Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Привлеките больше трафика на ваш форум, используя эти SEO советы

  1. Какие поисковые машины любят
  2. Преобразование этого метода в создание трафика форума
  3. Помните: контент и сообщество - король

Когда вы думаете об оптимизации поисковых систем (SEO), шансы на оптимизацию форума - это не первое, что приходит на ум

Когда вы думаете об оптимизации поисковых систем (SEO), шансы на оптимизацию форума - это не первое, что приходит на ум. Действительно, большинство стратегий SEO направлены на повышение рейтинга страниц сайта. Тем не менее, многие из этих методов (и несколько новых) могут помочь улучшить видимость и успех вашего форума.

Какие поисковые машины любят

Поисковые системы, такие как Google, используют собственные алгоритмы, которые определяют рейтинг и видимость всего в Интернете. На рейтинг сайта или сайта влияют многие факторы:

  • Чистое кодирование и дизайн веб-сайта, облегчающие поисковым системам сканирование и индексирование
  • Количество обратных ссылок, на которые ссылается сайт, т. Е. Сколько других сайтов ссылаются на вас и отправляют трафик на ваш сайт. Не все ссылки созданы равными. Ссылки с сайтов с высоким авторитетом, таких как известное новостное издание, будут иметь большее влияние, чем ваш друг, разместивший ссылку в своем блоге.
  • Качество контента, содержащегося на вашем форуме.
  • Правильное использование заголовка, мета-тегов и категорий. Использование одной и той же темы: тег заголовка, URL, альтернативный текст изображения и письменный контент.

Прежде всего, поисковые системы хотят подключить своих пользователей к сайту, который отвечает на их вопрос. Вот почему, когда кто-то ищет что-то, например, размещенное в сообществе программное обеспечение , вы видите форумы Vanilla прямо в верхней части.

Первый результат в списке, статья Entrepreneur, перечисляет 5 программных платформ, на которых размещаются онлайн-сообщества. Ванильные форумы, следует отметить, делают разрез! Поскольку журнал Entrepreneur Magazine является широко известным и широко распространенным изданием и веб-сайтом, они хорошо зарекомендовали себя в этом конкретном поиске. Поскольку форумы Vanilla упоминаются по именам и связаны с ними в этой статье, мы также хорошо их показываем. Это SEO на работе.

Преобразование этого метода в создание трафика форума

К настоящему времени вы видите, что ключом к получению результатов поисковой системы высокого ранга являются контент, трафик и популярность. Все три важны и должны учитывать ваш план, чтобы генерировать трафик для вашего форума. Некоторые вещи, которые вы захотите рассмотреть:

1. Создание открытого форума

Форумы, которые требуют регистрации перед просмотром контента, будут более сложными с точки зрения SEO. В целом, форумы, работающие таким образом, увидят увеличение числа участников, так как это единственный способ просмотра контента, но также будет наблюдаться более высокий уровень отсева. Тем не менее, продолжение взаимодействия не может быть там.

Открытые форумы, как правило, видят меньше участников, так как любой может зайти и просмотреть контент. Это также позволяет самому контенту быть доступным для поиска. Существует также повышенный риск рассылки спама на открытых форумах, однако, если ваш форум зависит от максимальной открытости, оставьте форум открытым. В целом, чем проще вы можете присоединиться и взаимодействовать, тем выше уровень вовлеченности, что приводит к более высокому рейтингу в поиске.

Одним из аспектов, о котором вам следует знать на открытых форумах, является спам. На форумах Vanilla мы автоматически помечаем все исходящие ссылки как nofollow, чтобы это не влияло на SEO вашего форума.

2. Обеспечить бесперебойную работу и чистый код

Если ваш форум неуклюж, плохо загружается или плохо выглядит, ваш рейтинг в поиске пострадает. К счастью, программное обеспечение для форумов, такое как наше, справляется с тяжелой работой или иным образом облегчает настройку по мере необходимости.

3. Ссылка и продвижение вашего форума

SEO - это не краткосрочное решение, а долгосрочная стратегия. Для достижения результатов потребуется время, и выполнение любого или всего вышеперечисленного не приведет к мгновенному переходу на главную страницу Google. Важно продвигать и ссылаться на ваш форум.

  • Заключайте соглашения о партнерстве и обмене ссылками с дружественными веб-сайтами, которые не участвуют в прямой конкуренции.
  • Продвигайте и делайте ссылки на ваш форум в социальных сетях, а также в переписке по электронной почте, например, в новостных рассылках или в своей подписи.

Помните: контент и сообщество - король

В конце концов, все трюки с дымом и зеркалом никуда не денутся, если это скучное и безжизненное место. Как менеджер сообщества, вы обязаны создавать сообщество, в котором вы и ваши участники активно участвуете в создании свежего, оригинального контента для взаимодействия.

Поисковые системы любят динамичные сайты с разнообразным контентом и частым контентом. Одна вещь, которую они ищут, является ли вы создать свой собственный или нет. Поощряя ваше сообщество создавать и делиться своими собственными, вы увеличите заинтересованность, и это поможет улучшить ваш SEO.

Поисковые системы ценят много вещей, но все они хотят, чтобы их пользователи находили информацию, которая имеет отношение к тому, что они ищут. Если ваш форум остается верным своей цели, и ваше сообщество любит вас, поисковые системы тоже.

Если ваш форум остается верным своей цели, и ваше сообщество любит вас, поисковые системы тоже

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.