Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Профессиональный Конгресс SEO примет профессионалов отрасли

Конгресс состоится 30 июня в Мадриде

Сарагоса. Все готовы отпраздновать новый выпуск одного из самых ожидаемых SEO-конгрессов года: Professional SEO Congress. Цель мероприятия - стать местом встречи, в котором профессионалы из области маркетинга делятся своим опытом в отрасли. В своих выступлениях спикеры представят различные примеры SEO-исследования, а также методы, анализ, инструменты и результаты, полученные в их собственных профессиональных проектах. SEO Конгресс в Мадриде состоится 30 июня, и желающие могут купить билет уже ,

День, посвященный SEO

Профессиональный SEO Конгресс откроет свои двери в 9.00 и завершится около 9.00 вечера совместным обедом между спикерами и участниками. В течение дня на мероприятии будут представлены в общей сложности семь презентаций, подготовленных SEO-специалистами, среди которых SEO-консультант Андреа Кабрера, SEO-менеджер Offertia, Хесус Ариас; старший менеджер по поисковой оптимизации, Марсал Орри; SEO менеджер Grupo Raíz Digital, Серхио Редондо; ответственный за SEO Sanitas, Виктор Нуньес, и основатель и SEO Digital Growth Эду Гаролера.

Как реализовать хорошую стратегию SEO в стартапе? Можно ли улучшить посещаемость сайтов, которые уже занимают лидирующие позиции? o Какие улучшения предложить ведущему контент-порталу в вашем секторе? Вот некоторые из проблем и задач, которые будут предложены в течение этого дня и на которые будут даны ответы. На мероприятии также будет возможность узнать о различных случаях изучения SEO, связанных с такими темами, как общение в СМИ или электронная коммерция домашних животных.

Участники также могут узнать о спонсорских инструментах и ​​зарегистрироваться в предлагаемых пробных аккаунтах. Они также могут обнаружить их сильные стороны, а также узнать, как ими воспользоваться. Хорошим примером этого будет LEOlytics. Это международный контент и медиа инструмент , разработанный Into Marketing Media Group, ведущими компаниями в сфере маркетинга в нашей стране. Возможности, предлагаемые LEOlytics, на самом деле предназначены для создания кампаний по контент-маркетингу для блогов и влиятельных лиц на различных рынках, в удобной и организованной форме. Для этого он работает через единую онлайн-платформу.

Помимо LEOlytics, у Профессионального Конгресса SEO также есть такие важные спонсоры, как Majestic, Sistrix Toolbox, Coobis Content Marketplace, Onecrawl, Site Ground, Safecont и MrDomain.

Как посетить Профессиональный Конгресс SEO?

Для участия в Конгрессе SEO Pro заинтересованным сторонам были предоставлены три вида регистрации. Во-первых, «Ранняя пташка», с ценой 180 евро. Во-вторых, «обычная регистрация», которая также ограничена и будет доступна с июня по цене 250 евро, и, наконец, «регистрация в последние дни» для тех, кто решит зарегистрироваться в последний момент. так как эта запись будет до 10 дней до начала конгресса.

Три типа надписей включают в себя: посещение всех презентаций, кофе-брейк, еду, инструменты (стоимостью более 1000 евро), сертификат о посещении и сетевой ужин. Кроме того, для тех компаний, которые имеют команду SEO из 3 и более человек и хотят принять участие, конгресс имеет особые условия, включая варианты спонсорства.

Как реализовать хорошую стратегию SEO в стартапе?
Можно ли улучшить посещаемость сайтов, которые уже занимают лидирующие позиции?
O Какие улучшения предложить ведущему контент-порталу в вашем секторе?
Как посетить Профессиональный Конгресс SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.