Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Попал в гугл панда или пингвин? 4 инструмента, чтобы узнать

  1. Посмотрите в своем инструменте Google для веб-мастеров
  2. Следите за обновлениями алгоритма Google - Barracuda
  3. Когнитивный SEO
  4. осуществление
  5. Исправьте свой штраф

Google постоянно внедряет новые политики для улучшения результатов в своей поисковой системе. Именно с учетом этого наши любимые животные Пингвин и Панда были разработаны и стали нашими худшими кошмарами!

Именно с учетом этого наши любимые животные Пингвин и Панда были разработаны и стали нашими худшими кошмарами

Каждое из этих животных, которое можно легко представить как чучела, преследует разные цели. Google Panda это алгоритм, который контролирует релевантность контента, в то время как Google Pingouin фильтрует сайты на основе используемых методов SEO.

Когда есть новое обновление, домовладельцы все еще сжимают зубы, опасаясь прикосновения. Они все еще задаются вопросом, как определить, был ли их сайт наказан Google Penguin или Google Panda.

Вот несколько советов и инструментов, которые помогут вам определить, являетесь ли вы в данный момент одним из обновлений Google.

Посмотрите в своем инструменте Google для веб-мастеров

Войдите в свою учетную запись Инструмента Google для веб-мастеров и проверьте, не получили ли вы ручные действия против своего веб-сайта. Для этого нажмите «Поиск трафика», а затем «Ручные действия». Таким образом, вы попадете на место, как показано ниже.

Если вы получаете сообщение, показанное ниже, это означает, что у вас есть ссылки, которые не кажутся Google естественными. Я приглашаю вас увидеть эту статью на штрафы чтобы узнать больше.

Следите за обновлениями алгоритма Google - Barracuda

Конечно, вы можете посмотреть различные обновления, выпущенные Google за последние 14 лет на сайте Мос и убедитесь сами, существует ли корреляция между потерей посещений и выпуском нового обновления.

Тем не менее, хорошим инструментом, позволяющим с первого взгляда увидеть, был ли ваш сайт поражен Google Panda или Google Penguin, является использование инструмента Barracuda. Он связывает ваш аккаунт Google Analytics и выделяет различные обновления Google, как показано ниже.

Когнитивный SEO

Если вы пытаетесь оправиться от штрафа, основанного на неестественных ссылках, или если вы пытаетесь помочь клиенту восстановиться, этот инструмент является одним из самых интересных. Cognitive SEO, который я имел возможность попробовать бесплатно в течение двух недель, может отфильтровать ваши неестественные ссылки с помощью инструмента анализа входящих ссылок. Этот инструмент может даже помочь вам быстро создать файл, чтобы дезавуировать эти вредоносные ссылки и отправить его в Google!

осуществление

Еще один способ восстановления потенциальных изменений в алгоритме Google Panda - использовать осуществление , Этот инструмент подключается к вашей учетной записи Google Analytics - бесплатно для двух сайтов и для неограниченного трафика - и позволяет анализировать ваши данные и определять, были ли обновления положительным или отрицательным образом инфицировали ваш сайт. Вы увидите быстрый стол:

Как видно ниже, есть разные цвета и размеры. Размеры показывают, было ли обновление более или менее важным, а цвета показывают, оказал ли сайт положительное или отрицательное влияние. (Красный оказывает значительное негативное влияние, а зеленый оказывает положительное влияние).

Исправьте свой штраф

После того, как вы поймете, что на вас воздействует Google Panda или Penguin, пришло время принять меры, чтобы вытащить голову из воды. Вот несколько вещей, которые вы можете сделать:

  • Пополните свой контент
  • Удалить сомнительные ссылки (используйте Cognitive SEO, чтобы узнать, какие из них)
  • Де-индексировать нежелательные страницы
  • Удалить скопированные тексты с других сайтов
  • Убедитесь, что у вас нет дублирующегося контента
  • Избегайте чрезмерно оптимизированных якорей

Если у вас есть другие инструменты, желательно бесплатные, чтобы узнать, подвергается ли ваш сайт новым штрафам от Google Panda или Google Penguin, я предлагаю вам поделиться ими. Союз - сила против Google!

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Я занимаю должность специалиста по SEO и PPC в Ludis Media. Всегда любопытная на предмет новых технологий, Ludis Media предлагает мне возможность поделиться своими знаниями в области Интернета через блог. Если вы хотите, чтобы я изучил тему для вас, не стесняйтесь, дайте мне знать!

Последние сообщения от Clément Dubois

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.