Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

«Потомки Солнца» - драматическое обозрение

После долгого отсутствия на стеклянном экране во время драмы Сонг Джунг Ки, который в последний раз играл в «Невинном человеке» в 2012 году, и Сон Хе Кё с Этой зимой дует ветер в 2013 году наконец-то вернулся в драму этого года и стал партнером в драме «Потомки Солнца» . Помимо двух главных героев, в этой драме также снимались Джин Гу и Ким Чжи Вон.

Эта драма является подготовительной драмой, написанной сценаристами Ким Юн Соком и Ким Вон Сеоком в военных и медицинских учреждениях и вышедшей в эфир на телевизионных станциях KBS2, заполняющей слот среда-четверг в 21
Эта драма является подготовительной драмой, написанной сценаристами Ким Юн Соком и Ким Вон Сеоком в военных и медицинских учреждениях и вышедшей в эфир на телевизионных станциях KBS2, заполняющей слот среда-четверг в 21.55 KST, заменяя драму «Торговец: Гэкджу 2015» в общей сложности 16 эпизодами. с 24 февраля по 14 апреля 2016 года. Передача в начале года и совпавшая с моментом возвращения Сун Чжуна Ки после завершения его обязательного военного долга, «Потомки солнца» стали одной из самых ожидаемых и многолюдных драм, поскольку процесс съемок еще не начался. Не дожидаясь поклонников, когда драма начала выходить в эфир, «Потомки солнца» сразу привлекли внимание и даже смогли достичь рейтинга выше 20% в третьем эпизоде ​​шоу.

В этом жанре , снятом в жанре романтической комедии , рассказывается история любви между капитаном унитарной армии Ю Си Си Джином (Сонг Джунг Ки) и надежным врачом Кан Мо Ен (Сонг Хе Кё), которого встречает забавное событие
В этом жанре , снятом в жанре романтической комедии , рассказывается история любви между капитаном унитарной армии Ю Си Си Джином (Сонг Джунг Ки) и надежным врачом Кан Мо Ен (Сонг Хе Кё), которого встречает забавное событие. Видя красоту Кан Мо Ена, Ю Си Цзинь сразу же влюбился с первого взгляда и с тех пор пытался приблизиться к нему. Но это не то же самое, что Кан Мо Ен, который в то время неправильно его понимал и считал его гангстерским членом. После того, как Кан Мо Ён узнает истинную личность Ю Си Сына, он соглашается лечить рану Ю Си Сына и стать его врачом. С тех пор сближение между ними началось, пока они, наконец, не расстались, прежде чем официально встречаться, потому что Кан Мо Ен не мог понять работу Ю Си Цзинь, которая была полна секретов, и часто оставляла его без четкого объяснения.

Некоторое время, проживая свою жизнь, судьба возвращает их в страну в конфликте, Урук
Некоторое время, проживая свою жизнь, судьба возвращает их в страну в конфликте, Урук. Кан Мо Ен, который был назначен добровольцем в стране вместе со своими коллегами-врачами, неизбежно должен был работать вместе с подразделением, возглавляемым Ю Си Си Джином, который также был назначен в этой стране. Несмотря на то, что Кан Мо Ен изначально пытается избежать этого, ситуация всегда подстерегает их и заставляет Кан Мо Ена зависеть от Ю Си Цзинь. Затем они начинают с самого начала своего подхода, борясь вместе через трудные времена, когда бедствия происходят, пока, наконец, не датируются. Встречаясь с их любовными историями, которые постоянно проверяются, Кан Мо Ен понимает, что Ю Си Си Джин - человек с множеством секретов и близкий к опасности. Но в конце концов они решили понять друг друга и принять жизнь своих партнеров.

Помимо истории любви Ю Си Си Джин и Кан Мо Ена, есть еще одна довольно интересная история любви, а именно между сержантом Сео Дэ Янгом (Jin Goo) и лейтенантом Юн Мён Чжу (Ким Чжи Вон)
Помимо истории любви Ю Си Си Джин и Кан Мо Ена, есть еще одна довольно интересная история любви, а именно между сержантом Сео Дэ Янгом (Jin Goo) и лейтенантом Юн Мён Чжу (Ким Чжи Вон). Seo Dae Yeong и Yoon Myeong Joo должны вместе попытаться получить благословение отца Yoon Myeong Joo об их отношениях. В начале драмы они даже не хотели быть вместе и пытались игнорировать свои чувства, особенно Сео Дэ Янг. До тех пор, пока, наконец, они не поняли, что не могут разлучиться и должны бороться за свою любовь вместе. Эта драма также содержит много человеческих ценностей и дает пример того, как нужно вести себя. Независимо от того, какова ситуация и что бы ни случилось, задача - это обязанность, а обязанность - все еще обязательство, которое должно быть выполнено, даже если на карту поставлена ​​жизнь. Вы также увидите большую заботу о других, верных друзьям, иногда даже противникам.

Плюсы:

1. Толстый романтический комедийный элемент
Даже несмотря на то, что он находится в зоне конфликта, войны и даже стихийных бедствий, вам все равно понравится смотреть его, потому что он полон поистине романтических элементов комедии. Ваши чувства будут взрывными со всеми романтическими процедурами от Ю Си Си Джин до Кан Мо Ен. Не только романтическую фигуру Ю Си Си Джин также называют забавным человеком, который обязательно заставит вас улыбнуться, пока вы не вспомните каждый эпизод.

2. Анти- мейнстрим сюжет
Если в большинстве романтических комедийных драматических сюжетов присутствуют элементы клише, то это не так с «Потомками солнца» . Эта драма, кажется, дает новый цвет любителям корейских драм, которых часто рассматривают истории о Золушке, Запретной Любви и различных других элементах клише. Вместо того, чтобы выбирать треугольную любовную историю и причинять боль одному персонажу, хотя в нашем путешествии мы избалованы первым и вторым ведущим мужчинами (которые, как правило, красивы-супер-внимательны-милы-идеальны), писатели предпочитают создавать две любовные истории между двумя разными парами и абсолютно нечего делать. И доказано, что без элементов клише или конкурса любви эта драма все еще может представить действительно интересную романтическую драму.

3. Правильная композиция
Почти каждая часть этой драмы, возможно, идеальна. Красиво выглядящие игроки начинают с основного актера до коллеги , которая испортит вам глаза. Не только глаза, ваши уши также будут испорчены саундтреком, который каким-то образом звучит в любой момент. Если с начала до середины вы все больше и больше влюбляетесь в эту драму, кульминация в конце счастливого конца истории и, конечно, соответствует ожиданиям каждой аудитории.

Недостатки:

1. Тоже "Драма"
В целом эта драма, возможно, идеальна. Но поскольку она слишком совершенна, эта драма также является настоящей драмой. Дело в том, что некоторые сцены в этой драме практически невозможно найти в реальной жизни, например, когда Юн Мён Джу был объявлен вылеченным от болезни, которая его почти убила. Или Ю Си Джин, который был объявлен мертвым, но внезапно вернулся и оставался идеальным. Ну, конечно, мы все надеемся, что Ю Си Джин вернется.

2. Количество эпизодов слишком короткое
Поскольку это предсерийная драма, когда энтузиазм аудитории очень велик и даже неожиданен, «Потомки солнца» не могут оправдать надежды многих зрителей, которые хотят, чтобы эта драма была расширена как минимум до 20 эпизодов. Хорошая новость, они дали 3 специальных эпизода, состоящих из сцен из- за кулис во время процесса съемки.

Также прочитайте: "Ответ 1988" драматический обзор

Смотрите следующий тизер "Потомки солнца" !

чистый

22,891 просмотров всего, 3 просмотров сегодня

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.