Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Полное руководство по исследованию ключевых слов голосового поиска

  1. Набор ключевых слов
  2. Консоль поиска
  3. Автозаполнение
  4. Похожие вопросы и люди тоже спрашивают
  5. Конкуренты
  6. Ahrefs
  7. Создание списка ключевых слов
  8. Вопросы
  9. Другие инструменты сбора данных
  10. Ключевые слова для локальных целей
  11. Финальный набор ключевых слов
  12. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  13. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Информационные исследования ключевых слов - это тема, которая освещалась тысячи раз во всех SEO блогах, публикациях и компаниях веб-дизайна.

Однако с голос Становясь более заметным способом поиска, важно, чтобы он теперь учитывался. С ростом использования голоса маркетологи должны понимать как их аудитория использует эту технологию, и как они могут адаптироваться к этому. Исследование ключевых слов значительно продвинулся за последние пару лет. Уже не дни простой сортировки по наибольшему объему поиска и создания страницы; это сводится к гораздо большему. Семантика, категоризация, сложность ранжирования против вознаграждения, вопросы, избранные фрагменты Люди тоже спрашивают. Список можно продолжить.

Простая задача теперь стала намного более сложной, а также трудоемкой, и важно, чтобы она была правильной с первого раза исследование ключевых слов будет иметь тенденцию влиять на вашу стратегию, прогнозы и, в некоторых случаях, KPI.

В этом руководстве мы будем использовать различные платные и бесплатные инструменты. Однако даже без платных инструментов это даст вам большой набор данных, но потребует немного больше ручной работы.

Набор ключевых слов

Мы собираемся основывать это на том, что у вас уже есть веб-сайт, созданный в той или иной форме, то есть у вас уже есть некоторые рейтинги, которые можно использовать в качестве начальной отправной точки. Однако, если это не так, вы сможете просто пропустить эти шаги, хотя в некоторых случаях это может привести к тому, что вы упустите некоторые более мелкие ключевые слова.

Консоль поиска

Много времени недооценивали и критиковали, однако это бесплатный инструмент, который дает вам много данных, особенно с последними обновлениями; Вы можете получить 16 месяцев. Иногда это может быть немного неточно, однако это гораздо больше данных, которые вы сможете получить из многих платных инструментов.

Чтобы получить максимальную отдачу от этого, лучше попытаться отфильтровать страницы, которые являются информационными на вашем сайте - например, ваш блог, хаб или руководства.

Чтобы получить максимальную отдачу от этого, лучше попытаться отфильтровать страницы, которые являются информационными на вашем сайте - например, ваш блог, хаб или руководства

Это даст вам верхний список URL-адресов, которые вы можете затем найти, и предоставит вам список ключевых слов для дальнейшего развития. Мы предлагаем взять список основных предметов, которые вы найдете здесь, чтобы иметь возможность углубиться в них позже.

Автозаполнение

Еще один бесплатный инструмент, которым мы можем воспользоваться? Автозаполнение, или Google Suggest, существует уже 14 лет, что просто кажется безумным. Функция, созданная в автобусе Кевином Гиббсом, на протяжении многих лет доставляла нам массу радости, а также вызывала споры в других случаях, но она дает нам отличный инструмент для исследований.

Это то, что мы создали собственные инструменты, чтобы заботиться, просто из-за характера задачи. Однако это можно сделать вручную, добавив ключевое слово в окно поиска и выбрав предложения.

Однако это можно сделать вручную, добавив ключевое слово в окно поиска и выбрав предложения

Стоит отметить, что ежемесячные объемы поиска, а также оценки CPC все генерируются ключевые слова везде инструмент, который необходимо иметь, поскольку он может дать вам мгновенную обратную связь о том, сколько людей ищут ключевое слово, а также коммерческие намерение ,

Это то, что будет хорошо работать для некоторых отраслей, но не для всех. Опять же, уберите все предложения ключевых слов, которые вы найдете, и поместите их в свой список идей, созданных на основе Консоль поиска ,

Теперь мы начинаем смотреть на голос более подробно. Мы знаем это голосовой поиск в основном используется для того, чтобы задавать вопросы - кто, где и что в мире. Имея список этих модификаторов вопросов, вы сможете еще больше повысить эффективность ключевых слов Google Suggest.

  • куда
  • Должен
  • Который
  • Является
  • Делать
  • Можно
  • Какие
  • Есть ли
  • Зачем
  • Есть
  • когда
  • Было
  • Будет
  • Являются
  • Как
  • Кто

Эти модификаторы вопросов позволяют нам по-настоящему разобраться в вопросах, которые задают люди, поскольку они не всегда имеют большой объем поиска и их легко найти. Используя подстановочные знаки в поисковых запросах рядом с основной темой, вы расширите набор ключевых слов еще больше.

Некоторые вопросы могут не иметь смысла и не могут быть ключевыми словами, на которые вы хотите перейти. Но выполнение этого для всех измененных вопросов, наряду с вашими ключевыми темами, даст вам отличную стартовую позицию для вашего исследования ключевых слов, ориентированного на голос.

Похожие вопросы и люди тоже спрашивают

Да, мы все еще на той же странице, но есть еще разделы, в которых мы можем продолжить расширять набор ключевых слов. Связанные запросы и люди также спрашивают, являются отличными бесплатными источниками для дальнейшего расширения того, что у вас уже есть.

Если вы сделаете это со всеми запросами вопросов, которые вы получили с начальной консоли поиска и предложили данные поиска, у вас будет огромный список вопросов, которые люди задают о выбранных вами областях. Это дает вам отличную отправную точку для поиска людей с помощью голосового и обычного поиска.

Конкуренты

В этом нет ничего нового, но это важный шаг к тому, чтобы сделать ваш набор данных максимально надежным. Ввод ваших конкурентов в Ahrefs или SEMrush Фильтрация по их информационным областям или просто что-нибудь с помощью одного из модификаторов, связанных с вопросом, и добавление этого в ваш список - это очень быстрый и простой способ убедиться, что вы ничего не упустили из соревнований.

Ahrefs

Это один из наших любимых инструментов прямо сейчас. Было доказано, что он является одним из лучших в исследовании обратных ссылок, но также отлично подходит для данных ключевых слов, особенно при создании набора ключевых слов.

Создание списка ключевых слов

Прежде всего, вам нужно настроить список ключевых слов на основе предыдущих данных, которые вы собрали. Затем автоматически пройдут объемы поиска, клики, трудности и многое другое.

Важно отметить, что некоторые данные, возможно, не обновлялись в течение некоторого времени. Если это так, вам нужно будет использовать свои кредиты для повторного запуска, чтобы собрать новые данные.

Вопросы

Как мы знаем, голосовой поиск - это вопросы. Здесь мы можем дополнительно расширить набор ключевых слов, используя раздел вопросов Ahrefs.

Это будет одна из самых важных областей исследования ключевых слов. Тем не менее, Ahrefs берет только первые 10 ключевых слов из списка ключевых слов, поэтому, возможно, для начала стоит ввести основные категории, чтобы найти вопросы по ним и постепенно углубляться, когда у вас есть основные вопросы.

Будет много вопросов с длинным хвостом и очень небольшим объемом поиска, в зависимости от ниши. Стоит отфильтровать их, чтобы увидеть, действительно ли они полезны. Если это так, оставьте их, если они не имеют смысла, избавьтесь.

Другие инструменты сбора данных

Помимо «обычных» инструментов исследования ключевых слов, есть много других мест, где вы можете найти данные по вопросам, которые ищут люди. Опять же, в зависимости от ниши это может или не может быть полезным для вас. Quora - это отличное место для сбора информации о голосовом поиске, так как он служит платформой именно для этого - задавать вопросы.

Это просто пять лучших результатов для этого ключевого слова в строке поиска. Найдите некоторые из ваших основных тем, возьмите списки результатов и снова добавьте их в свой набор ключевых слов либо на Ahrefs, либо в свой лист Excel.

То же самое можно сказать и о Pinterest. Это отлично подходит для сайтов, посвященных образу жизни и розничной торговле, поскольку Pinterest, конечно, очень визуальная платформа.

Это отлично подходит для сайтов, посвященных образу жизни и розничной торговле, поскольку Pinterest, конечно, очень визуальная платформа

Этот поиск очень быстро дал мне другой список предлагаемых поисков, который я мог бы затем расширить, используя разнообразные методы, уже обрисованные в общих чертах, и снова добавить к уже обширному набору данных, который мы собрали. Pinterest является отличной платформой для поиска ключевых слов для розничной торговли, для информирования как офлайн, так и онлайн-стратегий.

Ключевые слова для локальных целей

Голосовой поиск - это не только информационные термины, основанные на контенте. Иногда это может быть так просто, как запросить часы работы, контактные данные или историю бизнеса. Важно, чтобы они учитывались в ваших наборах ключевых слов. Кроме того, если вы не являетесь предприятием с большим количеством фирменных поисковых запросов, может быть сложно найти конкретные ключевые слова с помощью инструментов.

Тем не менее, данные из GSC могут все же дать вам некоторое понимание. Мы бы предложили иметь отдельный документ, чтобы убедиться, что ответы на любые вопросы, касающиеся вашего конкретного бренда. Это может означать, что ваши структурированные данные находятся на чистом уровне, локальные списки Google полны или контент на вашем сайте включает то, что ищут люди.

Финальный набор ключевых слов

Проведение исследования ключевых слов для голоса мало чем отличается от того, как вы обычно проводите исследование ключевых слов для информации. Тем не менее, гораздо больше внимания уделяется вопросам - не только вопросам большого объема, но и тем, которые могут иметь 0-10 запросов в месяц просто из-за характера длинного хвоста.

Многократное выполнение этого процесса с вашими различными начальными ключевыми словами поможет составить обширный список вопросов и информационных терминов, которые ищут люди. Это поможет не только повлиять на вашу контент-стратегию, но и на стратегию продаж - знание того, что ищут люди, является первым шагом в понимании вашей базы пользователей или пользователей.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.