Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Проанализируйте SEO-компетентность ваших ключевых слов

  1. Какова компетенция ключевого слова?
  2. Кто ваши конкуренты?
  3. Почему этот анализ важен?
  4. Это сложно?
  5. Загрузите панель инструментов Moz
  6. Пример сложного ключевого слова с высокой конкуренцией
  7. 1.- Вы видите свою ключевую фразу в заголовке результата?
  8. 2.- Видите ли вы ваш ключ фразы в URL (адрес) результата?
  9. 3.- Содержит ли доменное имя вашу ключевую фразу?
  10. Пример сложного ключевого слова с «нормальным» соревнованием
  11. Какое «простое» ключевое слово для позиционирования?
  12. Хотите еще немного?

Хотите знать, как выбрать ключевые слова

Хотите знать, как выбрать ключевые слова? Этот пост идеально подходит для вас! Узнайте, что делают ваши конкуренты и в чем их сильные стороны, используя бесплатные инструменты.

в мой последний вклад в этот блог я ввел условия Page Authority и Moz Доменное Управление и я обещал объяснить, как выполнить простой анализ вашей компетенции SEO . И как и обещал долг, вот оно.

Чтобы следовать этой статье, вы должны сначала иметь список ключевые слова это может привлечь вас заинтересованных посетителей. Не знаешь как? Нет проблем, я объясню в этой другой статье , У вас уже есть список ключевых слов? Вперед!

Какова компетенция ключевого слова?

Эта концепция в контексте позиционирования в поисковых системах относится к сложности позиционирования определенного ключевого слова в результатах поиска. А с позиционированием я подразумеваю, что «наивысший» возможен, в идеале, на первой странице , потому что за ним вас сложно найти.

Кто ваши конкуренты?

Те страницы, которые намеренно или случайно конкурируют с вашими. Вы увидите, что я говорю «или случайно», потому что иногда Google позиционирует некоторые веб-сайты, потому что нет ничего лучше показать , хотя они не очень оптимизированы для рассматриваемого поиска.

Почему этот анализ важен?

Хотели бы вы месяцами работать над позиционированием ключевых слов без каких-либо результатов ? Это то, что может случиться, если вы броситесь оптимизировать свои страницы для ключевых слов, которые оказываются очень сложными для позиции, из-за чрезмерной конкуренции .

Это сложно?

Анализ соревнования может быть простым или сложным в зависимости от времени и ресурсов, которые вы можете назначить. Но, во многом или мало, желательно, чтобы, по крайней мере, вы провели базовое исследование своих конкурентов, чтобы не тратить время и деньги на поиск ключевых слов, которые в данный момент вам недоступны .

В этой статье я объясню простой и простой способ проверки компетентности ключевой фразы. Я сделаю это, используя бесплатные сервисы, хотя для более полного анализа или если ваш сайт является вашим источником дохода, вы должны рассмотреть возможность использования более продвинутые инструменты ,

И поскольку лучший способ обучения - это пример, я покажу вам, как вы видите ключевое слово с высокой конкуренцией, а другое - с обычной конкуренцией .

Загрузите панель инструментов Moz

Прежде чем продолжить, вы должны загрузить бесплатную панель инструментов Moz, которая поможет вам проверить полномочия страницы и полномочия домена ваших потенциальных конкурентов. Процесс прост, и если вы уже установили другое расширение для своих браузеров, у вас не возникнет проблем.

Просто загрузите нужную версию для вашего браузера: хром или Firefox , После установки вы увидите новый значок в форме буквы « M », который при нажатии отображает эту панель:

Просто загрузите нужную версию для вашего браузера:   хром   или   Firefox   ,  После установки вы увидите новый значок в форме буквы « M », который при нажатии отображает эту панель:

Вы заметили, что теперь вы можете видеть полномочия страницы (PA) и ее домена (DA) во время просмотра ? И когда вы ищете в Google, под каждым результатом появляется другая панель с той же информацией?

И когда вы ищете в Google, под каждым результатом появляется другая панель с той же информацией

Да? Отлично, мы можем продолжить.

Пример сложного ключевого слова с высокой конкуренцией

Предположим, вы продаете съемные, новые и подержанные бассейны . Поищите в Google съемные пулы, и вы увидите более или менее следующее:

О чем говорит эта страница результатов? На первый взгляд, это поиск, в котором что-то продается и делается деньги, потому что там много рекламы . И с самого начала это уже предупреждает вас, что позиционирование будет сложным , потому что продавцы наверняка будут бороться за свои позиции.

Что ж, теперь вы собираетесь проверить, используют ли ваши конкуренты некоторые из основных методов позиционирования . Запишите свои наблюдения на листе бумаги, а еще лучше на электронную таблицу. Помните, что в этом примере ваша целевая ключевая фраза: съемные бассейны (не смотрите на единственное или множественное число, бассейн или бассейны и т. Д.).

1.- Вы видите свою ключевую фразу в заголовке результата?

- Вы видите свою ключевую фразу в заголовке результата

2.- Видите ли вы ваш ключ фразы в URL (адрес) результата?

- Видите ли вы ваш ключ фразы в URL (адрес) результата

3.- Содержит ли доменное имя вашу ключевую фразу?

- Содержит ли доменное имя вашу ключевую фразу

Что вы получаете с этой информацией? Узнайте, оптимизируют ли эти конкуренты свои страницы для этого поиска. Если у кого-то есть ваше Ключевое слово в URL-адресе и заголовке, оно активно занимается вашим Ключевым словом Если у кого-то есть это в домене, вероятно, за этим стоит SEO.

Положите эти данные в таблицу и добавьте в сторону PA и DA каждого результата, который отображается на панели инструментов Moz. Наиболее эффективным является поместить все эти данные в таблицу Excel, и вы получите что-то подобное (я ставлю «1», когда хочу сказать «ДА»)

Как вы увидите в таблице, все страницы оптимизировали свое название для поиска , а некоторые из них по адресу. Мы будем считать, что вы начинаете в SEO , или что ваша страница не имеет PA / DA слишком высоко , скажем, меньше 20. Поэтому мы будем отмечать результаты с PA / DA больше 20 как «конкурентные», и мы отмечаем красным, рядом с остальными «положительными» результатами.

Если принять во внимание, что в этой поисковой рекламе (а количество результатов отображается красным цветом), вы можете заключить, что съемные пулы - это ключевая фраза с достаточной конкуренцией, и вам следует убегать, если у вас нет опыта позиционирования.

Пример сложного ключевого слова с «нормальным» соревнованием

Посмотрим теперь на поиск подержанных съемных пулов.

И мы следуем тому же процессу.

Это выглядит лучше, верно? Таким образом, продавцу съемных пулов было бы легче начать позиционировать съемные пулы , а не съемные .

Какое «простое» ключевое слово для позиционирования?

В идеале, у того, у кого не было объявлений , у конкурентов было относительно низкое AP по сравнению с вашим, и они не оптимизировали свои SEO на странице (названия, URL и домен).

Хотите еще немного?

Я подготовил простой лист Excel, который вы можете просмотреть онлайн или загрузить , и который поможет вам понять, как работает базовый анализ .

Вы можете получить к нему доступ, нажав на изображении выше или здесь , Вы также можете увидеть другой аналогичный метод для анализа конкуренции с SEOQuake Еще одно расширение для браузеров.

Спасибо за то, что достигли конца, теперь вы знаете, как провести базовый анализ, но не оставайтесь там, продолжайте изучать и исследовать эту тему !

  • Тебе понравилось? Поделись этим:

Похожие посты:

Порекомендовать автора

Какова компетенция ключевого слова?
Кто ваши конкуренты?
Почему этот анализ важен?
Это сложно?
Вы видите свою ключевую фразу в заголовке результата?
Видите ли вы ваш ключ фразы в URL (адрес) результата?
Содержит ли доменное имя вашу ключевую фразу?
Хотите еще немного?
Хотите знать, как выбрать ключевые слова?
Не знаешь как?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.