, использующего команду «User-agent: * Disallow: /. Command file», чтобы узнать больше о файле robots.txt здесь (L) Ваши сайты.
    • добавлять Пиксель фейсбука Это не обязательно, но есть большая вероятность, что рано или поздно вы захотите начать рекламу на платформе Facebook. С помощью этого пикселя Facebook вы сможете собирать информацию о посетителях сайта, а затем рекламировать их услуги в социальной сети Facebook.
    • Создать аккаунт Google Search Console (Инструменты для веб-мастеров) и настройте его полностью. Подтвердите www, non-www и HTTPS, если вы используете, укажите свою страну, укажите, какой домен вы предпочитаете, добавьте Sitemap.xml и, наконец, нажмите кнопку «Получить как Google». Также добавьте свой сайт в Поиск Bing ,

Также добавьте свой сайт в   Поиск Bing   ,

  • Проверьте наличие недостающих ссылок на странице и исправьте их. Вы можете использовать Screaming Frog или другие инструменты SEO, чтобы сделать это.
  • Сделайте пробную покупку на страницах членства или электронной коммерции. Внимательно изучите каждый шаг, который может помешать вашим продажам. Иногда забывают отключить пробную версию способа оплаты (режим песочницы).

Несколько советов для облегчения администрирования страницы

  • Не экономьте на хостинге (аренда сервера для хостинга). Нет ничего хуже, когда люди тратят тысячи евро на дизайн и программирование страниц, а затем выбирают плохой сервер для своего сайта. Запросите вход в C-панель, если выбранный поставщик не в состоянии это сделать, это первый сигнал от плохого хостинг-провайдера. Какие угрозы? Ваш сайт может быть взломан или поврежден, сайт может работать слишком медленно, и ваш рейтинг может зависеть от поиска.
  • Установите напоминания для обновлений доменного имени. Лучше всего за несколько недель до истечения срока годности. Вы видели, когда это время тратится и работа сайта и электронной почты прерывается на несколько дней.
  • Настройте оповещение в своем аккаунте Google Analytics, которое будет информировать вас, например, когда трафик вашего сайта упадет на определенный процент.

Но прежде чем начать страницу, вы уверены, что SEO-статус вашего сайта хороший?
Какие угрозы?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.