Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Полное руководство по SEO для Youtube

Полное руководство по SEO для Youtube - Youtube, кто из нас не знает Youtube? Большинство из нас знают сайты обмена видео на Youtube, если есть те, кто не знает, вы можете просто воспользоваться Интернетом и посетить этот сайт после прочтения статьи в блоге SUBMITClimb. Количество ежедневных посетителей YouTube очень велико, около Youtube насчитывает более одного миллиарда пользователей, можно сказать, что почти треть из них пользуются Интернетом по всему миру, и в среднем они смотрят сотни часов видео на этом сайте обмена видео на YouTube.

Youtube можно назвать вторым по величине поисковым сайтом после Google с количеством поисков, которые могут достигать 30 миллионов в каждый день поиска! Многие, да, очень, потому что есть много интернет-маркетологов, которые говорят, что YouTube является одним из хранилищ, чтобы искать и добывать доллары, действительно, на YouTube очень легко найти деньги, если мы сравним их с начать бизнес аффилированного маркетинга кто использует сайт.

Поэтому многие люди начинают искать пути и конкурировать в том, как они могут выиграть конкурс по поиску видео на сайте YouTube. Если говорить о конкуренции на сайте, а также о видео на YouTube, то все они неотделимы от названия поисковых систем и SEO или поисковой оптимизации.

Можно сказать, что SEO-видео может занимать первое место в поисковой системе YouTube, или Google также использует специальные приемы, хотя и не так сложно, как если бы мы хотели получить рейтинг в поисковой системе Google с веб-сайтом. Действительно, есть важные моменты, чтобы наше видео могло быть на первой странице поисковой системы YouTube.

Мы постараемся объяснить, шаг за шагом, чтобы ваше видео было на первой странице поисковой системы Youtube. Надеемся, что, применяя эти простые моменты, мы сможем добиться максимальных результатов и надеемся, что наши видео будет легко найти в будущем или в ближайшие месяцы.

Что нам делать?

1. Поиск ключевых слов для видео

Нам нужно знать, что для SEO наше видео на YouTube не слишком отличается, если мы хотим сравнить SEO с нашим сайтом в поисковой системе Google, первый шаг, который мы должны сделать, это исследовать ключевое слово для видео, которое мы хотим сделать.

Есть несколько отличий, которые необходимо знать, прежде чем приступить к поиску ключевых слов для веб-сайтов и видео, что это? Мы должны выяснить, что мы будем называть видео ключевыми словами. Что такое видео ключевое слово? Это основной процесс, прежде чем мы сделаем видео, ключевые слова, которые мы исследовали, должны быть найдены в поисковой системе YouTube, а также в поисковой системе Google. Например, см. Рисунок ниже.

Рисунок ниже

Если мы посмотрим на пример изображения над ключевым словом, которое мы исследуем, - « Yoast Seo Tutorial », в результатах поиска мы увидим, что есть видео, найденные и показанные Google. Подобные ключевые слова, на которые мы нацелимся и сделаем видео. Поскольку в результате поиска по ключевым словам было найдено несколько видео, которые были показаны в поисковой системе Google, можно сказать, что видео, которое мы сделали при использовании этого ключевого слова, потенциально может появиться в поисковой системе Google и YouTube.

Может быть, кто-то спросит, хочу ли я использовать ключевое слово, результаты поиска которого не найдены в поисковых системах Google, не можем ли мы создать видео с этим ключевым словом?

Ответ может и МОЖЕТ ...

Мы можем использовать и снимать видео с различными ключевыми словами, которые нам нужны, но если ваша цель состоит в том, чтобы заработать деньги быстрее (в погоне за депозитами), то лучше расставить приоритеты, используя ключевые слова, как я сказал.

Некоторые из наиболее часто используемых типов ключевых слов на Youtube :

Обзор ключевых слов (этот обзор продукта или услуги и другие)

Ключевое слово Fitness (ключевые слова, которые всегда связаны с миром спорта)

Ключевое слово Как (объяснить, как делать и делать вещи)

Ключевое слово Смешные видео (о смешных видео)

Ключевое слово Учебник (который объясняет руководство и шаги о чем-то)

Почему это так важно?

Послушайте, давайте на минутку представим, что если вы пойдете по моему пути и скажете, что ищете продукт или руководство по чему-то, и вы начинаете посещать поисковую систему Google и вводите ключевое слово, которое ищете, то результаты поисковых систем Google отображают видео и веб-сайты. - веб-сайт, связанный с ключевыми словами, которые вы ищете, результаты будут очень хорошими для людей, которые ищут в Google, чтобы найти ваше видео и начать просмотр, и люди, которые ищут это ключевое слово на YouTube, также найдут ваше видео. Представь себе прямо сейчас? Потенциальные взгляды и обязательства будут намного больше и больше, не так ли? Потому что люди, которые приходят из Google, находят ваши видео, а люди, которые заходят на Youtube, также находят ваши видео.

Шаг 1. Как найти ключевое слово для видео?

Очень легко, вы можете увидеть предыдущую картинку правильно? Теперь это самый простой метод. Мы просто вводим ключевые слова, которые хотим найти.

Если мы определили некоторые ключевые слова, на которые мы хотим ориентироваться, мы просто должны найти их в Google. Затем внимание результатов, отображаемых Google, если вы видите видео, вы можете использовать это ключевое слово.

ВНИМАНИЕ : при поиске по ключевым словам Видео результаты ежемесячного поиска составляют не менее 300. Мне не нужно объяснять, как, потому что я уверен, что вы достаточно понимаете, чтобы искать ежемесячные поиски с помощью Google Keyword Planner, если вы хотите использовать другие исследования ключевых слов, вы можете. Если вы используете минимальное определенное число, мы поговорим о потоке трафика, который будет приходить туда

Если вы используете минимальное определенное число, мы поговорим о потоке трафика, который будет приходить туда

Шаг 2. Сделайте видео и каналы Youtube максимально привлекательными

После того, как мы знаем название видео, теперь мы выполняем второй шаг, создаем само видео в соответствии с ключевыми словами, на которые мы хотим ориентироваться, а также создаем канал YouTube. Наша цель - достичь сердца и глаз наших посетителей также глазами Youtube.

Нет необходимости в хорошем инструменте

Для создания видео нам не нужны хорошие и дорогие видео инструменты. выбросить свой престиж, чтобы использовать дорогие инструменты. Мы можем использовать наш мобильный телефон для записи видео, мы также можем использовать карманную камеру, которая имеет функцию захвата видео. У меня нет камеры, сэр, успокойтесь, даже если у вас нет камеры, вы также можете снимать видео с хорошими результатами. Мы можем использовать существующие фотографии и переместить фотографии в видео. Люди обычно ссылаются на эти управляемые фотографии с видео слайд-шоу.

Это инструменты, которые я использую для записи своих видео:

ВИДЕОЗАПИСИ ИНСТРУМЕНТОВ

Camstudio.org (БЕСПЛАТНО - многие используют это)
Screencast-o-matic.com ($ 15 / год) - (также можно использовать бесплатно)
Movavi.com/screen-recorder/
dvdvideosoft.com/products/dvd/Free-Screen-Video-Recorder.htm
Bandicam.com/free-screen-recorder/
CANON G7X Mark II (цифровая камера)
Sony a7 (цифровая камера)
Sony Cybershot DSC-WX100 (цифровая камера)
Camtasia: URL techsmith.com/camtasia.html (Пользуюсь чаще)


ВИДЕОРЕДАКТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ПРОГРАММА: Imovie / Киностудия платина
ПРОГРАММА: Adobe Premiere Pro CS6
ПРОГРАММА: Adobe After Effects CS6
ПРОГРАММА: Wondershare Filmora
ПРОГРАММА: Camtasia
ПРОГРАММА: Nero
Компьютеры: Imac / Sony Vaio / ПК с Windows 7 Процессор Intel® Core i5-3330 @ 3,00 ГГц 3,20 ГГц

Эта статья, а также руководство расскажут нам больше о том, как мы сделаем видео, а также создадим видеоканал, чтобы он выглядел хорошо и качественно, кроме того, мы также будем использовать SEO, который не запрещен Youtube и Google, так что вам не нужно беспокоиться камера. Если у вас есть камера, но вы не понимаете основ, бесполезно иметь дорогие инструменты.

У YouTube есть четкое обоснование того, почему видео должно и может быть на первой странице, какой бы она ни была, смотрите объяснение ниже.

1. Факторы, которые определяют рейтинг наших видео

Вы должны знать и понимать это, если вы хотите играть в Youtube. На самом деле видео на Youtube не работают как блог, который мы ведем, чтобы мы могли ранжироваться в Google. Вы определенно думаете, что я буду делать обратные ссылки для всех своих видео, которые я буду загружать на YouTube? Нет, YouTube не такой.

Вещи, которые заметил YouTube:

  • Сохранение видео
  • Это означает, что сколько людей увидят видео, которое мы сделали, а затем пойдут на другое видео, которое мы сделали, действительно, есть те, кто говорит, что чем больше людей смотрит наши видео, тем лучше мы также будем оценивать наши видео на YouTube. Это может также применяться, и мы можем применить это.

  • Комментарии аудитории
  • Некоторые приходят к выводу, что комментариев к нашему видео очень много, поэтому оно будет полезно для наших видео в поисковой системе YouTube. Несмотря на то, что часто приходит много комментариев, и существует двусторонняя связь, нам не нужно фокусироваться на этом. Потому что есть также сайт, который не имеет комментариев, но он оценивается Google как важный. Но если есть комментарии, это даже лучше. Даан не забывает отвечать на все поступающие комментарии. Да, большинству людей лень отвечать на все поступающие вопросы, потому что они считаются незначительными. Что не важно? Даже если мы не встречаемся с людьми, которые спрашивают, попробуйте представить это, если вы спрашиваете людей на улице о направлении дороги, по которой вы хотите идти, но человек молчит, не давая ответа, верно? Не вежливо, правда? Теперь комментарии, которые входят в вашу учетную запись YouTube, такие же, как и те, которые спрашивают вас заранее, хотя лицом к лицу только через монитор и в столбце комментариев YouTube.

  • Большой палец вверх или большой палец вниз
  • Кнопка «Мне нравится» в нижней части вашего видео на YouTube также будет одним из поисковых запросов YouTube для ваших видео.

  • подписываться
  • Если мы посмотрим на несколько каналов с большим количеством подписчиков, их обычно легко увидеть на главной странице поисковых запросов Youtube.

  • доля
  • В видео вы приглашаете аудиторию поделиться своим видео, потому что чем больше людей будут смотреть и делиться нашими видео, будь то в Facebook, Twitter и других, мы можем ожидать, что они попадут на первую страницу поиска.

2. Создайте видео 5 минут или больше.

Попробуйте сейчас перейти на страницу Youtube и посмотреть каждое видео на главной странице, разве большинство видео не имеют длительности более 5 минут? Есть и такие, которые могут достигать более 1 часа. (пока вы загружаете его только в Индонезии )

Честно говоря, делать видео продолжительностью более 5 минут довольно сложно, но если мы серьезны и сосредоточены, мы можем снять видео более 5 минут. Если вы не можете, попробуйте, чтобы наше видео достигло 5 минут.

3. Создайте канал на YouTube

Это редко делается специально для новых игроков Youtube или тех, кто уже существует на Youtube. У большинства их каналов нет обложек, они только делают видео, загружают и делятся этим. Так что не забудьте сделать обложку из своего канала, чтобы вы могли добавить свой канал, чтобы выглядеть профессионально. Людям, которые посещают наш канал, также нравится это все более и более важно, это заставит Youtube рассмотреть наш канал.

На своем канале введите свой веб-сайт, Facebook, твиттер-ссылки и изображения вашего профиля или бизнес-канала. Все файлы, которым мы присваиваем имена с ключевыми словами, к которым мы хотим стремиться (мы вставляем ключевые слова). Для раздела описания, который мы также должны заполнить, мы должны определить, почему создано ваше видео или тема вашего канала. Мы также можем вставить предложения или слова, которые являются БИС или производными от ключевых слов, к которым мы хотим стремиться. Мой друг и я обычно используем услуги от lsigraph.com

4. Создайте свои эскизы видео на Youtube

В видео, которое мы создали и загрузили, мы создали миниатюры, потому что это окажет значительное влияние на развитие наших видео, в действительности миниатюры не влияют на рейтинг наших видео, которые мы загружаем на Youtube, но это влияет на посетителей кто смотрел наши видео.

Когда вы делаете миниатюры, делайте их максимально интересными для аудитории, делайте их любопытными и всегда любопытными и продолжайте посещать их. Многие игроки на YouTube ловят ловушку, особенно те, кто гоняется только за деньгами с Youtube, обычно они используют грязные способы, которые заманивают своих посетителей или зрителей в заблуждение, но просто терпеливые люди, подобные этому, долго не живут на Youtube, потому что Youtube полностью уничтожит людей такие люди.

5. Создайте видео плейлист

Плейлист - это список наших видео на Youtube с той же темой. Эта функция очень полезна для SEO ваших видео. Кроме того, вы должны включить видео с других каналов, чьи видео уже популярны, поскольку косвенно этот плейлист поможет нашим видео появиться в списке похожих видео в списке популярных видео YouTube. Да? Мы просто пытаемся увидеть результаты ... если я ошибаюсь, пожалуйста, прокомментируйте ниже.

3. На странице SEO видео

Обратите внимание на следующие вещи, такие как название нашего видеофайла, заголовок, описание видео и теги из видео, которые мы загрузили на Youtube.

Создать имя видео файла

Каждый раз, когда вы заканчиваете создание видео, убедитесь, что загружаемое видео имеет имя или содержит ключевые слова, на которые вы хотите нацелиться или на которые нацелены, например, если вы хотите снять видео о доменах с истекшим сроком действия, тогда имя файла можно создать следующим образом. Как купить домен expireddomain.net

Создайте название своего видео

Заголовок видео на Youtube также должен быть вставлен с ключевыми словами, на которые мы хотим настроить таргетинг. Если это не так, мы можем вставить его в конец заголовка, но, если возможно, сделать это в начале заголовка.

Создайте описание вашего видео

Как и с контентом, который мы хотим опубликовать в нашем блоге, Видео также требует описания видео. Это самая важная часть видео, которое мы загружаем. Потому что Youtube будет читать наш контент или видео в этом разделе описания, поэтому попробуйте заполнить его. Не просто заполните описание и запишите описание видео таким большим количеством ключевых слов, хотя Youtube сейчас не уничтожен, но скоро YouTube сожжет плееры, которые заполняют ключевые слова в разделе описания. Не верю ??? Просто жди своей очереди.

Думаю, мы можем заполнить описание нашего видео следующим образом:

  1. В начале описания мы можем разместить URL нашего видео (не обязательно)
  2. В первых 25 словах постарайтесь найти ключевые слова, к которым мы хотим стремиться.
  3. Сделайте описание видео, по крайней мере, из 150 слов, я предлагаю, чтобы содержание было длиннее, потому что оно принесет хорошие результаты (HARAM: не копируйте и не вставляйте статью, если вы хотите оценить)
  4. Если вы хотите применить LSI (производные ключевых слов), просто продолжайте. Я обычно делаю это.
  5. Вы также можете ввести URL-ссылку, например, ссылку на песню, которую мы используем, или это также может быть наш партнерский URL.

Создать видео теги

Это также важная часть вашего видео, потому что теги могут также интерпретировать заголовки видео. Пожалуйста, установите приложение Chrome VidIQ. VidIQ может помочь нам узнать, какие теги используются другими владельцами видео на главной странице поисковых запросов Youtube. После того, как мы узнаем и получим это, нам просто нужно проверить теги, которые он использует, а затем мы добавим их в наши видео.

4. Продвижение видео

Следующим шагом будет продвижение видео, которое мы загрузили на Youtube ранее. Целью продвижения является, конечно, получить взгляды. Поэтому мы создадим и создадим наш видеоканал таким образом, чтобы он был на 100% правильным в соответствии с пожеланиями Google, владельца YouTube.

Многие люди используют взгляды Jasa или используют злые уловки просто для того, чтобы получить прибыль, или есть люди, которые завидуют, бомбардируя неправильные вещи в наших видео. Мой совет - правильно продвигать видео. Мы можем поделиться им на нашем Facebook, Twitter или в нашем блоге, кроме того, что, если мы активно участвуем в форумах, мы также можем продвигать наши видео там, помните, что спам не делается красиво и правильно. Потому что мы будем зарабатывать деньги и строить профессиональные видеоканалы. Где еще мы можем продвигать наши видео? Если кому-то нравится использовать Yahoo Answer, мы можем поделиться видео там.

Мы также можем поделиться своими видео на Quora, если есть подходящие вопросы, просто ответьте и вставьте наши видео. На самом деле это самый трудоемкий способ. Но это путь ... другого пути нет. Может быть, есть и другие пути, но легкий путь - это путь зла.

загрузка ...

Что нам делать?
Есть несколько отличий, которые необходимо знать, прежде чем приступить к поиску ключевых слов для веб-сайтов и видео, что это?
Что такое видео ключевое слово?
Может быть, кто-то спросит, хочу ли я использовать ключевое слово, результаты поиска которого не найдены в поисковых системах Google, не можем ли мы создать видео с этим ключевым словом?
Представь себе прямо сейчас?
Потенциальные взгляды и обязательства будут намного больше и больше, не так ли?
1. Как найти ключевое слово для видео?
Очень легко, вы можете увидеть предыдущую картинку правильно?
Вы определенно думаете, что я буду делать обратные ссылки для всех своих видео, которые я буду загружать на YouTube?
Что не важно?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.