Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Пример того, что делают некоторые SEO-эксперты

Я обычно не занимаюсь критикой того, что делают другие компании или частные лица, занимающиеся поисковой оптимизацией, но на днях я наткнулся на этот сайт, который был создан исключительно с целью манипулирования поисковой системой. Статья, которая была написана, не имела никакого смысла вообще. Это была просто страница, предназначенная для заполнения текстом, который был чисто сплошным и содержал ключевые слова и ссылки на веб-сайт. Это делает заинтересованный веб-сайт так, что ссылки выглядят довольно ненадежно. Я бы, например, не покупал с этого сайта, если бы наткнулся на такие статьи, как эта. Я разместил статью ниже.

Я разместил статью ниже

Нажмите на изображение, чтобы увеличить

Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в следующем: мне все равно, что люди делают со своими веб-сайтами, чтобы получить рейтинг в Google, но меня волнует, когда «эксперты по SEO» используют эти методы для своих клиентов и могут потерпеть крах. их сайты. Стоит ли удивляться, что законным компаниям, занимающимся поисковой оптимизацией, сложнее найти новых клиентов, когда есть такие хаки, которые обещают быстрые результаты с такими сомнительными методами, как в примере выше.

Суть заключается в следующем. Какой бы компанией по поисковой оптимизации вы ни занимались для оптимизации своего сайта, ЗНАЙТЕ, что они делают. Всегда запрашивайте полный отчет, в котором указывается ссылка на любую статью, которую они пишут, комментарии, которые они пишут, публикуемые ими сообщения и типы сайтов, на которые они ссылаются на ваш сайт. Никогда не принимайте как должное то, что они делают правильные вещи только потому, что они говорят, что они есть, или потому, что они на самом деле совсем ничего не говорят, чтобы вы были обеспокоены.

Спасибо за посещение.
Эндрю Радикс

Для получения дополнительной информации обо всех вещах в цифровом виде, вы знаете тренировку

Последние сообщения от Mad Scientist Digital ( увидеть все )

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.