Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Поисковая оптимизация во Франции

  1. Французская Ссылка Строительство
  2. Анализ ключевых слов для поисковой оптимизации во Франции
  3. Избегайте сочетания французского и английского на веб-странице

Согласно статистическим данным, полученным из надежных источников, более 37 миллионов франкоговорящих людей пользуются Интернетом. Это делает французский рынок чрезвычайно прибыльным. Однако, если вы предлагаете свой бизнес рынку во Франции, а ваш сайт настроен только на английском языке, вы теряете бизнес.

Некоторые люди считают, что они автоматически привлекут французских клиентов, просто используя простой инструмент перевода. Чтобы иметь хорошо оптимизированный веб-сайт, требуется гораздо больше, чем использование инструмента перевода. Чего эти люди не могут понять, так это того, что они фактически оказывают себе медвежью услугу. Вот почему так важно правильно обращаться с французским SEO (поисковая оптимизация).

Существуют аспекты французского SEO, которые необходимо учитывать при переводе вашего сайта на французский. Вот несколько важных советов, которые нужно помнить при маркетинге вашего бизнеса на французском рынке:

С языком есть несколько различий, таких как словарный запас, синтаксис, орфография и сленг. Когда люди используют ключевые слова для исследований во французских поисковых системах (наиболее популярными являются google.fr и yahoo.fr), важно, чтобы контент был на беглом французском, слова были упорядочены правильно и т. Д.

При рассмотрении поисковой оптимизации во Франции важно овладеть искусством двуязычной поисковой оптимизации, если вы хотите привлечь свою целевую аудиторию. Любая страница вашего сайта может быть нацелена только на несколько ключевых фраз, а ваша домашняя страница должна быть нацелена на самые важные из них.

Французская Ссылка Строительство

Если французский SEO является королем, то создание ссылок является королевой поисковой оптимизации. Убедитесь, что вы получаете только качественные ссылки на ваш сайт. Качественные французские ссылки повысят ваш рейтинг в местных французских поисковых системах, таких как Google.fr и Yahoo.fr, которые считают каждую ссылку «вотумом доверия».

Анализ ключевых слов для поисковой оптимизации во Франции

Удивительно, сколько людей на самом деле построят местный французский сайт без должного анализа ключевых слов Удивительно, сколько людей на самом деле построят местный французский сайт без должного анализа ключевых слов. Убедитесь, что вы делаете анализ ключевых слов, которые люди во Франции набирают во французских поисковых системах.

Например, для веб-сайта, посвященного праздникам, больше людей ищут слова «праздник», «отпуск», «гайт», «самообслуживание», «отель» и т. Д. На французском языке больше людей ищут «гайт», « вакансия »,« шале »и т. д. А как насчет множественного числа? Во всем мире 506 миллионов человек ищут «отели» в месяц, поэтому для владельцев отелей во Франции это, безусловно, важное ключевое слово, на котором нужно сосредоточиться в поисковой оптимизации!

Избегайте сочетания французского и английского на веб-странице

Когда вы пытаетесь привлечь местную аудиторию во Франции, убедитесь, что у вас есть локальная версия вашего сайта с локальным веб-контентом. Избегайте объединения английского и французского контента, потому что это может запутать ваших читателей, не говоря уже о Googlebot. Возможное исключение из этого - домашняя страница.

Когда нанимать SEO компанию во Франции

Если вы не являетесь экспертом в области французского SEO, настоятельно рекомендуется нанять компанию по поисковой оптимизации во Франции для продвижения вашего веб-продвижения - предпочтительно SEO-компанию, которая специализируется на французском переводе. Французский SEO-консультант проанализирует ваш сайт и разработает эффективный план, который поможет вам создать качественные ссылки на ваш сайт. В результате вы получите больше потенциальных клиентов и увеличите продажи.

Узнайте больше о Поисковая оптимизация во Франции ,

А как насчет множественного числа?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.