Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Присоединяйтесь к обсуждению новости с SEO & SEA в 4 этапа

  1. Шаг 1: Определите актуальные темы
  2. Шаг 2: Написать блог, ориентированный на конверсию
  3. Шаг 3. Настройте кампанию в Adwords
  4. Шаг 4: постоянно анализируйте свою кампанию
  5. Результаты успешной кампании CardioService
  6. Что такое «Актуальная тема»?

Каждый день в СМИ появляются сотни статей. В среднем бельгийцы проводят 5,58 часа в день за просмотром телевизора, прослушиванием радио и чтением газет и журналов. Что, если одна из обсуждаемых тем является также любимой темой вашей компании? Если это так, вы обычно спрашиваете специалиста по связям с общественностью, как лучше всего присоединиться к беседе. Но часто вам не нужно далеко смотреть. Как только вы узнаете, что Google обрабатывает 40 000 новых поисковых запросов каждую секунду, SEO и SEA также являются подходящими способами реагирования на новости.

Однажды в пятницу утром, не так давно, Педро Бругада, самый известный кардиолог страны с международной репутацией главного врача, появлялся в каждой газете с призывом: «Прикрепите дефибриллятор к каждой церкви. В Нидерландах 100 000 дефибрилляторов, в то время как в Бельгии всего 8 000. Скандальный» , Эту точку зрения разделяет клиент CardioService, компания, которая сдает в аренду и продает устройства и дефибрилляторы AED. Какое это имеет отношение к SEO и SEA? Все просто: мы использовали эту историю, чтобы создать дополнительную осведомленность о важности AED, а также привлечь новых клиентов с помощью SEO и SEA.

Как ты это делаешь? Вы можете ответить на новости через эти 4 шага.

Шаг 1: Определите актуальные темы

Определите в СМИ темы, связанные с вашим бизнесом, и выделите сильные стороны вашего продукта. Вы заметили возможность в СМИ? Тогда сначала сделайте некоторое исследование, чтобы проверить, стоит ли рассматривать кампанию. В случае с CardioService у нас не было сомнений: «Педро Бругада» предоставил 41 700 результатов поиска в Google. Так что это была хорошая трендовая тема: проверь!

Шаг 2: Написать блог, ориентированный на конверсию

Далее, очень важно иметь правильный контент для ответа на актуальную тему. И что еще более важно: убедитесь, что его можно найти на ваших каналах, таких как ваш сайт и социальные сети. Как правило, это означает написание постов в блоге на эту тему и попытки конвертировать посетителей.

Перед тем, как написать сообщение в блоге, определите ключевое слово с длинным хвостом на основе актуальной темы. Убедитесь, что это отображается в заголовке, URL-адресе, основном тексте, подзаголовках и альтернативном тексте изображения. Не забудьте добавить CTA в конце, чтобы заставить посетителей принять необходимые меры. Наконец, получите корректуру копии и опубликуйте запись в блоге на своем сайте. Также подумайте о SEO, например, убедившись, что у вас есть правильное мета-описание. Используйте эти советы от Hubspot при написании своего блога. ,

' Зачем? Вот почему устройство AED важно (Вааром? Дааром является AED-toestel belangrijk) «Это блог, который мы опубликовали на сайте CardioService. Пост посвящен нехватке AED и, используя цифры, он доказывает, почему в идеальном мире AED будет прикреплен к каждой церкви, как требовал Бругада. Внизу мы добавили в качестве CTA: «Откройте свой AED за 6 шагов». Эта кнопка приводит к заполнению вопросника, в котором будет указано, какой дефибриллятор лучше всего подходит для вашей среды. Чтобы заполнить эту анкету, вас попросят указать свое имя, бизнес или организацию, работу, регион и номер телефона. Это лидерство: двойная проверка!

Шаг 3. Настройте кампанию в Adwords

Нет ничего лучше, чем SEA (реклама в поисковых системах), чтобы привлечь посетителей тонким способом, прямо в тот момент, когда они набрали определенный элемент поиска по актуальной теме.

Вот как вы делаете хорошую кампанию SEA в Adwords:

  1. Определите ваши самые важные ключевые слова: определите, какие ключевые слова вы хотите найти через. Для этого вы можете использовать планировщик ключевых слов от Adwords , Тогда вы получите что-то вроде этого:
  2. По темам выделите различные группы объявлений: на основе общих тем определите группы объявлений по ключевым словам. Важно создавать разные группы объявлений, потому что вы собираетесь писать и настраивать рекламу. Лучший вариант - сосредоточить каждую группу объявлений только на одной теме.
  3. Напишите несколько мощных объявлений для каждой группы объявлений: для каждой группы объявлений напишите несколько хороших, мощных объявлений, которые побуждают потенциальных посетителей нажимать на ссылку. Сосредоточьтесь на ключевых словах, принадлежащих этой группе объявлений. Это реклама для набора «Brugada»:
  4. Определите свой бюджет: установите максимум, который вы хотите тратить каждый день. Для CardioService это было 15 евро в день.

SEA кампания, тройная проверка!

Шаг 4: постоянно анализируйте свою кампанию

Последний шаг на самом деле самый простой, но самый важный. На данный момент вам нужно только проанализировать, проанализировать и проанализировать еще раз. Контролируйте свою кампанию SEA несколько раз в течение дня и вносите коррективы в случае необходимости. Чтобы оптимизировать свою кампанию, вы можете сделать следующее:

  • Деактивируйте ключевые слова, которые не генерируют много кликов. Это гарантирует, что ваш бюджет будет потрачен на ключевые слова, которые доставляют клики.
  • Потенциально добавьте новые ключевые слова в свои группы объявлений.
  • Отрегулируйте ставки по ключевому слову. Ставки определяют, как часто по сравнению с вашими конкурентами ваше объявление будет показываться с определенным ключевым словом.
  • Возможно, напишите новые объявления для групп объявлений, которые работают не так хорошо, а также будьте достаточно смелы, чтобы остановить рекламу, которая вызвала мало кликов или вообще не имела их.

Когда вы заметите, что количество просмотров страниц на вашем веб-сайте и конверсия снизились, пришло время подумать о прекращении вашей кампании AdWords. Кампания вокруг Бругада была остановлена ​​через 2 недели.

Результаты успешной кампании CardioService
  • 21% CTR (это среднее значение для 3 групп объявлений)
  • 415 просмотров блога
  • 8 отведений

За 200 евро мы получили 8 новых клиентов за 2 недели. Так что кампания, несомненно, была успешной. Хотите совет по поводу проведения подобной кампании? Тогда не стесняйтесь обращаться к нам.

Что такое «Актуальная тема»?

Актуальная тема - это тема или тема, которая очень актуальна в течение определенного периода времени, например, «Черная пятница» или «День предпринимательства». Эти темы (также известные как «топические темы») были первоначально запущены в 1992 году Бельгийской ассоциацией газетных издателей (Belgische Vereniging van Dagbladuitgevers), которая использовала газетную рекламу для ответа на новости.

Что, если одна из обсуждаемых тем является также любимой темой вашей компании?
Какое это имеет отношение к SEO и SEA?
Как ты это делаешь?
Вы заметили возможность в СМИ?
Зачем?
Вааром?
Хотите совет по поводу проведения подобной кампании?
Что такое «Актуальная тема»?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.