Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Понимает ли ваша юридическая фирма SEO-провайдер правовую этику?

  1. «Каковы правовые основы тех, кто создает, редактирует или оптимизирует контент веб-сайта моей юридической...
  2. Компания SEO утверждает, что «специализируется» на работе с адвокатами?
  3. Что может случиться, когда SEO-провайдер юридической фирмы не понимает юридическую этику
  4. Возьмите под контроль интернет-маркетинг вашей юридической фирмы.

Это первая запись в блоге из пяти вопросов, которые должны задать адвокаты, прежде чем нанимать поставщика услуг SEO в юридической фирме.

Вы можете увидеть новые сообщения в этой серии, посетив вводная серия блогов.

(Как я отметил во введении к серии, эти пять вопросов - хорошее начало, если вы подумываете о найме поставщика SEO. Однако эти пять вопросов не являются исчерпывающим списком.)

Сегодня мы обсудим тему, которую адвокаты иногда упускают из виду: пересечение юридического онлайн-маркетинга и юридической этики, которой должны следовать адвокаты.

У вашего провайдера SEO есть юридическое образование? Они понимают правовую этику?

Когда юридические фирмы нанимают адвоката, который не понимает правовую этику, чтобы справиться с частичным или полным присутствием своей юридической фирмы в Интернете, это может вызвать серьезные головные боли для юридических фирм по линии.

«Каковы правовые основы тех, кто создает, редактирует или оптимизирует контент веб-сайта моей юридической фирмы?»

Независимо от того, кто создает, редактирует или оптимизирует контент вашего сайта, в конце концов, вы по-прежнему несете этическую ответственность за то, что публикуется на веб-сайте и в блоге вашей юридической фирмы.

SEO-провайдер без юридического образования может не знать, какие слова можно или нельзя использовать. Они могут не осознавать, что использование синонимов для конкретного слова может изменить его юридическое значение. Это может вызвать серьезные проблемы для адвокатов.

Поэтому, прежде чем нанимать кого-либо, выясните, понимают ли они правовую этику (особенно правила 7.1, 7.2, 7.3, 7.4 или их соответствующие эквиваленты).

Компания SEO утверждает, что «специализируется» на работе с адвокатами?

Подавляющее большинство SEO-компаний не знают об опасности юридического онлайн-маркетинга.

Даже если SEO-компания утверждает, что она «специализируется» на работе с юристами, спросите об их юридических основах и выясните, понимают ли они правовую этику.

Поначалу может показаться, что эта компания «специализируется» на работе с адвокатами. Но адвокаты, которые копают под поверхностью, могут обнаружить, что поставщик (или их материнская компания) также «специализируется» на работе с:

  • Врачи
  • Ветеринары
  • сантехников
  • Гаражные ворота компании

…и так далее.

«Мы видели, как некоторые фирмы работают с SEO-компаниями, результаты которых варьируются от минимальных до катастрофических. И когда я говорю катастрофически, я не гиперболичен », - говорит адвокат Рейчел Чалот, LawLytics Вице-президент по контент-операциям ,

«SEO-компании есть повсюду, и им, похоже, не больше чем просто заваливают адвокаты страшными отчетами о работе сайтов. Тем не менее, очень важно знать, что не существует регулирующего органа, который бы управлял SEO компаниями. Мы взяли MPRE - наш характер и фитнес были проверены. Они этого не сделали », - говорит Чалот.

Когда вы говорите с кем-то, кто утверждает, что является экспертом SEO юридической фирмы, полезно понять, как работают их различные бизнес-модели. Чтобы узнать больше об этом, прочитайте: Юридическая фирма SEO: мифы и реальность

Что может случиться, когда SEO-провайдер юридической фирмы не понимает юридическую этику

Мы видели, как юридические фирмы страдают от SEO компаний, иногда неоднократно.

(Это может оставить адвокатов разочарованными и запутанными из-за того, что работает в юридическом онлайн-маркетинге, заставляя их тратить больше времени и денег на стратегии, которые не работают. Подробнее об этом см. Обманчивая ошибка и сайт некогда великой юридической фирмы .)

Некоторый вред, причиненный этими поставщиками, относительно незначителен. SEO-провайдер может использовать ключевые слова в содержании сайта юридической фирмы. Иногда это приводит к тому, что веб-сайт попадает в результаты поиска Google. Затем могут потребоваться месяцы для добавления ценного образовательного контента на сайт для восстановления сайта.

Но мы видим, что ущерб гораздо серьезнее, особенно когда SEO-компания не понимает этических правил, которым должны следовать адвокаты.

Например, мы видели, как SEO-компании пишут содержание сайта юридической фирмы, которое нарушает профессиональные правила. Они могут называть фирму «экспертом» в определенном типе закона или называть адвоката «лучшим» в нарушение правил своего государства.

Мы также недавно обнаружили компанию SEO, занимающуюся практикой, которая может быть этическим нарушением в вашем штате.

Вот модифицированная версия фактического снимка экрана, который мы сделали:

Изображение выше - это то, что сделала SEO-компания: они создали поддельные блоги адвокатов, используя изображения Shutterstock для продвижения контента веб-сайта юридической фирмы.

«Государство, в котором работает эта фирма, конкретно запрещает любую рекламу с лицами, которые якобы являются адвокатами, которые не были допущены к адвокату штата», - говорит Чалот.

«Если вы не контролируете или не знаете, что делают эти компании от вашего имени, вы можете подвергнуть свою лицензию риску».

Возьмите под контроль интернет-маркетинг вашей юридической фирмы.

SEO юридическая фирма не сложна, когда вы понимаете основы.

Адвокаты, которые уделяют время изучению интернет-маркетинга, могут сэкономить время и деньги на стратегиях и услугах, которые не ведут бизнес к их фирмам. Адвокаты могут узнать больше о том, что реально, а что нет, когда дело доходит до SEO, узнать, как на самом деле работает юридическая фирма SEO ,

LawLytics помогает адвокатам делать устойчивый, эффективный онлайн-маркетинг для своих фирм. Если вы готовы взять под контроль свой маркетинг, запланировать наш звонок ,

Другие блоги в этой серии:

Компания SEO утверждает, что «специализируется» на работе с адвокатами?
У вашего провайдера SEO есть юридическое образование?
Они понимают правовую этику?
«Каковы правовые основы тех, кто создает, редактирует или оптимизирует контент веб-сайта моей юридической фирмы?
Компания SEO утверждает, что «специализируется» на работе с адвокатами?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.