Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Получите лидирующий в отрасли технический аудит SEO

  1. Техническое SEO: существенная основа
  2. Сейчас больше, чем когда-либо
  3. Преимущества технического SEO-аудита
  4. Технический SEO аудит Propecta: сфера
  5. Технический SEO-аудит Propecta: уникальные преимущества
  6. Как мне начать?

Техническое SEO создает много проблем для маркетологов, и не в последнюю очередь это расшифровка того, что нужно делать, и что будет влиять. Если ваш SEO не работает или вы подозреваете, что на сайте есть технические ошибки, вы можете быть парализованы вопросами.

Технические проблемы SEO ограничивают наш рейтинг? Могут ли технические возможности SEO увеличить наш органический поисковый трафик? Какие инструменты мы должны использовать? Какие красные флаги должны быть адресованы в первую очередь? Как я могу измерить влияние технической работы SEO?

Технический аудит SEO компании Propecta дает ответы на следующие вопросы:

  • Технические проблемы, которые вредит рейтингу и должны быть решены
  • Технические возможности, которые могут увеличить трафик

Если вы не уверены, почему ваши усилия по SEO не улучшаются так, как они должны, или как диагностировать здоровье вашего сайта и вашу стратегию SEO, наш технический SEO-аудит может быть картой и компасом, который вам нужен.

Техническое SEO: существенная основа

Современная стратегия SEO может быть разбита на две классификации работы: техническое SEO и привлечение SEO.

Хорошее техническое SEO является предпосылкой для эффективного SEO. Основополагающие технические соображения служат дверью для эффективной стратегии SEO. Хорошо выполненный, технический SEO привлечет вашу команду в игру, где SEO может привлечь внимание, чтобы привлечь значительный рейтинг и трафик. Любые красные флажки или технические проблемы SEO, однако, будут сдерживать весь ваш сайт, независимо от того, насколько хороша ваша работа по привлечению SEO.

Propecta использует и рекомендует нашу 80/20 Framework для SEO работы.

Эта модель доказала свою эффективность в компаниях B2B и B2C в каждой отрасли, к которой она была применена. Мы структурируем наши ресурсы таким образом, потому что легко оказаться слишком увлеченными техническими хитростями SEO, которые больше не двигают стрелку в рейтинге поисковых систем, но основные технические соображения все еще являются основой эффективной стратегии. Эти 20% на первом месте.

Вот тут и вступает технический аудит SEO.

Сейчас больше, чем когда-либо

Когда ваш сайт нуждается в техническом аудите? Думайте об этом как о приеме ребенка на осмотр:

  • Один раз в год
  • Когда вы заметили проблему

Google обновляет свои алгоритмы 24/7/365, что означает, что у вашего сайта нет времени на технические проблемы с SEO. Поскольку требования пользователей к доступности, скорости и общему качеству продолжают расти, Google постоянно переводит эти ожидания в факторы рейтинга.

SEO стала рассмотрением в режиме реального времени:

  • Растущая часть алгоритма Google тестируется, обновляется и контролируется программой машинного обучения (почти искусственного интеллекта), которая называется RankBrain это всегда включено.
  • Пингвин 4.0 теперь является частью основного алгоритма Google. Это последнее обновление одного из наиболее важных сигналов Google, потому что с этим новым выпуском Penguin постоянно обновляется.

В игре, где правила постоянно менялись, как часто вы проверяли бы свою стратегию на наличие обновлений? Это мир современного SEO.

Преимущества технического SEO-аудита

Технический аудит SEO может быть революционным для стратегии цифрового маркетинга, которая застряла в колее. В частности, вы можете рассчитывать на:

  • Расширение возможностей - хорошая SEO-оценка позволит исследовать и выявить любые проблемы с веб-сайтом, которые необходимо решить, поэтому у вас есть список конкретных действий, которые помогут вернуть ваш сайт в нужное русло.
  • Уверенность в завтрашнем дне. Когда вы знаете, что ваш сайт здоров, и вы знаете, как его поддерживать, вы остаетесь впереди конкурентов и опережаете обновления поисковых систем. Уверенность в вашей стратегии SEO открывает много дверей.
  • Место в таблице доходов - реализация элементов действий из аудита поможет вашему веб-сайту генерировать больше трафика и закрыть больше аккаунтов, так что SEO может оказать видимое влияние на прибыль компании.

И эти преимущества выходят далеко за рамки последней SEO-кампании. Устранение технических проблем SEO позволяет сайту работать лучше в целом, что улучшает каждую инициативу цифрового маркетинга.

Технический SEO аудит Propecta: сфера

Наш технический SEO-аудит начинается с ручного, практического анализа более 120 технических SEO-факторов. Каждый из них оценивается по нашей простой шкале, поэтому вы точно знаете, как работает ваш сайт по таким вопросам, как:

  • Оптимизация на странице
  • Мобильная оптимизация
  • Скорость работы сайта
  • Алгоритм анализа тенденций
  • Ручные и алгоритмические штрафы
  • Поисковая индексация
  • Представление результатов поиска
  • Совместимость браузера
  • Ссылка популярность и здоровье
  • Лучшие практики юзабилити
  • Социальные сигналы и интеграция
  • Разметка микроданных / схемы
  • Локальное и внешнее локальное SEO
  • Защита и защита от спама на сайте
  • Исторические тенденции производительности

Окончательный отчет включает подробные рекомендации - расставлены по приоритетам и представлены с подробным описанием каждой проблемы и шагов, которые необходимо предпринять для их устранения. Критические вопросы выделены и подробно.

Каждая возможность улучшения дополнительно оценивается по оценкам усилий и прогнозируемого воздействия на общую производительность SEO. Вы можете начать вносить улучшения в соответствии с нашими приоритетами или решить для себя, какие проблемы наиболее важны для вашего бренда.

Технический SEO-аудит Propecta: уникальные преимущества

Это правда, есть другие SEO-агентства, предлагающие свою версию технического SEO-аудита, но у команды Propecta есть несколько уникальных преимуществ:

  • Практический анализ - Наш аудит не генерируется автоматически. Наши SEO-аналитики используют набор инструментов и практический анализ для проверки каждого сайта на предмет нашего 120-балльного аудита, выявляя скрытые проблемы, которые часто остаются незамеченными.
  • Индивидуальная настройка - даже технический анализ может и должен быть разработан с учетом конкретных потребностей и приоритетов вашей компании. Наша команда сначала поговорит с вами, чтобы договориться о ключевых показателях эффективности и приоритетных вопросах.
  • Десятилетия опыта - с самого начала Propecta мы всегда были белой шляпой, передовой командой по цифровому маркетингу. Каждый аудит построен и проверен десятилетиями совокупного опыта.
  • Целостное SEO - мы помогаем компаниям с любыми решениями цифрового маркетинга, уделяя особое внимание современному SEO. Это означает, что наши технические SEO-аудиты используются для выработки рекомендаций, которые помогут вам создать эффективную стратегию SEO и цифрового маркетинга.

Мы не продаем программное обеспечение и не считаем SEO-аудиты вторичной услугой, которую мы каким-то образом обязаны предлагать. Техническое SEO - это путь к эффективной стратегии SEO и, следовательно, к цифровому маркетингу, поэтому наши проверки тщательно продуманы.

Как мне начать?

Если у вас есть вопросы или вы готовы перейти к ним, заполните краткую контактную форму на боковой панели, и один из наших SEO-стратегов свяжется с вами в течение 1 рабочего дня (часто до 4 рабочих часов).

  1. Мы начнем с короткого разговора , который может быть по электронной почте или по телефону - в зависимости от того, что проще для вас. Это просто для нас, чтобы получить представление о масштабах аудита, который вам нужен, на какие вопросы вам нужно ответить и т. Д.
  2. Затем наша команда приступает к работе. Средний технический аудит SEO занимает две недели. Конкретные сроки будут варьироваться в зависимости от размера вашего сайта и размера аудита, который вам нужен. После этого первоначального разговора мы можем дать вам более конкретные сроки, чтобы вы знали, когда ожидать вашего отчета.
  3. После завершения аудита следующий шаг полностью зависит от вас. Мы можем поговорить о том, как Propecta может помочь в дальнейшем, или вы можете передать отчет своим внутренним командам.

Начать

Propecta не только предоставила нам высококачественные SEO-аудиты, но у них также есть целый ряд бесплатных ресурсов, таких как SEO вебинары. Они отлично помогают нашей команде быть в курсе последних тенденций, а также информировать нас о новых услугах. Мы определенно рекомендуем услуги Propecta. Они сделали именно то, что нам было нужно, и даже больше! - Кейтлин Роксбург, директор по маркетингу, BookingLive

Технические проблемы SEO ограничивают наш рейтинг?
Могут ли технические возможности SEO увеличить наш органический поисковый трафик?
Какие инструменты мы должны использовать?
Какие красные флаги должны быть адресованы в первую очередь?
Как я могу измерить влияние технической работы SEO?
В игре, где правила постоянно менялись, как часто вы проверяли бы свою стратегию на наличие обновлений?
Как мне начать?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.