Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Профиль Актрисы Сео Ву | Yeppopo 한국 POP 좋아요

Имя Сео Ву становится все более известным с момента его роли в сериале «Золушка» «Сводная сестра» с Moon Geun Young в этом году

Имя Сео Ву становится все более известным с момента его роли в сериале «Золушка» «Сводная сестра» с Moon Geun Young в этом году. После того, как Сео Ву снялась в этом сериале, он сразу же снялся в фильме «Домработница» и в новом сериале «Пламя амбиций», который только что вышел в эфир.

SEO Woo родился в Сеуле, Южная Корея, 7 июля 1985 года под именем Kim Moon Joo, и является младшим из 3 братьев и сестер. Будучи самым младшим ребенком, Сео Ву обладает личностью, которая с детства привлекает внимание окружающих. В детстве он рос как корейская девушка в целом и никогда не пропускал в ней желание стать актрисой. Тем не менее, он принимал участие в различных мероприятиях, связанных с искусством, таких как активное участие в традиционных уроках танцев в течение 8 лет, катание на коньках и скрипка.

Сео Ву дебютировала как актриса в 2007 году в роли второго плана в фильме «День с моим сыном». Несмотря на участие в создании фильма, у Сео Ву нет желания стать актрисой. Сео Ву смог получить эту роль после посещения директора его нынешнего руководства, Shim Entertainment, которого он знал на прослушивании. После роли в «Дне с моим сыном» Сео Ву прослушивался и сделал вступительное заявление, в котором сказал, что снялся в «Дне с моим сыном».

Хотя признание Сео Ву является самым низким по сравнению со всеми артистами в его агентстве. Его уникальное вступление заставило его получить роль в сериале MBC «Сырная улыбка кимчи» в роли девочки с уникальным персонажем, который поливал кимбап (рисовые рулетики) колой. Помимо драматического сериала, Сео Ву также появился в рекламе Lotte Ice Cream.

Возраст поддельные
Image Сео Ву, родившийся в 1985 году в начале своего дебюта, был написан как рождение 1988 года его агентством Shim Entertainment. Хотя он на три года старше оригинала, но из-за того, что у него детское лицо, никто не подозревает, что Сео Ву до тех пор, пока в конце 2009 года оригинальные биоданные не будут распространены на различных корейских портальных сайтах.

Позже его руководство признало, что это была их вина, а не Сео Ву, который попросил покрыть его возраст. Поскольку Соу ​​Ву невиновен, Shim Entertainment надеется, что сеттер и фанаты будут критиковать его, а не руководство. Руководство готово принять и принести извинения за допущенные ошибки.

Раздавить и покраснеть стать ступеньками
В 2008 году Сео Ву получил роль, отличную от предыдущих персонажей в фильме «Давка и румянец». Благодаря персонажам в этом фильме, таким как Сео Чон Хи, странный ученик старшей школы, действия Сео Ву получают много похвал. Его успех в игре NJong Hee нельзя отделить от роли режиссера Lee Kyoung Mi.

Во время съемок режиссер Ли часто звонил Сео Ву и слушал, как он практикует свою роль, давая советы и пытаясь поближе познакомиться с Сео Ву, задавая вопросы о нем. Благодаря этому, Сео Ву стал ближе к персонажу Чон Хи, чтобы иметь возможность играть его очень хорошо, даже выиграв награду «Лучшая новенькая актриса» на Корейской кинопремии в том же году.

Crush и Blush стали ступенькой в ​​его карьере актера. Сео Ву, наконец, влюбился в актерское мастерство и серьезно относился к развитию своего актерского таланта.

Получить первую главную роль в серии
Image Благодаря его успеху в Crush и Blush Сео Ву получил много актерских предложений и, наконец, выбрал серию MBC Tamra The Island (Tempted Again) в качестве своего следующего проекта. В этой серии он наконец-то получил шанс сыграть за главного героя. Эта драма снимается на фоне острова Чеджу и снимается во французской модели Пьера Депорте. На этот раз Сео Ву играет Джан Бео Джина, непослушного молодого дайвера.

Его персонаж на этот раз может стать самой большой проблемой в его карьере, потому что Сео Ву должен победить свой страх перед водой, потому что у него когда-то был предыдущий опыт погружения. Сео Ву демонстрирует чувство ответственности в своей роли, успешно выполняя съемку в воде без замены броска. Для этой роли Сео Ву ранее проходил курс дайвинга в течение 3 месяцев.

К сожалению, Tamra, The Island, получил плохую оценку в эфире в Корее. Тем не менее, у серии есть преданные поклонники (фанаты хардкора), и они протестовали, когда MBC решили урезать эпизод. Несмотря на низкий рейтинг, Сео Ву сумел получить вторую награду благодаря роли Бео Джина на мероприятии MBC Drama Awards 2009. Не без особого энтузиазма он сумел принести домой две награды, а именно: «Самая популярная актриса» и «Лучшая новичок актрисы».

Перед тем, как Тамра вышла в эфир, появилось много слухов о том, что Сео Ву и Им Джу Хван встречались. Эта сплетня взорвалась, потому что химия, которую они показали во время съемок, заставила людей думать, что они действительно связаны в реальном мире. В ответ на эти слухи представители руководства Сео Ву и Джу Хван опровергли и подтвердили, что их отношения были просто противоположными.

Роль школьников
Image С его симпатичным лицом неудивительно, что Сео Ву часто получает роль школьника, хотя его возраст давно бросил школу. После «Тамры, острова» Сео Ву вернулся со своим последним кинопроектом «Паджу», который также был его первым фильмом в качестве главной актрисы. В этом фильме Сео Ву играет студента, который влюбляется в парня своей сестры, которого играет Ли Сунь Гюн.

История Паджу становится более сложной, когда его брат умирает, и он подозревает, что парень может быть замешан, потому что только он знает секрет смерти своего брата. В этом фильме 24-летний Сео Ву превратился в школьника с невинным и провокационным характером, который редко говорит и часто бывает один.

Яркая игра у сводной сестры Золушки
Image В 2010 году Сео Ву начал играть за Goo Hyo Sun (Золушка) в серии «Золушка» «Сводная сестра». Оригинальный персонаж идеально подходит для игры этого персонажа, в котором Сео Ву становится сводной сестрой Сун Юн Джо (Moon Geun Young) с милым, милым и веселым персонажем, который резко контрастирует с мрачным персонажем Юн Джо.

Хё Сун - сын Гу Дэ Суна (Ким Габ Су), который впервые встретил мать Юн Джо Сонга Кан Сука (Ли Ми Сук) и представил его своему отцу. Хё Сан также сыграла большую роль в браке отца с Кан Сук. Hyo Sun - красивая и дружелюбная девушка, которая очень мила. Неудивительно, что он так легко привлек внимание мачехи (Кан Сук) и окружающих его людей.

Хе Суну придется встретиться с Юн Джо, который холоден и груб с ней. Видя это, он не стал молчать и решил против Eun Jo. Из-за того, что он сумел хорошо донести свой характер, аудитория его разозлила, даже несмотря на то, что сводная сестра Золушки вышла в эфир в Корее, его руководству было запрещено открывать интернет, чтобы не читать комментарии гнева аудитории, предназначенной для него. Видя множество отвратительных комментариев, направленных на него, Сео Ву смог улыбнуться, потому что это показало, что ему удалось очень хорошо передать характер Хё Сан.

Играть молодую жену в домработнице
Image В этом году Сео Ву вернулся, чтобы поприветствовать любителей кино в римейке классического корейского фильма «Домработница». В этом фильме он столкнулся, снимаясь с ведущими актерами и актрисами, Чон До Йон и Ли Юнг Чже. Оригинальный фильм рассказывает о слуге, который работает на партнера, который в возрасте имеет
роман с мужем и начать вести себя странно.

Жена пыталась вернуть себе положение в домашнем хозяйстве. В этом фильме Сео Ву выступает в роли молодой жены, в то время как старшая актриса Чон До Йон становится служанкой, которая дразнит и манипулирует своей женой.

После «Домработницы» Сео Ву возвращается на экран, снимаясь в новой серии MBC «Пламя амбиций» вместе с Ю Сон Хо. Пламя амбиций вышло в эфир в субботу, 2 октября.

с

re: kodakloevrzindo.wordpress.com
Soure от журнала AsianPlus

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.