Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Полный Поток Альбома: Ров Мертвой Женщины - "Seo Mere Saetan"

Британский лейбл Third I Rex стал домом для ряда уникальных групп, не в последнюю очередь, это Dead Woman's Ditch. Уникальная комбинация doom и sludge metal с элементами блэк-метала и даже психоделии, их дебютный альбом Seo Mere Saetan - отвратительный, но захватывающий взгляд на doom.

Группа была сформирована басистом Гленом Чарманом, который ранее провел два года, играя с легендой о гибели Electric Wizard. Они построили свою собственную студию для работы над пластинкой, которая, по их словам, помогла процессу.

«За последние пару лет мы построили небольшую студию на краю холмов Квантока, в которой мы сами писали, записывали и микшировали альбом», - говорит Дитч из Dead Woman. «Это отличное пространство, и мы стали действительно продуктивными».

«Это отличное пространство, и мы стали действительно продуктивными»

Что касается их бесстрашного изгиба жанра, Ditch Dead Woman признают, что у них есть разнообразные музыкальные вкусы, которые выходят далеко за пределы металла, в том числе Bauhaus и Butthole Surfers, что позволяет им создавать новые идеи и звуки, когда они практикуют.

«Альбом представляет собой смесь жанров и стилей», - комментируют они. «Это была идея, нам не нравится то, что кажется слишком очевидным. Есть даже часть, связывающая две песни, это старая драм-машина 60-х годов, работающая на гитарном усилителе и педалях Гленна. И немного русской речи во время «Failed To Rot» инженеров в Чернобыле, когда произошла катастрофа ».

Дай Сео Мере Саэтану послушать сейчас и отправляйся в Третий Рекс Лагерь группы предварительно заказать запись.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.