Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Получите беззаботные летние волны с этим лаком для волос с морской солью своими руками

  1. ПОСТАВКИ //

Кредит Фотографии: Денизен Ко / Истинно

Волосы выглядят растрепанными, рельефными, волнистыми, как будто вам просто безразлично, и нам нравится, как легко это добиться. Одним из ключевых ингредиентов для создания пляжного стиля является волшебство «брызг морской соли», текстурирующего спрея, который заставляет ваши волосы выглядеть и чувствовать себя так, словно вы целый день болтались на песчаном берегу океана. Купленные в магазине соленые брызги, такие как легендарные Bumble and Bumble Surf Spray , сделайте работу, но можете создать вмятину в вашем кошельке.

Профессиональный визажист и парикмахер Джен Наваро с Jump Management раскрыли нам секрет создания собственного солевого спрея прямо у себя дома. Вот что вам нужно:

Вот что вам нужно:

Кредит Фотографии: Денизен Ко / Истинно

ПОСТАВКИ //

  • 2 столовые ложки морской соли
  • 1 стакан воды
  • 1 столовая ложка геля для волос на водной основе
  • 1/2 чайной ложки уходящего кондиционера
  • 1/2 чайной ложки арганового масла (по желанию, для тех, у кого сухая текстура волос)
  • От 1 до 2 капель эфирного масла по выбору для аромата (по желанию, если хотите попробовать - лаванда, мята и дикий апельсин)
  • Горшок и плита (или микроволновая печь или чашка)
  • Распылитель, который может вместить больше чашки воды
  • Посуда для перемешивания
  • Мерные ложки

ЭТАПЫ //

  1. Нагрейте чашку с водой в кастрюле или миске до кипения и снимите с огня.
  2. Сначала добавьте соль до полного растворения.
  3. Добавьте остальные ингредиенты в смесь (гель для волос, оставляющий кондиционер, аргановое масло, эфирное масло) и перемешивайте, пока все ингредиенты не будут полностью объединены.
  4. Дайте остыть до комнатной температуры, а затем налейте в распылитель.
  5. Дайте хорошему коктейлю брызги морской соли.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ//

Солевой спрей можно наносить на влажные или сухие волосы. Важно отметить, что вы не хотите распылять волосы на корни, а на расстоянии двух дюймов от корней до самых концов. Обязательно всегда встряхивайте спрей перед использованием, и два-три брызг на каждой стороне головы - отличное начало. Затем обработайте волосы руками, сгибая и скручивая, чтобы придать им небольшой изгиб и текстуру. Добавьте больше соленых брызг - по одному-двум брызгам с каждой стороны за раз - и повторяйте сжатие, пока не достигнете желаемого уровня пляжной текстуры. Использование фена для ускорения процесса скручивания волос - отличная идея, если вам нужно стереть и уйти!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.